Гость
Статьи
02.12 Таро. …

02.12 Таро. Вопрос-Ответ

1. Имена.
2. Возраст.
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент.
5. Сам вопрос
#таро

165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Не выходит из головы мужчина, Алексей, тридцать восемь, близнецы, Алина, тридцать четыре, лев. Зачем мне это, почему?)

Гость
#2
Гость

Добрый день. Не выходит из головы мужчина, Алексей, тридцать восемь, близнецы, Алина, тридцать четыре, лев. Зачем мне это, почему?)

Просто знакомые, общения нет.

Гость
#3

Здравствуйте! Мне интересно. Я все, "отработала" свою программу с ним? десятилетие длящаяся.Что- то было платоническое . Сейчас каждый сам по себе. Но бывает наблюдает до сих пор. Ирина48 телец, Вадим 51дева, спасибо.

Гость
#4

Елена, 35, весы, Виталий, 30, рак. Встречались, сейчас в паузе. Возобновим ли отношения? Или это конец, каждый пойдет своим путём?

#5
Гость

Добрый день. Не выходит из головы мужчина, Алексей, тридцать восемь, близнецы, Алина, тридцать четыре, лев. Зачем мне это, почему?)

Пост 1
Скучно ,впечатлений нахватает на тонком плане

Гость
#6

Здравствуйте Марина сорок два лев, егор без даты близнецы. Общаемся в одной компании, не пара, но есть флирт, с моей стороны к нему симпатия. Наша перспектива отношений, спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 31 овен и Александр 34 козерог будет ли встреча до конца января? Спасибо

#8
Гость

Здравствуйте! Мне интересно. Я все, "отработала" свою программу с ним? десятилетие длящаяся.Что- то было платоническое . Сейчас каждый сам по себе. Но бывает наблюдает до сих пор. Ирина48 телец, Вадим 51дева, спасибо.

Пост 3
Да. Но есть тоска или не желание именно отпустить все что было на тонком плане. Это требует еще проработки.Тоесть поработать с мыслями и головой.

Гость
#9

Добрый день. Александра, 39, весы, Александр, 40, лев. Его истинное отношение, мысли после последнего общения. Не отношениях, общение. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2,3 месяца? Татьяна 50, водолей. Спасибо

#11

Пост 4
Разлучница есть. Или в целом мысли и действия направленные на распутство. Расставание временное.
Тут надо смотреть и мысли и чувства и намерения и в целом перспективы.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Гость
#12

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26

С каким человеком

Гость
#14

Здравствуйте. Появятся ли серьезные отношения в ближайший год? Сейчас одна. Юлия 29, близнецы. Спасибо!

#15
Гость

Здравствуйте Марина сорок два лев, егор без даты близнецы. Общаемся в одной компании, не пара, но есть флирт, с моей стороны к нему симпатия. Наша перспектива отношений, спасибо

Пост 6
Он мне на вас пустоту показывает в плане серьезности или в этом направлении.
Перспектива идет в направлении- нестабильность поведения, нестабильность эмоционального плана, пессимистичный взгляд .Разочарование. (У вас напряжение или конфликт, на пороге). Одни карты напряжения.

#16
Гость

Здравствуйте. Ксения 31 овен и Александр 34 козерог будет ли встреча до конца января? Спасибо

Пост 7
Не забывайте про пункт номер 4!
Отшельник и Жрица вышли на ваш вопрос. Ответ нет.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

#17
Гость

Добрый день. Александра, 39, весы, Александр, 40, лев. Его истинное отношение, мысли после последнего общения. Не отношениях, общение. Спасибо

Пост 9
Истинное отношение, что вы, что другая разницы нет. На сторону смотрит. Мысли о постели последние по отношению к вам ,желание врать, играть на чувствах.

#18
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2,3 месяца? Татьяна 50, водолей. Спасибо

Пост 10
У вас обман идет. Будьте аккуратны с новыми предложениями. Могут подставить.Пока ничего хорошего и ответ как нет.
Вышли кп башня и 8 мечей (сочетание не из приятных)

#19
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26

Пост 12
Ответить на пункты
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент
(Описания проблем или в целом описание текущих дел в личной жизни)
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

#20
Гость

Здравствуйте. Появятся ли серьезные отношения в ближайший год? Сейчас одна. Юлия 29, близнецы. Спасибо!

Пост 14
Появится мужчина для отношений(плюс минус пол года), не блокируйтесь, не бойтесь(будет мешать замуж выйти).А он именно для брака с вами идет.

Гость
#21
tarotwaite

Пост 12
Ответить на пункты
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент
(Описания проблем или в целом описание текущих дел в личной жизни)
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Рак
Не в отношениях

Гость
#22

Здравствуйте. Екатерина 29, Телец и Геннадий 28, Лев. Недавно начались отношения. Можно пожалуйста посмотреть его чувства, мысли и намерения в отношении меня? Какие перспективы? Спасибо!

#23
Гость

Рак
Не в отношениях

Пост 21-12
Будут ли отношения в 2024 году? Карина 26 Рак. Не в отношениях

Мужчина к вам проявляться будет, но он,, то с вами будет, то в подполье уходить. Так же будто он из прошлого, энергия похожа на кото то их знакомых. Либо просто будет тип мужчины деструктивного, который будет мотать нервы это для отработки, может проходить как кармический партнер.

Гость
#24
tarotwaite

Пост 21-12
Будут ли отношения в 2024 году? Карина 26 Рак. Не в отношениях

Мужчина к вам проявляться будет, но он,, то с вами будет, то в подполье уходить. Так же будто он из прошлого, энергия похожа на кото то их знакомых. Либо просто будет тип мужчины деструктивного, который будет мотать нервы это для отработки, может проходить как кармический партнер.

Был такой мужчина, но я его заблокировал а везде

Гость
#25

Здравствуйте! мысли, планы насчет меня у начальника? У нас рабочие отношения, но иногда он странно себя ведет, хочу понять его. Елена 37 овен и Данил 36 близнецы.

Гость
#26

Здравствуйте
Что ждёт в личной жизни,отношений не было никогда
Стелла 25,скорпион

#27
Гость

Здравствуйте. Екатерина 29, Телец и Геннадий 28, Лев. Недавно начались отношения. Можно пожалуйста посмотреть его чувства, мысли и намерения в отношении меня? Какие перспективы? Спасибо!

Пост 22
Смотрю тут 1-2 вопроса

У вас сейчас проблем нет? Он чувствами отворачивается на картах от вас. Лицемерие вышло. Намерения -сомневаться, но плыть по течению. Он смотрит еще на одну женщину(либо это как образ, фантазия в голове)
Конфликт с самим собой. Тут конечно нужны подробности что бы сделать вывод,
Можете написать мне ватсап если хотите. И там посмотрю перспективы и его мысли и чувства подробнее и тд. Бесплатно не смотрю.

Гость
#28

Здравствуйте. Оксана 34 года, Дмитрий 45 лет. Общаемся по мессенджерам, знакомые. Зачем он мо мной общается, какие у него мысли на мой счет?

Гость
#29

Что думает Иван 2.4.96 об Алине 21.11.83, работаем вместе

#30
Гость

Здравствуйте! мысли, планы насчет меня у начальника? У нас рабочие отношения, но иногда он странно себя ведет, хочу понять его. Елена 37 овен и Данил 36 близнецы.

Пост 25
Он сам пока не знает)Но влечение и интерес коварный по дьяволу есть. Планы дать вам либо повышение, либо подработку. Вообще что то серьезное для вас в плане материального и стабильного.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Гость
#31

Здравствуйте.
Татьяна 43 скорпион Алексей 51 овен
коллеги.
Интересует его дальнейшее поведение. Какие эмоции, намерения ко мне.

#32
Гость

Здравствуйте
Что ждёт в личной жизни,отношений не было никогда
Стелла 25,скорпион

Пост 26
На ближайший год без изменений. У вас либо способности магические есть, мешают. Так как не можете принять. Либо есть негатив. Который можно легко убрать. Но тут уже нужна подробная диагностика. На выявление конкретной проблемы.

#33
Гость

Здравствуйте. Оксана 34 года, Дмитрий 45 лет. Общаемся по мессенджерам, знакомые. Зачем он мо мной общается, какие у него мысли на мой счет?

Пост 28
Пунк номер 3 не забывайте!

На вопрос зачем и мысли полный непроглад, закрыто. Не дает посмотреть.

Гость
#34
tarotwaite

Пост 21-12
Будут ли отношения в 2024 году? Карина 26 Рак. Не в отношениях

Мужчина к вам проявляться будет, но он,, то с вами будет, то в подполье уходить. Так же будто он из прошлого, энергия похожа на кото то их знакомых. Либо просто будет тип мужчины деструктивного, который будет мотать нервы это для отработки, может проходить как кармический партнер.

Можете пожалуйста ещё посмотреть, с каким человеком будет семья?

#35
Гость

Что думает Иван 2.4.96 об Алине 21.11.83, работаем вместе

Пост 29
Ничего не думает, системное мышление и обработка информации. Одни холодные и сухие карты.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Гость
#36
tarotwaite

Пост 28
Пунк номер 3 не забывайте!

На вопрос зачем и мысли полный непроглад, закрыто. Не дает посмотреть.

Он близнецы, я стрелец

Гость
#37
tarotwaite

Пост 3
Да. Но есть тоска или не желание именно отпустить все что было на тонком плане. Это требует еще проработки.Тоесть поработать с мыслями и головой.

Спасибо. Да, бывает еще у меня. У него не знаю

Гость
#38
tarotwaite

Пост 4
Разлучница есть. Или в целом мысли и действия направленные на распутство. Расставание временное.
Тут надо смотреть и мысли и чувства и намерения и в целом перспективы.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Разлучницы нет, поссорились из за моих эмоций, и оттого что человек не хотел развития отношений. Не распутник точно)

#39
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 43 скорпион Алексей 51 овен
коллеги.
Интересует его дальнейшее поведение. Какие эмоции, намерения ко мне.

Пост 31
Поведение - Контроль и как много хлопот и загруженности. Усталость.
Эмоции - взаимопомощь, еще что то про отпуск показывает или в целом отдых
Можете написать мне ватсап если хотите, для детального просмотра. Бесплатно не смотрю.

Гость
#40
tarotwaite

Пост 25
Он сам пока не знает)Но влечение и интерес коварный по дьяволу есть. Планы дать вам либо повышение, либо подработку. Вообще что то серьезное для вас в плане материального и стабильного.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Спасибо, прям подтвердили мои ощущения.

#41
Гость

Можете пожалуйста ещё посмотреть, с каким человеком будет семья?

Пост 34
Разбор в этом направление нужен детальный. Так как на ближайший год. Партнера нормального не будет.
Можете написать мне ватсап если хотите. Бесплатно не смотрю.

Гость
#42

Добрый вечер! Александра 28 весы, Георгий 28 Козерог, не пара, было общение, сейчас прекратилось , подскажите,что он сейчас испытывает ко мне и выйдет ли на связь? Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте! Возможны ли отношения между Александром 31 близнецы и Екатериной 37 водолей? Поверхностное знакомство, общения нет, просто пересекаемся пару раз в неделю

Гость
#44

Здравствуйте, Татьяна 51г, рыбы.
Предложили пройти переобучение на совершенно другое направление.
СтОит ли на это тратить деньги и время?
Смогу в дальнейшем, пусть хоть и не сразу, этим зарабатывать на жизнь?
Спасибо.

#45
Гость

Разлучницы нет, поссорились из за моих эмоций, и оттого что человек не хотел развития отношений. Не распутник точно)

Я не про факт расставания, а куда направлена его энергия сейчас и мысли его, смотрит на 3 лица женского пола

Гость
#46

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в эти пол года? Анна 28 сейчас одна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рапсодия Майами
#47

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в романтической сфере в декабре? Наталия, 31, Весы. Хорошего вечера!

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в эти пол года? Анна 28 сейчас одна

Овен

Гость
#49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится на жанный момент бывший мужчина с клторым сейчас нет общения татьяна тридцать восемь телец и евгений тридцать восемь козерог. Спасибо.

Гость
#50

Вернётся мужчина ко мне (Александр телец 32) или уже с другим будут отношения? Влада стрелец 29