Гость
Статьи
Расклад. Таро

Расклад. Таро

Отвечу на один вопрос. От вас имена, возраст, ОС.

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут ли отношения в 2024 году? С каким мужчиной. Карина 26

Гость
#2

Добрый день.Перейдет ли флирт в отношения(интим)? катя34,костя37

Гость
#3

Добрый день! Будет встреча до конца декабря у Георгия 28 и Александры 28? Спасибо!

Гость
#4

Ольга, 40 лет и Сергей, 42 года. Вопрос: поженимся ли в 2024 году?

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли улучшения в бизнесе? Татьяна 50. Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Смогу ли я переубедить мужа купить готовый дом в течении полу года от строительства ? Александра 28, Сергей 30. Спасибо!

Виктория
#7

Добрый день! Какое отношение и намерения у Владимира 32 к Виктории 32? Будет ли встреча в течении месяца? Благодарю)

#8

Добрый день!Какие события ждут в декабре марго 34

Гость
#9

Можно ли посмотреть, если со стороны Дмитрия 42 треугольник, другая женщина для отношений? Встречаемся Марина 34.

Гость
#10

Какие события ждут меня в личной жизни в 2024? Юлия 29. Благодарю.

Гость
#11

Добрый день. Будут какие-то изменения в личной жизни у Алины, тридцать четыре, этой зимой? Сейчас одна.

Гость
#12

Здравствуйте! Думает ли обо мне Дмитрий 32 в моменты нашего не общения ? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Какой видит Александр 31 Екатерину 37? Не в отношениях

VerAl
#14

Здравствуйте.
Будут ли в Новом 2024 году отношения между Вероникой 35 и Алексеем 35...? Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможно ли между нами налаживание отношений, встречались потом была крупная ссора и все сошло на нет, сейчас общаемся но без личных встреч. Возможно ли в будущем не сильно далеком примирение у нас, может быть карты скажут кому нужно проявить инициативу?! Спасибо

Алли
#16

Здравствуйте, сменю ли я работу ближайшее 2-3 месяца? нелли тридцать шесть. Благодарю

Гость
#17
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможно ли между нами налаживание отношений, встречались потом была крупная ссора и все сошло на нет, сейчас общаемся но без личных встреч. Возможно ли в будущем не сильно далеком примирение у нас, может быть карты скажут кому нужно проявить инициативу?! Спасибо

Марина сорок два Евгений тридцать

Гость
#18

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, как будут развиваться отношения между Александрой, 39 и Александром , 40 в ближайший месяц? Спасибо

#19

Здраствуйте!Что меня ждет в дальнейшем на личном ,если будут изменения то какие Коля 40 Спасибо

Гость
#20

Zdravstvuite,
Vstrechu li ya muzhinu dlya serjeznix otnosheniy v 2024 gody?
Kristina 09.02.1974, 49 let
Spasibo.

Гость
#21

Можно пожалуйста посмотреть истинные мысли, чувства и намерения Геннадия 28.07.95 к Екатерине 28.04.94? Спасибо!

Гость
#22

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста 🙏🏻 будет ли офер (приглашение на работу) в течение 5-7 дней ? Жду от двух компаний.. но что-то пару дней уже тишина (
Анастасия (35).

#23
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения в 2024 году? С каким мужчиной. Карина 26

Все в ваших руках, но вместо того, чтобы действовать вы уйдете в пассивность, холодность и рефлексию

#24
Гость

Добрый день.Перейдет ли флирт в отношения(интим)? катя34,костя37

Смотрела на 3 месяца. Нет, все останется стабильным. Константин воздушного или огненного знака? Такое впечатление, что кто-то третий появится и вы еще выбирать будете.

#25
Гость

Добрый день! Будет встреча до конца декабря у Георгия 28 и Александры 28? Спасибо!

Нет, он не хочет контактировать, как отрезал все. Что-то скрывает

#26
Гость

Ольга, 40 лет и Сергей, 42 года. Вопрос: поженимся ли в 2024 году?

Да, у вас переход от старой жизни к новой

#27
Гость

Здравствуйте. Будет ли улучшения в бизнесе? Татьяна 50. Спасибо

Смотрела на 3 месяца. Возможности будут, надо будет взять все в свои руки, но вы как будто отвернетесь от них, уйдете в эмоции. Еще какой-нибудь мужчина причастен к бизнесу?

#28
Гость

Добрый день! Смогу ли я переубедить мужа купить готовый дом в течении полу года от строительства ? Александра 28, Сергей 30. Спасибо!

Вряд ли. Устанете переубеждать)) Вы в эмоциях, а решать будет мужчина. Еще есть какой-то негативный прошлый опыт

#29
Виктория

Добрый день! Какое отношение и намерения у Владимира 32 к Виктории 32? Будет ли встреча в течении месяца? Благодарю)

есть влюбленность, окрыленность, готов к новому этапу. Встречи в течение месяца не будет, ее что-то затягивает. Скорее, в течение двух.

#30
999

Добрый день!Какие события ждут в декабре марго 34

неприятные новости, провокации, сплетни, интриги. Из-за этого будете переживать, но вам стоит по-другому посмотреть на ситуацию. Все страхи и переживания пустые, только в вашей голове, сами себе накручиваете

#31
Гость

Можно ли посмотреть, если со стороны Дмитрия 42 треугольник, другая женщина для отношений? Встречаемся Марина 34.

Нет. У вас ссоры, конфликты из-за этого? Он защищается от вас и ваших мыслей о любовнице

#32
Гость

Какие события ждут меня в личной жизни в 2024? Юлия 29. Благодарю.

Флирт, будете бороться за чье-то внимание

#33
Гость

Добрый день. Будут какие-то изменения в личной жизни у Алины, тридцать четыре, этой зимой? Сейчас одна.

Вы закрылись от отношений и не видите возможностей. Вами движут страхи, уныние. Пока будете так себя вести, изменений не будет

#34

Добрый день, пригласит ли на свидание Владимир 48 Анну 39 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#35
Гость

Здравствуйте! Думает ли обо мне Дмитрий 32 в моменты нашего не общения ? Анастасия 37
Спасибо

Не особо-то думает, ветер в голове и занят своими проблемами

#36
Гость

Здравствуйте. Какой видит Александр 31 Екатерину 37? Не в отношениях

Разочарован. Считает, что вы медлительная, а уровень вашего мастерства начальный и посредственный

#37
VerAl

Здравствуйте.
Будут ли в Новом 2024 году отношения между Вероникой 35 и Алексеем 35...? Спасибо!

Возможны сексуальные отношения, но из-за недоверия, подозрительности может все разрушиться

#38
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможно ли между нами налаживание отношений, встречались потом была крупная ссора и все сошло на нет, сейчас общаемся но без личных встреч. Возможно ли в будущем не сильно далеком примирение у нас, может быть карты скажут кому нужно проявить инициативу?! Спасибо

Смотрела на три месяца. Наладятся, но процесс очень медленный. Мужское решение, сказал – как отрезал

#39
Алли

Здравствуйте, сменю ли я работу ближайшее 2-3 месяца? нелли тридцать шесть. Благодарю

Нет. У вас только мысли есть и желание, нет действий

#40
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, как будут развиваться отношения между Александрой, 39 и Александром , 40 в ближайший месяц? Спасибо

Никак не будут развиваться. Застой, разочарование, опустошение. Возможны манипуляции, скандалы. Такое впечатление, что какие-то болезненные отношения

#41
7/8

Здраствуйте!Что меня ждет в дальнейшем на личном ,если будут изменения то какие Коля 40 Спасибо

Смотрела на 3 месяца. Изменений не будет. Налаженная, стабильная, размеренная жизнь. Вы экстримом не увлекаетесь?

#42
Гость

Zdravstvuite,
Vstrechu li ya muzhinu dlya serjeznix otnosheniy v 2024 gody?
Kristina 09.02.1974, 49 let
Spasibo.

Серьезные вряд ли. Сексуальные будут, возможно, в какой-то поездке

#43
Гость

Можно пожалуйста посмотреть истинные мысли, чувства и намерения Геннадия 28.07.95 к Екатерине 28.04.94? Спасибо!

Не знаю, конечно, о каких тут отношениях речь. Но вышло странно. В мыслях агрессия. Чувств нет, он, скорее, только себя любит, при своих интересах. Хочет, чтобы вы получили по заслугам. Даже самой интересно…

#44
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста 🙏🏻 будет ли офер (приглашение на работу) в течение 5-7 дней ? Жду от двух компаний.. но что-то пару дней уже тишина (
Анастасия (35).

Возможно, вам предложат не то, на что вы рассчитывали или будет отказ

#45
OlgaT

Смотрела на 3 месяца. Изменений не будет. Налаженная, стабильная, размеренная жизнь. Вы экстримом не увлекаетесь?

Увлекаюсь ,а почему спросили ,а с катей 37 как будут дела обстоять?

Гость
#46
OlgaT

Нет. У вас ссоры, конфликты из-за этого? Он защищается от вас и ваших мыслей о любовнице

нет я не говорю о своих подозрениях. Мы в разных городах просто, редко видимся. Вот и лезет в голову все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

нет я не говорю о своих подозрениях. Мы в разных городах просто, редко видимся. Вот и лезет в голову все

защищается, это он сам такой, чтоб его женщина не давила

#48
OlgaT

неприятные новости, провокации, сплетни, интриги. Из-за этого будете переживать, но вам стоит по-другому посмотреть на ситуацию. Все страхи и переживания пустые, только в вашей голове, сами себе накручиваете

Как грустненько прям перед праздником ,а что за неприятные новости и сплетни?Но все закончиться хорошо?А хороших изменений не показало?

Гость
#49
OlgaT

Смотрела на 3 месяца. Нет, все останется стабильным. Константин воздушного или огненного знака? Такое впечатление, что кто-то третий появится и вы еще выбирать будете.

Близнецы он.Третий это интересно

#50
999

Как грустненько прям перед праздником ,а что за неприятные новости и сплетни?Но все закончиться хорошо?А хороших изменений не показало?

А можно еще очень вас попросить мужчину рядом со мной не увидели?Говорили ,что новый будет и из прошлого кто то обьявиться?