Гость
Статьи
Кто подходит рыбе?

Кто подходит рыбе?

Какой знак наиболее подходит знаку

Опрос
Who is?
Гороскопнутая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Телец или Рак.

Гость
#4
Гость

Телец или Рак.

третий вариант - Весы.

Агрессивные знаки вроде Овна, властные вроде Льва, жесткие и холодные вроде Дев и Козерогов мягким и впечатлительнвм Рыбам не очень подойдут.

В Рыбах экзальтирует Венера, оба венерианца Телец и Весы, Рыбам подойдут, они и такие же эстеты и гедонисты как и Рыбы.

Подойдет и Рак - одна и таже стихия, управитель - Луна, планета которая хорошо взаимодействует с Нептуном. Оба знака не сухари.
А для Рыб эмоции крайне важны, Рак им их может дать, в отличие например от сухаря Девы, который будет Рыбу постоянно за все критиковать и отчитывать, расшатывая рыбью впечатлительную психику.

Гость
#5

Даже чисто по наблюдениям, Тельцы, Весы и Раки очень хорошо ладят с Рыбами.

Гость
#7
Гость

Телец или Рак.

Фу, нет, быть слабыми и ныть мы сами можем, нах еще мужик такой же рядом нужен.

Гость
#8
Гость

третий вариант - Весы.

Агрессивные знаки вроде Овна, властные вроде Льва, жесткие и холодные вроде Дев и Козерогов мягким и впечатлительнвм Рыбам не очень подойдут.

В Рыбах экзальтирует Венера, оба венерианца Телец и Весы, Рыбам подойдут, они и такие же эстеты и гедонисты как и Рыбы.

Подойдет и Рак - одна и таже стихия, управитель - Луна, планета которая хорошо взаимодействует с Нептуном. Оба знака не сухари.
А для Рыб эмоции крайне важны, Рак им их может дать, в отличие например от сухаря Девы, который будет Рыбу постоянно за все критиковать и отчитывать, расшатывая рыбью впечатлительную психику.

Не подойдёт. Терпеть не могу водных мужиков, бабы бабами. Вообще, надо наталку разбирать, по одному солнцу никто не судит. Мне вот наоборот находить огненными и воздушными легчен общий язык находить, водные своими соплями и вечными обидами раздражают.

Гость
#9
Гость

Даже чисто по наблюдениям, Тельцы, Весы и Раки очень хорошо ладят с Рыбами.

По моим опять же нет) Обычно все вами перечисленные это неодумужики, которые быстро укатываются в закат в моём случае.

Гость
#10
Гость

По моим опять же нет) Обычно все вами перечисленные это неодумужики, которые быстро укатываются в закат в моём случае.

НЕДОмужики

Гость
#11

рыба это что-то....как вспомню так вздрогну, им подходит наверное другой рыб мужского пола

Гороскопнутая
#13
Гость

рыба это что-то....как вспомню так вздрогну, им подходит наверное другой рыб мужского пола

Пошла ты

Гороскопнутая
#14
Гость

рыба это что-то....как вспомню так вздрогну, им подходит наверное другой рыб мужского пола

Подзалупный творожок

Гость
#15
Гость

рыба это что-то....как вспомню так вздрогну, им подходит наверное другой рыб мужского пола

Кстати, нередко встречающийся вариант.

Гость
#16
Гость

Не подойдёт. Терпеть не могу водных мужиков, бабы бабами. Вообще, надо наталку разбирать, по одному солнцу никто не судит. Мне вот наоборот находить огненными и воздушными легчен общий язык находить, водные своими соплями и вечными обидами раздражают.

Вот как огненный, у которого огня в наталке больше, чем трех остальных стихий вместе взятых, могу сказать, что в долгую мне тяжело с водными. Крайне бесит обидчивость, злопамятность и манипуляции водных.

Я прямой и открытый, от окружающих, особенно от второй половины жду того же.

Гость
#17
Гость

Даже чисто по наблюдениям, Тельцы, Весы и Раки очень хорошо ладят с Рыбами.

Я Рак, Рыб не люблю по многим причинам, мать у меня такая и вообще😡 очень много эмоооццциййй у них, ну прямо зашкаливает, как и у Скорпов кстати, я про женщин. И жутко тревожные, не спать из-за какой-то ерунды всю ночь, это в их стиле, тяжелые на подъем, жутко консервативные, склочные. Мужчины часто слабаки бесхребетные, алкоголики.

Гороскопнутая
#18
Гость

Я Рак, Рыб не люблю по многим причинам, мать у меня такая и вообще😡 очень много эмоооццциййй у них, ну прямо зашкаливает, как и у Скорпов кстати, я про женщин. И жутко тревожные, не спать из-за какой-то ерунды всю ночь, это в их стиле, тяжелые на подъем, жутко консервативные, склочные. Мужчины часто слабаки бесхребетные, алкоголики.

Я рыба. С раками у меня тоже не получается) как мужчины - слабенькие, обидчивые, ищут партнёршу посильнее, не поймешь что у них в голове иногда, скрытные. Ну из плюсов я заметила что они чаще всего воспитанные, тактичные. Ну и все на этом. Я предпочитаю партнёров чуть посильнее и открытее.

Гость
#19
Гороскопнутая

Я рыба. С раками у меня тоже не получается) как мужчины - слабенькие, обидчивые, ищут партнёршу посильнее, не поймешь что у них в голове иногда, скрытные. Ну из плюсов я заметила что они чаще всего воспитанные, тактичные. Ну и все на этом. Я предпочитаю партнёров чуть посильнее и открытее.

А какого знака вам мужчины тогда нравятся?

Гость
#20
Гость

Я Рак, Рыб не люблю по многим причинам, мать у меня такая и вообще😡 очень много эмоооццциййй у них, ну прямо зашкаливает, как и у Скорпов кстати, я про женщин. И жутко тревожные, не спать из-за какой-то ерунды всю ночь, это в их стиле, тяжелые на подъем, жутко консервативные, склочные. Мужчины часто слабаки бесхребетные, алкоголики.

Интересно. Мне вообщем видится, что Раки и Рыбы во многом схожи.
Оба знака очень эмоциональные и не столь боевитые как Скорпионы.
Но эмоций и у Раков не меньше, у меня есть в кругу знакомых и представители этого знака, и скажу честно иногда от их постоянных эмоций устаешь.

Но в целом мне как огненному водные знаки мало понятны.
А если про женщин, то тянет к женщинам тянет своей же огненной стихии. Вот больше всего мне комфортно со Стрельчихами и своими же Львицами.

А вам тогда женщины каких знаков нравятся, раз уж так не нравятся представительницы своей стихии?

Гороскопнутая
#21
Гость

А какого знака вам мужчины тогда нравятся?

Козерог, телец, скорпион, овен. С земными и водными планетами в наталке. Исключение - луна во льве. Обожаю луну во льве. И она меня любит. А вот солнечные львы ко мне нейтральны) Рыбы тоже нравятся, я их понимаю.

Гость
#22
Гороскопнутая

Козерог, телец, скорпион, овен. С земными и водными планетами в наталке. Исключение - луна во льве. Обожаю луну во льве. И она меня любит. А вот солнечные львы ко мне нейтральны) Рыбы тоже нравятся, я их понимаю.

Кстати про Козерогов почему-то подумалось, что он в вашем в ответе будет.
Но правда, Козероги они холодные и скупые на эмоции. Мне не совсем понятно как эмоциональные Рыбы могут быть в долгую с сухарем-Козерогом. Ведь он эмоций особо не дает.

Про Луну во Льве. Все равно она проявляется менее заметно, чем Солнце там же.

Гость
#23
Гость

Кстати про Козерогов почему-то подумалось, что он в вашем в ответе будет.
Но правда, Козероги они холодные и скупые на эмоции. Мне не совсем понятно как эмоциональные Рыбы могут быть в долгую с сухарем-Козерогом. Ведь он эмоций особо не дает.

Про Луну во Льве. Все равно она проявляется менее заметно, чем Солнце там же.

Добавлю.
Все равно Солнце в знаке проявляется сильнее, чем Луна или Асцендент в нем же.
Замечено.

Гость
#24
Гость

Добавлю.
Все равно Солнце в знаке проявляется сильнее, чем Луна или Асцендент в нем же.
Замечено.

Поэтому не понятно, почему именно Луна во Льве вас так притягивает.
Почему не Солнце, например?

И кстати, как у вас с Овнами общение выходит? Тут все-таки или вода тушит огонь, или огонь испаряет воду.

Гороскопнутая
#25
Гость

Кстати про Козерогов почему-то подумалось, что он в вашем в ответе будет.
Но правда, Козероги они холодные и скупые на эмоции. Мне не совсем понятно как эмоциональные Рыбы могут быть в долгую с сухарем-Козерогом. Ведь он эмоций особо не дает.

Про Луну во Льве. Все равно она проявляется менее заметно, чем Солнце там же.

А вообще был у меня ухажер рак. Вот с ним было так, как в гороскопах пишут притяжение и совместимость. Но у него в натальной карте почти все планеты в земных знаках. Там от рака только солнце. Он и по характеру был уверенным, инициативным, при этом спокойным и сдержанным, при этом наоборот оптимист, без рачьего нытья)
Всё в итоге вышло так, что я обиделась и упустила его. А он в итоге скорпионку нашел)
Я к тому что больше имеет значение натальная карта, чем один только знак по солнцу. А вы всех только по солнцу судите.

Гость
#26
Гороскопнутая

А вообще был у меня ухажер рак. Вот с ним было так, как в гороскопах пишут притяжение и совместимость. Но у него в натальной карте почти все планеты в земных знаках. Там от рака только солнце. Он и по характеру был уверенным, инициативным, при этом спокойным и сдержанным, при этом наоборот оптимист, без рачьего нытья)
Всё в итоге вышло так, что я обиделась и упустила его. А он в итоге скорпионку нашел)
Я к тому что больше имеет значение натальная карта, чем один только знак по солнцу. А вы всех только по солнцу судите.

Тогда еще и синастрию нужно смотреть)

А знаете, я все равно вижу, что люди в принципе по Солнцу-то и попадают в той или иной архетип, и у каждого знака есть свои только ему присущие, бывает что неуловимые черты.
Например, Львиц или Скорпионш я сразу определяю по внешности, да и не только их)

А вообще нет хороших или плохих знаков.

Гость
#27
Гороскопнутая

А вообще был у меня ухажер рак. Вот с ним было так, как в гороскопах пишут притяжение и совместимость. Но у него в натальной карте почти все планеты в земных знаках. Там от рака только солнце. Он и по характеру был уверенным, инициативным, при этом спокойным и сдержанным, при этом наоборот оптимист, без рачьего нытья)
Всё в итоге вышло так, что я обиделась и упустила его. А он в итоге скорпионку нашел)
Я к тому что больше имеет значение натальная карта, чем один только знак по солнцу. А вы всех только по солнцу судите.

если инициативный при земной стихии, значит там был проявлен Козерог скорее всего.

Все-таки про Деву и Тельца не скажешь, что они именно сверхинициативные.

Гороскопнутая
#28
Гость

если инициативный при земной стихии, значит там был проявлен Козерог скорее всего.

Все-таки про Деву и Тельца не скажешь, что они именно сверхинициативные.

Нет, там был марс в тельце, луна в деве, венера тож в тельце. Там еще по восточному гороскопу обезьяна была) а это общительные, хитрые, шубутные люди) вот у него и компенсировалось. Я во все гороскопы верю хах

Гороскопнутая
#29
Гость

если инициативный при земной стихии, значит там был проявлен Козерог скорее всего.

Все-таки про Деву и Тельца не скажешь, что они именно сверхинициативные.

Да нет, телец довольно упёртый

Гороскопнутая
#30
Гость

Добавлю.
Все равно Солнце в знаке проявляется сильнее, чем Луна или Асцендент в нем же.
Замечено.

Не всегда, чаще бывает симбиоз. Асцендент вообще не понимаю и не чувствую. Да и не узнаешь его. Точное время рождения не все знают.

Гороскопнутая
#31
Гость

Поэтому не понятно, почему именно Луна во Льве вас так притягивает.
Почему не Солнце, например?

И кстати, как у вас с Овнами общение выходит? Тут все-таки или вода тушит огонь, или огонь испаряет воду.

Ну солнечные львы более гордые чтоли, высокомерные, обидчивые) а луна во льве она тёплая, великодушная, щедрая, покровительстующая) у меня луна в близнецах, поэтому сочетается хорошо. Проверено)

У меня венера в овне, овны всегда нравились, и подруги овнихи. Чем то на козеров похожи, такой же волевой знак, только как дети. У меня ухажер овен был тоже) но у него опять таки в наталке луна в деве, и марс вообще в рыбах. Добрый, оптимист, с мужским характером. Вот так.

Гороскопнутая
#32
Гость

Кстати про Козерогов почему-то подумалось, что он в вашем в ответе будет.
Но правда, Козероги они холодные и скупые на эмоции. Мне не совсем понятно как эмоциональные Рыбы могут быть в долгую с сухарем-Козерогом. Ведь он эмоций особо не дает.

Про Луну во Льве. Все равно она проявляется менее заметно, чем Солнце там же.

Козерог мой фаворит

Гость
#33
Гороскопнутая

Нет, там был марс в тельце, луна в деве, венера тож в тельце. Там еще по восточному гороскопу обезьяна была) а это общительные, хитрые, шубутные люди) вот у него и компенсировалось. Я во все гороскопы верю хах

"общительные, хитрые, шубутные люди"

это как раз по Луне в Деве. Дева - это же тот же самый Меркурий, что и Близнецы, только более интровертный. Но тем не менее, общительность, хитрость и шубутность он точно также дает как и своему весеннему близнецовскому собрату.

Но надо еще и на дома и на аспекты смотреть.
Марс в Тельце - это неторопливый человек, без шила в одном месте, привыкший делать все основательно, сначала семь раз отмерить, и без спешки, зато точно.

Ну Венера в Тельце - это в обители. Деньги человек любит, комфорт и роскошь. В аскезу как тот же Козерог не уйдет ни за что.

Гороскопнутая
#34
Гость

"общительные, хитрые, шубутные люди"

это как раз по Луне в Деве. Дева - это же тот же самый Меркурий, что и Близнецы, только более интровертный. Но тем не менее, общительность, хитрость и шубутность он точно также дает как и своему весеннему близнецовскому собрату.

Но надо еще и на дома и на аспекты смотреть.
Марс в Тельце - это неторопливый человек, без шила в одном месте, привыкший делать все основательно, сначала семь раз отмерить, и без спешки, зато точно.

Ну Венера в Тельце - это в обители. Деньги человек любит, комфорт и роскошь. В аскезу как тот же Козерог не уйдет ни за что.

Про всё согласна, кроме девы. Она ни разу не шубутная

Гость
#35
Гость

Интересно. Мне вообщем видится, что Раки и Рыбы во многом схожи.
Оба знака очень эмоциональные и не столь боевитые как Скорпионы.
Но эмоций и у Раков не меньше, у меня есть в кругу знакомых и представители этого знака, и скажу честно иногда от их постоянных эмоций устаешь.

Но в целом мне как огненному водные знаки мало понятны.
А если про женщин, то тянет к женщинам тянет своей же огненной стихии. Вот больше всего мне комфортно со Стрельчихами и своими же Львицами.

А вам тогда женщины каких знаков нравятся, раз уж так не нравятся представительницы своей стихии?

Я вот не понимаю, если тебе не нравятся рыбы, нафига переться в тему про рыб и тут лить *овно на них? Ты то сам какого знака? Много кому нравишься? Давай пиши и тебя обсудщим.

Гость
#36
Гость

Кстати про Козерогов почему-то подумалось, что он в вашем в ответе будет.
Но правда, Козероги они холодные и скупые на эмоции. Мне не совсем понятно как эмоциональные Рыбы могут быть в долгую с сухарем-Козерогом. Ведь он эмоций особо не дает.

Про Луну во Льве. Все равно она проявляется менее заметно, чем Солнце там же.

Не все рыбы как под копирку, жесть, по одному солнцу судить, это много ума надо...

Гость
#37
Гость

Поэтому не понятно, почему именно Луна во Льве вас так притягивает.
Почему не Солнце, например?

И кстати, как у вас с Овнами общение выходит? Тут все-таки или вода тушит огонь, или огонь испаряет воду.

У меня вот почему-то никто никого не испаряет. Подруги и мч огненных знаков, уживаемся прекрасно. Но это оттого, что у меня в наталке много огня, никто не судит по одному солнцу, еще раз повторю.

Гость
#38
Гороскопнутая

А вообще был у меня ухажер рак. Вот с ним было так, как в гороскопах пишут притяжение и совместимость. Но у него в натальной карте почти все планеты в земных знаках. Там от рака только солнце. Он и по характеру был уверенным, инициативным, при этом спокойным и сдержанным, при этом наоборот оптимист, без рачьего нытья)
Всё в итоге вышло так, что я обиделась и упустила его. А он в итоге скорпионку нашел)
Я к тому что больше имеет значение натальная карта, чем один только знак по солнцу. А вы всех только по солнцу судите.

Она непробиваемая)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гороскопнутая
#39
Гость

Я вот не понимаю, если тебе не нравятся рыбы, нафига переться в тему про рыб и тут лить *овно на них? Ты то сам какого знака? Много кому нравишься? Давай пиши и тебя обсудщим.

Он по знаку лев) ну видать не равнодушен к рыбам, очевидно же, раз в тему про рыб зашел) львы кстати с рыбой имеют векторный союз. Рыба хозяин льва))