Гость
Статьи
Тельцы - …

Тельцы - приспособленцы

И мужчины, и женщины.
На редкость мне этот знак не нравится. Я близнецы/рак по гороскопу - куспидный знак.
В мужчинах это либо попытки впихнуть на жену готовку выпендрежных блюд+зарабатывание денег.
Женщины - тоже тушите свет, не хотят работать, одна знакомая тельчиха с четверыми детьми ноет, что не самостоятельная. Повесила на мать.
Годами преследуют выбранный объект, даже если это невзаимно, в общем, ничего хорошего.
И людей они ценят только как функции - условно как коров, даешь молока или нет. Обычно ещё крайне медлительные ребята.
Я не знаю, как, но абсолютно все тельцы слабенькие, ленивые, токсичные.
Много работают они только для вида.
Как у вас строится общение с тельцами?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько встречала представителей знака Телец, большинство прекрасны. Добрые, "земные", ласковые, любят потискаться и многие спокойные😄
Ленивые и медлительные, а кто из нас в чем-то не ленив?
Любят материальные блага и деньги, а кто не любит?Зато Тельцы практически всегда при деньгах.
И что плохого в приспособленстве? 🤔Как бы эволюционная необходимость.

Гость
#2

Я телец и согласна с вами. Только в молодости активно работала,а потм вышла замуж и работаю на легкой работе.но я активно работаю с ребенком.

astro 🌞
#3

Ну как же так всех в одно? Энергия Тельца есть у всех людей, только вопрос в том как она «функционирует» у человека в плюс или в минус, и даже это грубые определения :) Все работает системно. Вообще Телец это энергия надежности, спокойствия, постоянства, теплоты, уюта. Если же по определенным причинам она уходит в невежество выражается в виде жадности, расчетливости, в чрезмерном материализме.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Сколько встречала представителей знака Телец, большинство прекрасны. Добрые, "земные", ласковые, любят потискаться и многие спокойные😄
Ленивые и медлительные, а кто из нас в чем-то не ленив?
Любят материальные блага и деньги, а кто не любит?Зато Тельцы практически всегда при деньгах.
И что плохого в приспособленстве? 🤔Как бы эволюционная необходимость.

Вы пошлете тельца лесом, когда он присосется к вашим ресурсам

Гость
#5
Гость

Я телец и согласна с вами. Только в молодости активно работала,а потм вышла замуж и работаю на легкой работе.но я активно работаю с ребенком.

А я говорила)

#6
Гость

Вы пошлете тельца лесом, когда он присосется к вашим ресурсам

Это вряд ли😄😄😄

#7
Гость

А я говорила)

Это все забавно конечно, но не проще ли разобрать свою натальную карту на тему того, почему Вас так "колбасит" от Тельцов вместо того чтобы претензии и недовольство выливать на Вумане🙂
Полезно кстати(!)

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Это все забавно конечно, но не проще ли разобрать свою натальную карту на тему того, почему Вас так "колбасит" от Тельцов вместо того чтобы претензии и недовольство выливать на Вумане🙂
Полезно кстати(!)

А я не знаю, что там так ненавидит Венеру)

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Это вряд ли😄😄😄

Вам нравится, когда присасываются к вашим ресурсам?

#10
Гость

Вам нравится, когда присасываются к вашим ресурсам?

Обычно присасываюсь я😄😄😄

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Обычно присасываюсь я😄😄😄

Ну, можно попасть на враждебный вашему знак, и натолкнуться на глухую стену.

#12
Гость

Ну, можно попасть на враждебный вашему знак, и натолкнуться на глухую стену.

Я обычно просчитываю это исходя из моей карты, поэтому и насчет Вашей карты спросила.

Гость
#13

Вот кстати приспособленцев среди Тельцов не встречал ни разу.

#14
Гость

Вот кстати приспособленцев среди Тельцов не встречал ни разу.

Это её натал просто где-то клинит, поэтому она видит только такую картину))

Гость
#16

Абсолютно согласна с автором, мужчины тельцы слабы и часто до 30 лет с мамами сидят, там же тепло и есть дают. Женщину выбирают такую же, чтобы готовила, молчала и секс давала, а то что ее надо обеспечивать, это он не в курсе, относятся к людям как к вещам. Женщины везде ищут выгоду, но более работоспособные, могут сильно унижаться ради денег.

Гость
#17
Гость

Абсолютно согласна с автором, мужчины тельцы слабы и часто до 30 лет с мамами сидят, там же тепло и есть дают. Женщину выбирают такую же, чтобы готовила, молчала и секс давала, а то что ее надо обеспечивать, это он не в курсе, относятся к людям как к вещам. Женщины везде ищут выгоду, но более работоспособные, могут сильно унижаться ради денег.

Вот не согласен.
Тельцы - трудяги, упертые в достижении целей, умеют зарабатывать, голодными с ними точно никто не останется, бизнесы умеют выстраивать, а если они и живут до 30 с мамой, то только оттого, что посчитали, что так финансово выгоднее, чем снимать жилье или брать ипотеку. Вот что-что, а деньги считать они умеют.
То, что они спокойные - это да.
Но то, что они не воинственные как Овны или Скорпионы, это не говорит, что этот знак - слабый.

А то, что вы описали - это больше Ракам подходит.

Кстати, сам - не Телец.

#18
Гость

Вот не согласен.
Тельцы - трудяги, упертые в достижении целей, умеют зарабатывать, голодными с ними точно никто не останется, бизнесы умеют выстраивать, а если они и живут до 30 с мамой, то только оттого, что посчитали, что так финансово выгоднее, чем снимать жилье или брать ипотеку. Вот что-что, а деньги считать они умеют.
То, что они спокойные - это да.
Но то, что они не воинственные как Овны или Скорпионы, это не говорит, что этот знак - слабый.

А то, что вы описали - это больше Ракам подходит.

Кстати, сам - не Телец.

Однозначно трудяги, просто тип действий такой "Тише и спокойнее- едешь дольше будешь". Из моих знакомых-Тельцов 5 работает в банках, чтобы быть поближе к деньгам.Это генераторы энергии денег и если нужен человек для спокойной сытой жизни без этих ***... ов типа эмоций, качелей, драйва, непостоянства то Тельцы то, что нужно.

#19
Гость

Абсолютно согласна с автором, мужчины тельцы слабы и часто до 30 лет с мамами сидят, там же тепло и есть дают. Женщину выбирают такую же, чтобы готовила, молчала и секс давала, а то что ее надо обеспечивать, это он не в курсе, относятся к людям как к вещам. Женщины везде ищут выгоду, но более работоспособные, могут сильно унижаться ради денег.

У меня подруг человек 10 было Тельцов(причем стеллиумных-до 5 планет в Тельце) и никто никогда ни перед кем не унижался-это смешно😄Это люди с достоинством, не любят подачки, обноски, неуважительное отношение к себе.Я как-то хотела помочь подруге в сложной финансовой ситуации, нет и все, сама.Гордые все.
Если нужны деньги, они лучше 2,3,4 работу найдут, кредит возьмут.
А вот кто унижался, то это женщины-Рыбы, но там "чистые" Рыбы были без Венер овновских например.

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

У меня подруг человек 10 было Тельцов(причем стеллиумных-до 5 планет в Тельце) и никто никогда ни перед кем не унижался-это смешно😄Это люди с достоинством, не любят подачки, обноски, неуважительное отношение к себе.Я как-то хотела помочь подруге в сложной финансовой ситуации, нет и все, сама.Гордые все.
Если нужны деньги, они лучше 2,3,4 работу найдут, кредит возьмут.
А вот кто унижался, то это женщины-Рыбы, но там "чистые" Рыбы были без Венер овновских например.

Все правильно пишете!

Вот правда не уверен, что про людей со стеллиумом, синтетическим знаком, асцендентом или Луной, но Солнцем в другом знаке можно полноценно говорить также как про обладателя Солнца в данном знаке, в данном примере Солнца в Тельце.

Если допустим человек с Солнцем в Водолее, а у него асцендент, стеллиум или Луна в Тельце, то все равно это будет Водолей, но с некоторыми тельцовскими качествами. Но никак не полноценным Тельцом)

#21
Гость

Все правильно пишете!

Вот правда не уверен, что про людей со стеллиумом, синтетическим знаком, асцендентом или Луной, но Солнцем в другом знаке можно полноценно говорить также как про обладателя Солнца в данном знаке, в данном примере Солнца в Тельце.

Если допустим человек с Солнцем в Водолее, а у него асцендент, стеллиум или Луна в Тельце, то все равно это будет Водолей, но с некоторыми тельцовскими качествами. Но никак не полноценным Тельцом)

Ой конечно. Натальная карта полностью важнее нежели просто солнечный знак.
У некоторых такая сильная аспектированная Луна что "перебивает" Солнце. А у кого АСЦ и его управитель так сильны что гораздо ярче Солнца проявляются.

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Ой конечно. Натальная карта полностью важнее нежели просто солнечный знак.
У некоторых такая сильная аспектированная Луна что "перебивает" Солнце. А у кого АСЦ и его управитель так сильны что гораздо ярче Солнца проявляются.

Это упоротый адепт "СолНЦЕ ГлаВнеЕ", не тратьте время, оно в астрологии разбирается так же, как детсадовец в ядерной физике)

Гость
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Ой конечно. Натальная карта полностью важнее нежели просто солнечный знак.
У некоторых такая сильная аспектированная Луна что "перебивает" Солнце. А у кого АСЦ и его управитель так сильны что гораздо ярче Солнца проявляются.

Натура человека - это все равно Солнце.
Если у него, что-то проявляется ярче, то на физическом плане это отображается как чье-то влияние, неистинные желания, человек под внушенными программами живет.

Есть такое, когда Солнце у человека гаснет. Под влиянием внешних факторов.

Я так думаю, что на Асц, синтетику, стеллиумы больше ссылаются кому свой собственный знак зодиака не нравится. Мол по Солнцу я допустим Рак (смотрю мало кому этот знак нравится), но зато по Луне я Лев (а вот ими хотят много кто быть) к примеру, по Асц тоже, и еще по стеллиуму - Стрелец, так что отвалите, никакой я не Рак, а Лев.
Но только поставь такого "Льва" рядом с настоящим Львом, разница между ними будет видна невооруженным глазом даже непрофессиональному астрологу, а уж профессиональному и подавно.
Это будет все тот же Рак, только с некоторыми чертами Льва, но никак не Лев.)

#24
Гость

Натура человека - это все равно Солнце.
Если у него, что-то проявляется ярче, то на физическом плане это отображается как чье-то влияние, неистинные желания, человек под внушенными программами живет.

Есть такое, когда Солнце у человека гаснет. Под влиянием внешних факторов.

Я так думаю, что на Асц, синтетику, стеллиумы больше ссылаются кому свой собственный знак зодиака не нравится. Мол по Солнцу я допустим Рак (смотрю мало кому этот знак нравится), но зато по Луне я Лев (а вот ими хотят много кто быть) к примеру, по Асц тоже, и еще по стеллиуму - Стрелец, так что отвалите, никакой я не Рак, а Лев.
Но только поставь такого "Льва" рядом с настоящим Львом, разница между ними будет видна невооруженным глазом даже непрофессиональному астрологу, а уж профессиональному и подавно.
Это будет все тот же Рак, только с некоторыми чертами Льва, но никак не Лев.)

Я неоднократно встречала Ваши комментарии по поводу важности Солнца и с ним не согласна.
Натальная карта человека это переплетение разных энергий и в разные моменты жизни человек может для своей реализации использовать разные и не обязательно Солнце(если захочет)
Он может "включать" Венеру или жить по Плутону, а в какой-то момент Луна-это его приоритеты. И все будет правильно и нужно.
Важность Солнца завышена, это скорее даже говорит о ЧСВ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Гость

Натура человека - это все равно Солнце.
Если у него, что-то проявляется ярче, то на физическом плане это отображается как чье-то влияние, неистинные желания, человек под внушенными программами живет.

Есть такое, когда Солнце у человека гаснет. Под влиянием внешних факторов.

Я так думаю, что на Асц, синтетику, стеллиумы больше ссылаются кому свой собственный знак зодиака не нравится. Мол по Солнцу я допустим Рак (смотрю мало кому этот знак нравится), но зато по Луне я Лев (а вот ими хотят много кто быть) к примеру, по Асц тоже, и еще по стеллиуму - Стрелец, так что отвалите, никакой я не Рак, а Лев.
Но только поставь такого "Льва" рядом с настоящим Львом, разница между ними будет видна невооруженным глазом даже непрофессиональному астрологу, а уж профессиональному и подавно.
Это будет все тот же Рак, только с некоторыми чертами Льва, но никак не Лев.)

Когда человек говорит что "Натура человека это все равно Солнце", он может так говорить.
Ок.
Но для меня лично это однобоко, это как всю жизнь играть на одном инструменте даже не пытаясь попробовать что-то еще.

Следующая тема