Гость
Статьи
2 гадалки сказали,что …

2 гадалки сказали,что мы помиримся и я получу от него предложение руки и сердца.

Но я не верю. Хотя во многом их предсказания оказались правдивыми.
С одной стороны,я смирилась,что он живёт своей жизнью, но с другой - мне было бы так хорошо,вернись он.

4
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Будет так как должно быть. Ваше от Вас не уйдет. А если ушло, значит не Ваше.

4
#2
Fata.morgana77

Будет так как должно быть. Ваше от Вас не уйдет. А если ушло, значит не Ваше.

Если я не пришла на работу,значит не приду.
Если я сказала одно, а потом передумала,значит я передумала.
Если я рождена женщиной,то я - женщина.
Если кто-то живёт в другой стране,значит живёт в другой стране.
Если мне плюют в спину,значит я впереди.
Да,да, так можно продолжать бесконечно,но какой толк от такой мутной философии? Бесят любители пестрить общими, ничего не значащими фразами.

#3
4

Если я не пришла на работу,значит не приду.
Если я сказала одно, а потом передумала,значит я передумала.
Если я рождена женщиной,то я - женщина.
Если кто-то живёт в другой стране,значит живёт в другой стране.
Если мне плюют в спину,значит я впереди.
Да,да, так можно продолжать бесконечно,но какой толк от такой мутной философии? Бесят любители пестрить общими, ничего не значащими фразами.

От того, что Вам что-то не нравится, суть моего ответа не поменяется. У Вас нет как такового вопроса в посте, и непонятно какой ответ Вы хотите получить. Как говорится каков вопрос таков ответ. Правильно заданный вопрос уже половина ответа.

4
#4
Fata.morgana77

От того, что Вам что-то не нравится, суть моего ответа не поменяется. У Вас нет как такового вопроса в посте, и непонятно какой ответ Вы хотите получить. Как говорится каков вопрос таков ответ. Правильно заданный вопрос уже половина ответа.

В посте конкретно прописано о чём я думаю и что спрашивала. Вы вообще кто,чтобы на ваше мнение опираться? От вас и иже с вами я никаких ответов не хочу,если они по подобию первого комментария.

#5
4

В посте конкретно прописано о чём я думаю и что спрашивала. Вы вообще кто,чтобы на ваше мнение опираться? От вас и иже с вами я никаких ответов не хочу,если они по подобию первого комментария.

Обычно в конце вопросительного предложения ставят знак вопроса. У Вас просто размышления о том что Вы не верите, но очень хочется потому как "многие их предсказания оказались правдивыми". И где тут вопрос? Ну не верите, имеете право. От того, что Вы верите или не верите ничего же не поменяется. От отвечающих то чего хотите? Чтобы Вас переубедили в вере или не верии? Так мы знать не знаем этих гадалок. Да даже если бы и знали, что с того. Как можно утверждать что они правы или нет. Здесь только время покажет. Лично от меня. Верить нужно тем фактам, которые наблюдаете воочию. Если этот мужчина с Вами не общается - это факт. Ему и верьте. И живите не надеждой, "что а вдруг", а реальностью здесь и сейчас.

Гость
#6

Ну он может сделать предложение руки и сердца ....но не вам, а той женщине. И наполовину расклад будет верен😁
Автор, я вам сочувствую

Гость
#7

Если несколько гадалок сказали, что все будет хорошо, но Вы не верите им, а также реально видите, что этого мужчины рядом с Вами нет, значит, ничего хорошего действительно не будет, и Вы это чувствуете, интуиция у Вас срабатывает.

Юля
#9
4

В посте конкретно прописано о чём я думаю и что спрашивала. Вы вообще кто,чтобы на ваше мнение опираться? От вас и иже с вами я никаких ответов не хочу,если они по подобию первого комментария.

А вы тогда хоть список бы написали, кому можно отвечать, а кому нет. А то непонятно, по каким критериям отсеиваться кто-то должен. И в принципе, непонятно, что вы хотите узнать - какие карты были, мы не знаем, не знаем, что именно вам сказали, вас не знаем и вашу ситуацию. Допустим, скажем мы, может сбыться, видимо, наверное, скорее всего, время покажет, и вы - что? Успокоитесь? Ваш вопрос похож на риторический. Как и ответ, на который вы так резко отреагировали

Она
#11
Гость

Ну он может сделать предложение руки и сердца ....но не вам, а той женщине. И наполовину расклад будет верен😁
Автор, я вам сочувствую

Какой той женщине? ни о ком речи не было,кроме меня.

Она
#12
Юля

А вы тогда хоть список бы написали, кому можно отвечать, а кому нет. А то непонятно, по каким критериям отсеиваться кто-то должен. И в принципе, непонятно, что вы хотите узнать - какие карты были, мы не знаем, не знаем, что именно вам сказали, вас не знаем и вашу ситуацию. Допустим, скажем мы, может сбыться, видимо, наверное, скорее всего, время покажет, и вы - что? Успокоитесь? Ваш вопрос похож на риторический. Как и ответ, на который вы так резко отреагировали

Вот вам лично нельзя. Себя в качестве затычки в другое место отнесите)

Юля
#15
Она

Вот вам лично нельзя. Себя в качестве затычки в другое место отнесите)

Глупая вы. И хамло к тому же. Не пойму, это так принято сейчас - в таком формате общаться? Что с молодежью-то?

Она
#18
Юля

Глупая вы. И хамло к тому же. Не пойму, это так принято сейчас - в таком формате общаться? Что с молодежью-то?

А ты умная, старая кочерга? Притащилась в тему и давай свои мысли выкладывать,накидывая на них гриф последней инстанции. Не хотите грубости - ведите себя уважительно в чужих публикациях. Не можете - разгребайте ответы под стать своему поведению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#21

У меня была неприятная ситуация в жизни.От меня хотел уходить мой молодой человек.Мы с ним долгое время были вместе,и он по немногу остывал ко мне и мне кажется смотрел налево.Я обратилась к Надине8 963 444 2216.Она помогла мне наладить отношения с парнем.И в остальных жизненных вопросах.С тех пор у нас стало все еще лучше,чем было.Собираемся пожениться.Спасибо огромное Надине за проделанную работу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема