Гость
Статьи
Приснился странный сон

Приснился странный сон

Всем привет , очень интересен разбор сна , кто это умеет. Сон получился очень необычным и хотелось бы узнать что это значит.

начинается он с того, мы приходим с компанией моих друзей в гости к какому то парню , представленный как мажор (будем звать его так), он со своими подачками и для всех нас кажется странным и скрытным. Во сне есть парень с которым в реальной жизни ничего не понятно , есть у меня к нему чувства или нет, но во сне в одном из моментов , мы на кухне обсуждали мои чувства к нему и он начинал играть со мной в эмоциональные качели - то есть , да ты мне нравишься , нет, я незнаю….
Моментами мы могли дурачиться и где то друг друга поцеловать.
Все события происходили происходили на какой то старой кухне с тараканами, горой грязной посуды и красивым обликом рассвета..
Сам сон с компанией был таким: мы сидели в большом зале , вокруг нас большой плазменный телевизор , хороший ремонт и удобная мебель. Мы общались и смеялись до тех пор , пока мажору не позвонил отец. Мажор всех попросил быть тише воды, но мы не смогли исполнить просьбу и моментами громко смеялись. Просьба прозвучала дважды, трижды и в конечном итоге , он начинает давать трубку телефона каждому из нас. Первой была моя подруга, сначала на ней была улыбка , а концу разговора , она побледнела и потеряла на себе вообще хорошее настроение , когда телефон забрали она впала в жестокую истерику , начала бить подушку и плакать. Так было с каждым по кругу , пока очередь не дошла до меня , мне отдают телефон и в теме разговора «зачем вы шумите» он выключается, и я так не смогла узнать что все таки он всем рассказал.
После этого квартирника я проникла через окно к мажору , где уже был его отец. И когда мы встретились он ничего мне не сказал , но позже мне пришло сообщение на телефон от неизвестного , там было видео. На видео был диалог с парнем , который вёл со мной эмоциональные качели и наш разговор.

Стефания
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема