Гость
Статьи
Почему бывшая подруга …

Почему бывшая подруга Стрелец хочет мной управлять?

Я кое-где тупанула и она подумала, что я тупая и понеслааась. Я Дева, со Стрельцами мы не очень, но она хочет, что бы я думала как она скажет, любила тех, кого она скажет. Не скрою, на ней базируется все, что я делала до определенного момента, но потом все. Все могло бы кончиться, но не кончилось, потому что я тупанула. Я старалась построить отношения в коллективе ради нее, училась ради нее. А теперь, я хочу ради себя делать, но не знаю, как перейти. Может, подскажете? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Стрелец, то тоже мерзкая, а в другой теме Рыбы мерзкая.
Определитесь, кто более мерзкая и почему со Стрельцом вы хотите общаться, хотя она вас абьюзит, а с манипулятором Рыбой нет!
И ещё определитесь, кто вы по гороскопу: Близнецы, Рак, лев или Дева.
Почти ежедневно такие разводки пишете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Автор это все про границы, у меня такая же проблема, не знаю конкретно что у вас, но у меня ей все надо знать где я, с кем я, почему пошла гулять с тем то и с тем то, не общайся с тем то и тем то, от неё нельзя ничего скрывать если с кем-то сплю надо знать, если не расскажу то кошмар какой следит за моей машиной сколько стоит дней, как часто уезжаю, вы знаете я психанула высказа ей все что думаю и как достала, и даже не хочу общаться она всех обсирает осуждает и то что я услышала о себе значит и обо мне такого мнения))
Поймите такие люди любят нарушать чужие границы чтоб все знать про всех плести интриги и контролировать, я столько лет общалась верила в какую-то дружбу на многие вещи закрывала глаза, а сейчас как будто балами с себя скинула.
Она скорпион и тоже если мнения расходиться я враг и тупая , а совет если не приму и не сделаю так как скажет все я труп, сразу отдаление и игнор)
Мой Вас совет избавляйтесь от таких людей они не дадут вам развиваться и полноценно жить!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем