Гость
Статьи
Ко мне кто-то …

Ко мне кто-то подключился...

Не понимаю,что происходит. В общем я летом ходила менять паспорт, и что-то после этого странное произошло. Я не могу понять что это. Я всегда была весёлой радостной, много в жизни плохого пережила, и кушать нечего было и что только не было и работать рано начала, потому-что, мама одна была папа очень рано умер ей было тяжело, я не хотела у неё клянчить постоянно, сама зарабатывала деньги, честным путём. Чужого никогда не брала не у кого. Да и просить и брать не у кого было И вот у меня жизнь наладилась, я родила девочку, была очень счастлива. А потом что-то произошло,когда я пошла паспорт менять. Могут ли как-то по документам колдовать или что-то делать? Или может быть мне так психику сломали, я не понимаю. С ребёнком и со мной происходит что-то не то...она спит постоянно проснуться не может. Я тоже все силы потеряла. Как буд-то кто-то что то сделал не хорошее. Я вроде бы нормально пришла. Не грубила никому. Родилась в одной стране, а живу сейчас в другой. Может ли быть так, что на меня какую-то энергию переложили или что-то сделали? Кто с таким сталкивался когда-нибудь????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а почему вы связываете именно с заменой паспорта?
Возможно что-то еще в жизни происходило, какие то изменения, но у вас отложилось именно эта ситуация?
Как можно переложить через документ? В базах данных столько документов депутатов, министров, а переложили именно на вас? Прокляли именно вас? Кому мы с вами нужны, умоляю вас.
У вас и энергетики то много не было, чтоб что то взять с вас. И я вижу не произошло чего-то такого, чтоб сломало вас. То есть симптомы потери энергии есть, усталость, хандра. Давайте подумаем, может быть климат вам не подходит? С кем вы живете кроме малышки и каковы отношения с этими людьми? Стабильны ливы финансово и как давно сдавали общий анализ крови и на гормоны? Если что я таролог и просмотрев вашу ситуацию не увидела энергетических зацепок. Вам не завидуют, вы спокойный не конфликтный человек, у вас достойный род, кровной мести не вижу, для переклада или обмена судьбой вы явно не кандидат.
Если не хотите на форуме, пишите в почту, попробуем найти реальную причину. И раньше времени не несите деньги бабкам за чистки, мой добрый совет вам

Вика
#4

Сколько ребенку? может у нее период такой, плюс зима пришла - холода. Больше времени хочется проводить в кровати.
Но если вы твердо думаете что тут замешана магия, вам лучше провериться.
Но идти надо к проверенным людям, а то с вас сейчас кучу денег возьмут - а толку ноль. Шарлатаны не дремлют.
Узнайте у знакомых, может кто к кому обращался.
Если таких нет - то от себя могу рекомендовать знахарку Лидию Петровну +7 906 078 75 27. Она кстати с энергией работает.
Берегите себя, все обязательно наладится! 💛

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Автор я вам верю. В 2020 году слушала видео на подобные темы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем