Гость
Статьи
Во сне прокляли на …

Во сне прокляли на свадьбе

Приснился страшный сон, проснулась вся в мурашках.
Молодой человек у меня есть, однако во сне был другой мужчина. Я в свадебном платье, отмечаем свадьбу за большим столом, вокруг гости.

В какой то момент решаем с женихом выйти во двор поговорить. А там темень стоит, ничего не видно. Поговорили, уже возвращаемся к дому, а на ступеньках мальчик лет 10 сидит, с цветами. Тот увидел меня, лицо вытянулось как в ужастиках, глаза черные впали, и он заорал "невеста не в доме! тысячу чертей тебе за спину".

На крик сбежались все гости, однако увидев меня в ужасе начали разбегаться, как будто с лицом что-то стало.

Значит ли этот сон что-то? Уж больно жуткий и страшный был, даже во всех подробностях запомнила. #сон

Анна Н.
2 ответа
Последний — Перейти
#1

На ночь кушать вредно. А так, внутренне переживаете как будут относиться к вам его родственники или как уже относятся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тыква сладкая и перец
#2

Сон плохой ,но вижу все хорошо будет 💘💃,если ты круглолицая и блондинка или брюнетка.
Если ты рыжая или шатенка что вряд-ли то 🙀