Гость
Статьи
Звездный приговор

Звездный приговор

Всем привет, дорогие подруги! Скажу честно, у меня случилась беда! Все дело в моём знаке зодиака. Дело в том, что так уж случилось, что я стрелец и оказывается, что это один из самых худших знаков из всех. Мои подруги все меня пытаются этим поддеть, а многие парни обходят стороной, хотя буду честной, вид у меня не самый плохой, все при себе ( Постоянно сталкиваюсь с нападками от мужчин, все хотят познакомится ). Но проблема в том, что те, с кем мне интересно, они мною брезгуют. Как с этим бороться? Игнорировать и искать тех, кому все равно на эти тупые предубеждения или уже начать откровенно врать. Может есть какие-либо обходы этого? А может забить на это и просто найти нормального парня, а не конченного дебила, который в силу своей безвольности и недееспособности сам не может ничего решить! Все же такие тюфяки не сильно претендуют на роль мужчины!

Яна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте дорогой автор! Я нумеролог по методу матрица судьбы по дате рождения мой тг lolalova_life
Это не гадание!
Если хотите трансформации и перемен, то приходите на разбор, помогу разобраться в вашей ситуации.
По теме - Рекомендую сначала разобраться в себе, как только вы поймете свою самоценность, нужный партнер к вам сам придет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем