Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

В общем мне приснился сон. Перед странными событиями в моей жизни,поверите мне или нет, но так было. В общем я ходила в одно место, мне нужно было,а там мой голос записали, я это слышала,но не могла понять зачем им это надо. после этого мне приснился сон, как я куда-то зашла, я помню как я выглядела, это была я,но сон мутный был,как в тумане каком то тёмном... Как буд-то какие-то манипуляции со мной проводили уже в тот момент. Там сидел мужчина за круглым столом за белым, стояла бутылка вина и он пил. Я села к нему за стол, у меня было хорошее настроение. Он начал со мной разговаривать, задавал мне вопросы,как дела? Как себя чувствуешь?? Как настроение??Как здоровье спросил?? Я его запомнила, могу даже описать как выглядел.В общем я ответила на все его вопросы. Он что-то сидел такой странный..но я не обратила внимание, в общем он мне дал вино спросил буду я. Я сказала нет.Он так посмотрел с обидой на меня,но ничего не сказал, и ещё один голос потом появился, кричал ненавижу тебя,ненавижу. Я проснулась, ничего не поняла, подумала странно это...А потом что-то стало происходить, началось всё с видений каких-то, потом стал греметь гром и шол дождь, потом со мной опять,что-то делали, как погружали в какие-то пространства незнаю, я думаю, потом опять странные сны, потом со мной опять что-то стало происходить. Потом какая-то девушка где-то бегала с какими-то украшениями, короче дошло всё в плоть до того, что у меня и голос спёрли и Идеи мои, но это ладно.со здоровьем проблемы начались и что только со мной не приключилось. Я на это всё смотрю и не понимаю,что вообще происходит...но после того сна...всё как-то так началось...неожиданно.. #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё до этого было как буд-то меня из меня что-то как достают, Я не знаю как это описать...потом это прошло...а сейчас и до песен добрались и везде чернота....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем