Гость
Статьи
Астрология. Кто …

Астрология. Кто разбирается?

Солнце в 12 доме Соляра. Как может проиграться? На что обратить внимание? У кого было такое положение, поделитесь...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так отдельно не смотрится, к сожалению. Все вместе и потом делаются выводы. Ничего страшного нет. Зачастую это любовь к одиночеству к различным тайнам и всему что относится к 12 дому. В таком случае, чтобы проигрывалось и не задевало другие сферы займитесь чем-то тайным) или работа в спец. Служба или в каких-то закрытых организациях. Тут же эзотерика и псизология😁🙃

#2
Vikkki

Так отдельно не смотрится, к сожалению. Все вместе и потом делаются выводы. Ничего страшного нет. Зачастую это любовь к одиночеству к различным тайнам и всему что относится к 12 дому. В таком случае, чтобы проигрывалось и не задевало другие сферы займитесь чем-то тайным) или работа в спец. Служба или в каких-то закрытых организациях. Тут же эзотерика и псизология😁🙃

Ой не так прочла. Подумала в натале🙈
В 12 доме соляра. Отшельничество(((на протяжении всего года. Обычно так проигрывается. Вынужденное одиночество

Гость
#3
Vikkki

Ой не так прочла. Подумала в натале🙈
В 12 доме соляра. Отшельничество(((на протяжении всего года. Обычно так проигрывается. Вынужденное одиночество

ну вот мне прям очень очень одиноко в этом году... со многими друзьями оборвалось общение...

Гость
#4
Vikkki

Ой не так прочла. Подумала в натале🙈
В 12 доме соляра. Отшельничество(((на протяжении всего года. Обычно так проигрывается. Вынужденное одиночество

может быть вы можете посмотреть мою натальную карту?.. была бы вам очень признательна 🙏🏼
интересно, когда будет возможность отношений новых серьезных. И когда это одиночество уже пройдет, устала..

Рождественские пряники
#5

Я составляю прогнозы по древним знакам и они говорят красноречиво
Если надо то сделаю за монеты . Не бойся заглянуть за ширму неизвестности. Я приоткрою завесу . В эти новогодние дни.

Гость
#6
Рождественские пряники

Я составляю прогнозы по древним знакам и они говорят красноречиво
Если надо то сделаю за монеты . Не бойся заглянуть за ширму неизвестности. Я приоткрою завесу . В эти новогодние дни.

Давайте.. куда можно вам лично написать? Вы есть в вотсап?

Рождественские пряники
#7
Гость

Давайте.. куда можно вам лично написать? Вы есть в вотсап?

Да ,напишите тут 6 января и я дам координаты.

#8

в минусе - возможное одиночество, изоляция в различном виде типа больницы, тюрьмы и тд; уход в вредные привычки, залипание на играх или в интернетах
в плюсе - много творческой работы, занятие эзотерикой, познание своих глубинных желаний и пр, путешествия

Гость
#9
Профессор Хром

в минусе - возможное одиночество, изоляция в различном виде типа больницы, тюрьмы и тд; уход в вредные привычки, залипание на играх или в интернетах
в плюсе - много творческой работы, занятие эзотерикой, познание своих глубинных желаний и пр, путешествия

Я гуглить тоже умею.

Гость
#10
Рождественские пряники

Да ,напишите тут 6 января и я дам координаты.

Здравствуйте
Пишу :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Рождественские пряники

Да ,напишите тут 6 января и я дам координаты.

Поделитесь координатами, пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем