Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

Здравствуйте!
Сделала расклад,хотела бы узнать ваше мнение.
Расклад на перспективу отношений на месяц.Расстались в конце декабря на очень странной ноте,и я сама не понимаю,все ли кончено…
В раскладе использую 6 карт,а именно три основные и три карты дна (как уточнение/переходных этап,я их буду записывать в скобках).
Итак:
Отшельник (башня) 10 жезлов (умеренность) туз пентаклей (паж кубков)
У меня есть две версии:
1.Временное отдаление,какие-то твои дела,необходимость подумать над тем,нужны ли эти отношения/переосмысление,в общем-пауза и молчание.Далее-конфликт,во время которого оба пытаются показать,как они устали, задолбались,и потом,по умеренности,есть возможность сбросить этот груз (обид),найти компромисс и уладить конфликт.По тузу и пажу-шанс на возобновление отношений и чувств
2.Временное отдаление,какие-то твои дела,необходимость подумать над тем,нужны ли эти отношения/переосмысление,в общем-пауза и молчание.По башне решается,что отношения все-таки заканчиваются,далее возможно,мысли «а стоило ли этого всей той ноши?» (читала,что 10 жезлов и умеренность бывает наталкивают на эту идею),по умеренности также охлаждение чувств,ну и далее-каждый расходится по новым делам и свершениям,готов к новым отношениям.

В декабре на расставание показало сочетание влюбленные+8 кубков.Я слышала,что по 8 не всегда отношения заканчиваются наверняка.Не знаю,почему я сама бы хотела в это верить,и стоят ли усилий отношения,на которые делаешь расклады,но…)

Мне будет интересно узнать ваше мнение.Любое видение ситуации.Обнимаю

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне видится тут такое. Прервать отношения, чтобы понять, а надо оно вообще или нет (отшельник), понять, что гори оно синим пламенем , пора заканчивать это все(башня), так как перспектив не видно и не видно довольно долгое время (10ж+умеренность), но время пройдет(умеренность) и тут "Привет, спишь?))))" , какое-то сообщение (смс или в соц.сети) - это туз пентаклей и паж кубков - может встретимся? пообщаемся))) В общем - то , это будто снова начнете общение, при чем мужчина сам как-то не очень умело будет инициировать

#2

а влюбленные+8 кубков - это выбор в сторону "уйти в закат и по фиг на все"

#3
Евгенешка

Мне видится тут такое. Прервать отношения, чтобы понять, а надо оно вообще или нет (отшельник), понять, что гори оно синим пламенем , пора заканчивать это все(башня), так как перспектив не видно и не видно довольно долгое время (10ж+умеренность), но время пройдет(умеренность) и тут "Привет, спишь?))))" , какое-то сообщение (смс или в соц.сети) - это туз пентаклей и паж кубков - может встретимся? пообщаемся))) В общем - то , это будто снова начнете общение, при чем мужчина сам как-то не очень умело будет инициировать

Спасибо большое!
Вы мне очень помогли!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
blurry_sun

Спасибо большое!
Вы мне очень помогли!

пожалуйста! )