Гость
Статьи
Делаю подробные …

Делаю подробные расклады на ТАРО, предсказываю будущее, провожу различные обряды, в том числе и любовные.

Если в ваша жизнь начала преподносить сюрпризы или просто вам интересно, что ждёт в будущем! Предлагаю узнать на картах Таро или на картах Предсказаний.
Отвечу на Ваш вопрос из любой сферы которая Вас интересует.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие полгода?(свободна) спасибо

#2
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие полгода?(свободна) спасибо

Добрый вечер! Анастасия в ближайшее- 3 месяца вас ждёт: Разочарования, известие, знакомство с мужчиной старше вас лет на 10. Знакомство будет на каком-то торжестве

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Будут новые серьезные отношения ? Ирина 47, спасибо !

#5

Здраствуйте!Какие изменение ближ на личном какой мужчина на пороге у Юлии второе сент 89 спасиб

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Будут новые серьезные отношения ? Ирина 47, спасибо !

Здравствуйте! Ирина напишите пожалуйста дату рождения

Гость
#7
Magieundtarot

Здравствуйте! Ирина напишите пожалуйста дату рождения

31081976

#8
Юлька

Здраствуйте!Какие изменение ближ на личном какой мужчина на пороге у Юлии второе сент 89 спасиб

Добрый вечер! Вас ждёт знакомство с мужчиной, деньги и разочарования. Хотите полный расклад, можете написать на почту

Ева
#9

Здравствуйте! Как с финансами будет в этом году или в ближ время? Ева 25.07.90

#10
Magieundtarot

Добрый вечер! Вас ждёт знакомство с мужчиной, деньги и разочарования. Хотите полный расклад, можете написать на почту

А где она?

Гость
#11

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в ближайшие месяцы? Оксана двадцать пятое августа 86. Спасибо

#12

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста совет карт в какой сфере для меня лучше искать работу? нелли двадцать четвёртое ноября/87. Благодарю за ответ

Гость
#13

Здравствуйте. Что будет дальше в общении между Александрой 18.10.84 и Александром 12.08.83? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидает в личной сфере в ближайшее время, пока одна. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Юля 10.02.97
На ближайшие месяцы найду ли работу на которой буду нормально зарабатывать?

Гость
#16

Диана, 16.10.1987. Стоит ли налаживать отношения с человеком о котором я часто думаю, есть ли перспектива?

Катя
#17

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода (одна)? Катя l4O51979. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Будет ли муж у Анна 34 ?