Гость
Статьи
Разбор матрицы судьбы

Разбор матрицы судьбы

Разберу по матрице ваши таланты, кармические хвосты, любовную и финансовую сферу. Я начинающий матрицолог хотела бы попрактиковаться на реальных людях. Разберу первых 10 людей.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Здравствуйте. 25.07.90

Гость
#2

Какие для этого данные нужны?

Автор
#3
Гость

Какие для этого данные нужны?

Ввести дату рождения и выбрать что бы вы хотели разобрать из того что я написала

Автор
#4
Ева

Здравствуйте. 25.07.90

Какую сферу вы бы хотели разобрать

Гость
#5

Добрый день. 13.8.89 любовная сфера. Спасибо.

Ева
#6
Автор

Какую сферу вы бы хотели разобрать

Сферу личной жизни, отношений 25.07.90

Гость
#7

Добрый день!
Дата рождения 09.01.1999
Можете разобрать сферу любви и карм хвосты

Гость
#8

Добрый день, интересует финансовая сфера 31.01.1975 Заранее спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте,5.1О.95

Гость
#10
Гость

Здравствуйте,5.1О.95

Сфера финансов, работы

Гость
#11

Здравствуйте. 25081986, любовная сфера. Спасибо

Автор
#12
Гость

Добрый день. 13.8.89 любовная сфера. Спасибо.

В данном случае на любовном канале у вас стоит программа - мир страстей и сказок. Для того чтобы найти подходящего партнера вам следует развиваться творчески. Можете заниматься писательством, вести свои блог, увлечься живописью или ходить на актерские курсы и т.д. Научиться безусловно любить себя и своего партнера, отдавать чувства серьезным отношениям. Искать глубину в партнере и в отношениях, стремиться взаимопониманию. Делать выбор по сердцу, а также развивать свою красоту и сексуальную энергию.

Гость
#13

Здравствуйте. 10.01.2003 любовная сфера

Гость
#14

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сфера любви

Гость
#15
Автор

В данном случае на любовном канале у вас стоит программа - мир страстей и сказок. Для того чтобы найти подходящего партнера вам следует развиваться творчески. Можете заниматься писательством, вести свои блог, увлечься живописью или ходить на актерские курсы и т.д. Научиться безусловно любить себя и своего партнера, отдавать чувства серьезным отношениям. Искать глубину в партнере и в отношениях, стремиться взаимопониманию. Делать выбор по сердцу, а также развивать свою красоту и сексуальную энергию.

Про мир страстей и сказок погуглила. Так оно и есть с выбором. Только я его не сделала. Как раз и хотела узнать, как мне лучше, потому что я запуталась с этим выбором.

Гость
#16
Автор

В данном случае на любовном канале у вас стоит программа - мир страстей и сказок. Для того чтобы найти подходящего партнера вам следует развиваться творчески. Можете заниматься писательством, вести свои блог, увлечься живописью или ходить на актерские курсы и т.д. Научиться безусловно любить себя и своего партнера, отдавать чувства серьезным отношениям. Искать глубину в партнере и в отношениях, стремиться взаимопониманию. Делать выбор по сердцу, а также развивать свою красоту и сексуальную энергию.

Вторую часть я не поняла. Развивать сексуальную энергию? Написано, что у меня ее и так много с раннего возраста...

Автор
#17
Гость

Добрый день!
Дата рождения 09.01.1999
Можете разобрать сферу любви и карм хвосты

Любовная сфера 🩷
Для того чтобы встретить подходящего для вас партнера вам стоит поработать над семейными отношениями и принять их такими какими они есть. Важно видеть мир с позиции добра, учитывая законы вселенной.Открыть свое сердце безусловной любви и дарить ее миру. Заботиться о своем моральном и физическом здоровье, а также окружать себя красотой и уютом. Отпустите все негативные эмоции и травмы прошлого.
Кармические хвосты✅
Денежная карма - для того чтобы проработать данную сферу вам необходимо не лениться, если вы начнете предпринимать какие то действия, то удача будет на вашей стороне. Не наступать на одни и те же грабли, т.к. 10 аркан дает цикличность действий пока вы не решите данную проблему. Научитесь любить и давать любовь другим, ухаживайте за собой, будьте общительной. Прорабатывайте свою эмоциональную сферу, убирайте негативные установки, развивайтесь творчески.
Кармический хвост с прошлой жизни✅
В прошлой жизни вы могли обидеть своих родственников, подорвал авторитет и ожидания рода, стал разочарованием или целой проблемой для рода.
В данной жизни это может проявляться тем, что ребенок чувствует себя обделенным или нежеланным. Либо родители могу быть требовательны и строги к ребенку. Поэтому ему нужно заслуживать любовь родителей и то, что ты не хуже остальных.
Чтобы проработать КХ нужно прославить свои род, раскрыть таланты и принять своих родителей. Важно принять и полюбить себя вне зависимости от оценки окружающих.

Автор
#18
Гость

Вторую часть я не поняла. Развивать сексуальную энергию? Написано, что у меня ее и так много с раннего возраста...

Ну в данном случае 15 аркан стоит на стыке отношении и кармического хвоста. Обычно кармический хвост идет у людей по минусу.

Гость
#19

Здравствуйте! Татьяна 25041985. Посмотрите пожалуйста Работу. Спасибо.

Гость
#20
Автор

Ну в данном случае 15 аркан стоит на стыке отношении и кармического хвоста. Обычно кармический хвост идет у людей по минусу.

Даже не знаю, что Вам сказать. Я всегда привлекала противоположный пол, но как-то не до конца. И тут уж не знаю, вопрос это психологии или астрологии...)

Гость
#21
Автор

Любовная сфера 🩷
Для того чтобы встретить подходящего для вас партнера вам стоит поработать над семейными отношениями и принять их такими какими они есть. Важно видеть мир с позиции добра, учитывая законы вселенной.Открыть свое сердце безусловной любви и дарить ее миру. Заботиться о своем моральном и физическом здоровье, а также окружать себя красотой и уютом. Отпустите все негативные эмоции и травмы прошлого.
Кармические хвосты✅
Денежная карма - для того чтобы проработать данную сферу вам необходимо не лениться, если вы начнете предпринимать какие то действия, то удача будет на вашей стороне. Не наступать на одни и те же грабли, т.к. 10 аркан дает цикличность действий пока вы не решите данную проблему. Научитесь любить и давать любовь другим, ухаживайте за собой, будьте общительной. Прорабатывайте свою эмоциональную сферу, убирайте негативные установки, развивайтесь творчески.
Кармический хвост с прошлой жизни✅
В прошлой жизни вы могли обидеть своих родственников, подорвал авторитет и ожидания рода, стал разочарованием или целой проблемой для рода.
В данной жизни это может проявляться тем, что ребенок чувствует себя обделенным или нежеланным. Либо родители могу быть требовательны и строги к ребенку. Поэтому ему нужно заслуживать любовь родителей и то, что ты не хуже остальных.
Чтобы проработать КХ нужно прославить свои род, раскрыть таланты и принять своих родителей. Важно принять и полюбить себя вне зависимости от оценки окружающих.

Спасибо большое за разбор 👍🏻☺️

Насчет цикличности кстати да постоянно наступаю
И работаю над принятием родителей такими какие есть

Автор
#22
Гость

Добрый день, интересует финансовая сфера 31.01.1975 Заранее спасибо!

Добрый день, у вас в матрице стоит программа 22-8-4, данная программа может давать вам определенные сценарии, шаблоны поведения. В минусе эта программа может давать вам ощущение рамок и ограничений. Выражается она может в виде долгов и кредитов, работой, где есть жесткие рамки, порядок, ощущение, что вы находитесь в золотой клетке.
В плюсе же такой человек имеет свое мнение создает свои правила, проявляет свою свободу и себя. Таким людям можно открыть бизнес.

Гость
#23

Здравствуйте. Ана 15.02.1992, любовная сфера. Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, если попадаю то интереснуют кармические хвосты Ксения 17О386

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, если попадаю то интереснуют кармические хвосты Ксения 17О386

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Больше не будет ответов?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем