Гость
Статьи
Гадаю на таро

Гадаю на таро

Гадаю на картах Таро и рассматриваю любые ситуации.

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какое впечатление в командировке на следующей неделе я произведу на делового партнёра - Роман 49?Анастасия 37

Гость
#2

Здраствуйте!Лиля 34 коля 40 когда проявиться?Ено чуства спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Виктор 24.07.1982. Будет ли делат мужчина шаги к возобновлению общения?

Гость
#4

Здравствуйте. Исполнится ли задуманное в январе-феврале? Оксана, 37л. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005
Его чувства ко мне , любит ли ?

Гость
#6

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо заранее

Гость
#7

возможно ли дружеское общение со стасом 26? Знакомы заочно, общения сейчас нет. дина, 26

Гость
#8

Здравствуйте! Появятся ли новые отношения в ближайшие полгода? Елена 37.

#9
Гость

Здравствуйте! Какое впечатление в командировке на следующей неделе я произведу на делового партнёра - Роман 49?Анастасия 37

У вас вышло: Полный успех. Самое главное не сомневайтесь. Взаимовыгодный союз. Все будет хорошо.

Гость
#10

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 31 и Александром 35? Спасибо

Солнышко
#11

Здравствуйте, есть на порча/сглаз, если есть, то от кого, умоляю ответьте

#12
Гость

Здраствуйте!Лиля 34 коля 40 когда проявиться?Ено чуства спасибо

Ближайшие три месяца. Серьезное испытание в любви. Вы примите мудрое верное решение. И вас ждет выход из сложной ситуации. Вышло что в течении трех месяцев все будет известно.

Ева
#13

Здравствуйте. Как дела буду обстоять с финансами? Ева 25.07.90

Гость
#14
kssssuxa

Ближайшие три месяца. Серьезное испытание в любви. Вы примите мудрое верное решение. И вас ждет выход из сложной ситуации. Вышло что в течении трех месяцев все будет известно.

Скажите ,а как понять серьезное испытание в любви?То есть выйду из отношений с ним?Или без него ?Спасибо большое

Солнышко
#15
Солнышко

Здравствуйте, есть на порча/сглаз, если есть, то от кого, умоляю ответьте

Наталья, 28.04.1988

#16
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Виктор 24.07.1982. Будет ли делат мужчина шаги к возобновлению общения?

В течении трех месяцев ожидается урегулирование вашего конфликта, подарок получите, это значит что общаться начнете точно.

#17
Гость

Здравствуйте. Исполнится ли задуманное в январе-феврале? Оксана, 37л. Спасибо

Не исполниться.

Гость
#18

Здравствуйте. Будет ли развитие отношений в романтическом направлении? Виктория 33 Евгений 43. Коллеги

Гость
#19

Добрый день! Как будут складываться отношения в течение 6 месяцев с мужчиной. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 43, чего хочет? Не в отношениях.

#21
Гость

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005
Его чувства ко мне , любит ли ?

Вас связывает с его стороны привязанность, дружба.

#22

Здравствуйте! Будет ли примирение в течение 6 месяцев. В браке. Ирина 47, Александр 45. Спасибо.

Гость
#23

Добрый вечер! Посмотирте, пжлста, отношение и чувства Дмитрий 41 близнецы к Марине 38 телец, и есть ли будущее как у пары. В отношениях.

Гость
#24

Добрый вечер. Будет ли примерение? я Наталия 26.08.1987, он Денис 20.03.1982

#25
Гость

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо заранее

да знакома и он на подходе. Он всезнайка, умен, ответственен и трудолюбив, серьезна подходит к любому делу. Мне его даже карты описали. И у вас с ним будет настоящая любовь.

Гость
#26

Здравствуйте. Как относится Алик 35 л к Ксении 37 л. Какие мысли,чувства? Спасибо.

#27
Гость

возможно ли дружеское общение со стасом 26? Знакомы заочно, общения сейчас нет. дина, 26

Если проявите терпение, тогда он в течении трех месяцев начнет с вами общаться. Самое главное сами ничего не пишите первой. Как говорят терпение и еще раз терпение.

Гость
#28
kssssuxa

Вас связывает с его стороны привязанность, дружба.

То есть больше дружба , а страсти и влечения уже нет как к девушке ?

#29
Гость

Здравствуйте! Появятся ли новые отношения в ближайшие полгода? Елена 37.

У вас есть один человек который к вам привязан, но вы его не воспринимаете и с ним вы на ножах так говорят карты. Новых отношений нет.

Гость
#30
kssssuxa

У вас есть один человек который к вам привязан, но вы его не воспринимаете и с ним вы на ножах так говорят карты. Новых отношений нет.

Спасибо Вам, а можно одно уточнение - вот этот человек случаем не с работы?

о
#31

мария 29 будут ли отношения в течении полугода

Гость
#32
Гость

Скажите ,а как понять серьезное испытание в любви?То есть выйду из отношений с ним?Или без него ?Спасибо большое

Уважаемая автор,если посчитаете нужным и по очереди когда другим ответите будьте добры сможете и мее ответить очень буду ждать ,И как понять серьезное испытание в любви он любит ,но не будем вместе?

#33
Гость

Здравствуйте! Появятся ли новые отношения в ближайшие полгода? Елена 37.

У вас есть один человек который к вам привязан, но вы его не воспринимаете и с ним вы на ножах так говорят карты. Новых отношений нет.

#34
Гость

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 31 и Александром 35? Спасибо

Мне карты сказали коротко. Что вы думаете и переживаете не о том. И что ваши страхи на счет отношений могут материализоваться.

#35
Солнышко

Здравствуйте, есть на порча/сглаз, если есть, то от кого, умоляю ответьте

Мне нужно ваше имя

Гость
#36
kssssuxa

У вас вышло: Полный успех. Самое главное не сомневайтесь. Взаимовыгодный союз. Все будет хорошо.

Благодарю! Очень волнуюсь, тк проект важный, а я к этой поездке по ряду причин не совсем готова

#37
Солнышко

Здравствуйте, есть на порча/сглаз, если есть, то от кого, умоляю ответьте

Порча, возможна даже приворот и ее сделал мужчина. Имена карты не говорят.

#38
Ева

Здравствуйте. Как дела буду обстоять с финансами? Ева 25.07.90

Ближайшие три месяца. Успешное сотрудничество с противоположным полом. Вам нужно будет потрудиться , чтобы получить повышение.

Ева
#39
kssssuxa

Ближайшие три месяца. Успешное сотрудничество с противоположным полом. Вам нужно будет потрудиться , чтобы получить повышение.

Благодарю ❤️

Гость
#40

Вечер добрый. Получит ли мой родственник деньги в течении трех месяцев?
Его имя Станислав 87 лет 9.03

#41
Гость

То есть больше дружба , а страсти и влечения уже нет как к девушке ?

Нравитесь ему это точно. Ему с вами хорошо. Это на данный момент ближайшие три месяца. Вы сами можете развить дальше ваши отношения преград по картам я не вижу. Это привязанность может в дальнейшем превратиться в любовь.

#42
Гость

Спасибо Вам, а можно одно уточнение - вот этот человек случаем не с работы?

Карты сказали да он с вами работает

Гость
#43
kssssuxa

Карты сказали да он с вами работает

Спасибо, такой человек, действительно, есть.

Гость
#44
kssssuxa

Нравитесь ему это точно. Ему с вами хорошо. Это на данный момент ближайшие три месяца. Вы сами можете развить дальше ваши отношения преград по картам я не вижу. Это привязанность может в дальнейшем превратиться в любовь.

Спасибо) благоприятный расклад... иногда сил нет потому что инициатива идет с моей стороны всегда....

Гость
#45

Здравствуйте. Будут ли отношения между светланой38 и макаром39?

Да будет так
#46

Доброй ночи!Любит ли Абросим Катю будем ли вместе итог отношений спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Диана 16.19.1987. Стоит ли налаживать отношения с человеком о котором я часто думаю?

Гость
#48
Гость

Диана 16.19.1987. Стоит ли налаживать отношения с человеком о котором я часто думаю?

16.10.1987

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Будут новые серьезные отношения ? Ирина 47, спасибо !

Гость
#50
kssssuxa

Если проявите терпение, тогда он в течении трех месяцев начнет с вами общаться. Самое главное сами ничего не пишите первой. Как говорят терпение и еще раз терпение.

Благодарю Вас за ответ 🙏