Гость
Статьи
Останемся вместе или …

Останемся вместе или разойдёмся?

Очень тяжело морально находится в браке и дальше, а силы воли не хватает, да и сопутствующих проблем, чтоб разойтись, хотя уже пробовала не раз... Сейчас внутри что-то окончательно сломалось, чего ждать не знаю. Как быть не знаю... Подскажите останемся ли мы так и дальше жить вместе или разойдёмся, но боюсь представить как это будет... Кристина 12.06.1985 6:30 утра Сочи и Андрей 09.09.1974 19:20 вечера Жигулёвск.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли Вы решитесь на столь кардинальный шаг, как развод. Слишком велика Ваша зависимость от мужа, а его не сильно тяготит внутреннее напряжение в семье. Вы так и будете "тянуть " на себе "жертвенный крест", каким бы тяжёлым он Вам не казался.

Гость
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Мошенница! Не пишите ей, обманывает

Гость
#5

Добрый день. У вас пара по канонам дорогих мастеров БаЦзы. Подходите и дополняете друг друга. Столпы удачи меняются в один год. Смотрите. У вас в 2023 году поменялись столпы удачи на худшие из возможных - невозможно достигнуть цели. А у него поменялись на трудно мыслить - это более менее. Поэтому вас штырит, а ему норм. Но у него такие же столпы удачи - худшие - были с 2013 по 2023. У вас у обоих были хорошие столпы удачи с 2003 по 2013. С точки зрения даосизма, если вы пройдете как семья эти 10 лет. Вы станете полубогиней. Но если вы не готовы к таким испытаниям - то знаете, что делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Всем советую Джулию, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Джулии, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что, если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Whatspp 79 011 777 464

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем