Гость
Статьи
Синастрия - РОКОВАЯ …

Синастрия - РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ

Вопрос к астрологам, уважаемые, обычно все спрашивают об аспектах на брак, а меня интересует другое))
Какие аспекты/планеты/узлы говорят тупо о роковой любви/страсти/зависимости???
чтоб не ввязываться в отношения с такими партнёрами))
Читала, что Лилит М если в 7 дом попала, то это абьюз полный. Либо если Венера с СУ соединяется, то не уйти от такого партнера. Планеты в 2 и 8 доме, тоже типа проблемные отношения и потеря денег в этой связи.

Так ли это??? Приоткройте занавес пожалуйста!)

Крестьянка в соболях
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор. У моего мужа Лилит практически в точном соединении с моим Хироном 7 дом, никакого абьюза нет. Но только его вижу достойным мужем. Как увидела сразу поняла будущий муж. Мои планеты попадают ему в 8 дом, потери денег тоже нет. Был товарищ где взаимное попадание было в восьмые дома и солнце и луна и не только, очень зависла на таких отношениях.Но там его Лилит еще была на моем солнце, в деньгах не потеряла, а относилась с щедростью с моей стороны.А вообще как ни отношения так задействован мой 8 дом, уже привыкла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крестьянка в соболях
#2
Гость

Здравствуйте, автор. У моего мужа Лилит практически в точном соединении с моим Хироном 7 дом, никакого абьюза нет. Но только его вижу достойным мужем. Как увидела сразу поняла будущий муж. Мои планеты попадают ему в 8 дом, потери денег тоже нет. Был товарищ где взаимное попадание было в восьмые дома и солнце и луна и не только, очень зависла на таких отношениях.Но там его Лилит еще была на моем солнце, в деньгах не потеряла, а относилась с щедростью с моей стороны.А вообще как ни отношения так задействован мой 8 дом, уже привыкла.

у меня наоборот, кто сильно хочет со мной отношений, но мне не подходит - полвселенной в ЕГО 8 доме живут ))

на Лилит раньше не смотрела, а говорят надо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем