Гость
Статьи
Февральский Марафон …

Февральский Марафон Таро 2024

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задавайте повторные вопросы и спрашивайте про то, что действительно важно.
Ограничьтесь СТРОГО одним вопросом, чаще всего я игнорирую ворох запросов в одном сообщении.
Запросы в духе "Что меня ждет в этом году/месяце" игнорируются, это полноценный расклад.
Если вопрос уже задавали мне в других ветках и хотите конкретики или что-то уточнить, продублируйте его вместе с моим прошлым ответом и задайте дополнительный вопрос.
Чем конкретнее запрос - тем понятнее ответ, не забывайте, что на форуме я не работаю с полноценными раскладами. Расширенные вопросы задавать практически смысла нет - быстрые расклады на это не рассчитаны.
Будет проще, если укажете имя и дату рождения, причём всех непосредственных участников вопроса.
Добавьте в конце сообщения слово "Добро", так я пойму, что вы читали пост и ознакомились с условиями, а не просто настрочили вопрос, увидев тему; отвечу преимущественно этим людям.
Отвечу выборочно на те вопросы, с которыми не возникает проблем при быстром раскладе, но постараюсь максимальному количеству человек.
Если я не ответила вам, скорее всего, вы невнимательно прочитали условия. Если же все условия соблюдены, то напомните о себе.

Отвечу по возможности в течении февраля.

67 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в феврале месяце найду удаленную работу? нелли 24ноября87. Добро

Гость
#2

Доброе утро, Анастасия! Закончится ли строительство дома до конца этого года, можем въехать? Александра О5/1О/95. Спасибо! Добро

Гость
#3

Здравствуйте! Вопрос: можно ли доверять этому человеку? Он: 25.07.1990 Кенни, я - марина 11.04.1995 г.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Вопрос: можно ли доверять этому человеку? Он: 25.07.1990 Кенни, я - марина 11.04.1995 г.

Здравствуйте! Вопрос: можно ли доверять этому человеку? Он: 25.07.1990 Кенни, я - марина 11.04.1995 г.
Добро

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения и планы у Владимира 210482 к Юлии 231280?
Добро.

Гость
#6

Здравствуйте, будет ли развод у меня в этом году? Если можно без даты. Алена 30. Добро

Гость
#7

Добрый день. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005. Чувства его ко мне. Добро

Гость
#8

Здравствуйте!
С февраля выхожу на новое место работы, посмотрите, пожалуйста, буду ли удовлетворена новым местом, Юлия 1.09.92.
Добро,
Спасибо

Гость
#9

Будут ли новые знакомства в этом месяце? Без отношений. Дина, 21.03.1997

Гость
#10

Здравствуйте. Есть ли симпатия у Александра 10011991 к Екатерине 30011986? Добро

#11

Здраствуйте!Стоит Лиле 02сен 8 9 простить Диму 22 мар 8 8 ,что то хорошее из этого выйдет?Добро спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? (Свободна) спасибо

Вика
#13

Добрый день!
Удастся ли наладить финансовое положение в ближайшее время?
Виктория 21.11.1991.
Сейчас произошел резкий спад. Благодарю
Добро

#14
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в феврале месяце найду удаленную работу? нелли 24ноября87. Добро

Какое-то чувство у вас считывается на этот период неоднозначное, как будто вы не в состоянии что-то изменить.
Но тут нет указания на то, что идея ваша невозможна к реализации. Скорее, вы сами себя стопорите.
Так что скорее нет, чем да. Но опять же, всё в ваших руках, окно возможности для вас в этом плане не закрыто.

#15
Гость

Доброе утро, Анастасия! Закончится ли строительство дома до конца этого года, можем въехать? Александра О5/1О/95. Спасибо! Добро

Вам в целом торопиться не стоит, не пытайтесь сильно ускорить процесс, действуйте обстоятельно и без лишней суеты. До конца года строительство закончите.

#16
Гость

Здравствуйте! Вопрос: можно ли доверять этому человеку? Он: 25.07.1990 Кенни, я - марина 11.04.1995 г.
Добро

Лучше сконцентрироваться на каком-то более реальном человеке, с указанным в вашем вопросе как-то всё несформированно очень и не уверена, что реальный прогресс возможен между вами. Человек не особо серьёзно относится к вам, хотя какой-то позитив получает. Но полноценно доверять ему на вашем месте я бы не стала.

Гость
#17
Nastasya_Tarotta

Вам в целом торопиться не стоит, не пытайтесь сильно ускорить процесс, действуйте обстоятельно и без лишней суеты. До конца года строительство закончите.

Спасибо!

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения и планы у Владимира 210482 к Юлии 231280?
Добро.

Да как будто много о вас сейчас думает, намерения достаточно активные, планы тоже есть.
Стремление как-то помогать, заботиться, даже опекать от него в вашу сторону идёт. Очень ярко сейчас от него чувствуется заинтересованность вашей жизнью, так что с его стороны банальное "Как дела?" - это искренний порыв, а не расхожая фраза.
Я бы сказала, что как будто физически что-то вам отдать хочет, возможно, некий подарок.

#19
Гость

Здравствуйте, будет ли развод у меня в этом году? Если можно без даты. Алена 30. Добро

Если не позволите собой манипулировать и будете последовательны в своих мыслях и действиях, то да.
Но у вас в процессе появится возможность самой партнёра прогнуть, так что не уверена, что дойдёте до развода.

#20
Гость

Здравствуйте!
С февраля выхожу на новое место работы, посмотрите, пожалуйста, буду ли удовлетворена новым местом, Юлия 1.09.92.
Добро,
Спасибо

Будете, особенно первое время.
Место спокойнее и комфортнее, чем предыдущее во всех планах. Но менее амбициозное как будто.

Гость
#21

Здравствуйте. Какая будет дальнейшая динамика в общении ? Александра 18.10.84 и Александр 12.08.83.
Добро

#22
Гость

Здравствуйте. Есть ли симпатия у Александра 10011991 к Екатерине 30011986? Добро

Как будто вообще на убыль идёт его отношение к вам. В первую очередь, это связано с чем-то, что связанно с его прошлым. Возможно, с кем-то возобновил общение или вы ему кого-то напомнили, что вызвало негативные эмоции.
Ещё скажу, что у него что-то явно скрытое есть, что может вообще любые отношения разрушить, опять же, связано с прошлым, но он об этом не распространяется.
Полного закрытия на данном этапе не вижу, но чтобы с этим мужчиной прокачивать отношения, нужно сильно постараться.

#23
Lll

Здраствуйте!Стоит Лиле 02сен 8 9 простить Диму 22 мар 8 8 ,что то хорошее из этого выйдет?Добро спасибо

Простить и отпустить, разве что. Ситуация повторится.

Гость
#24
Nastasya_Tarotta

Как будто вообще на убыль идёт его отношение к вам. В первую очередь, это связано с чем-то, что связанно с его прошлым. Возможно, с кем-то возобновил общение или вы ему кого-то напомнили, что вызвало негативные эмоции.
Ещё скажу, что у него что-то явно скрытое есть, что может вообще любые отношения разрушить, опять же, связано с прошлым, но он об этом не распространяется.
Полного закрытия на данном этапе не вижу, но чтобы с этим мужчиной прокачивать отношения, нужно сильно постараться.

Спасибо большое! Насколько я знаю, ему вообще не нужны отношения, видимо в прошлом проблемы какие-то были. Всего себя посветил работе

#25
Вика

Добрый день!
Удастся ли наладить финансовое положение в ближайшее время?
Виктория 21.11.1991.
Сейчас произошел резкий спад. Благодарю
Добро

У вас как будто проблемы с оценкой своих сил и возможностей, из-за этого не понимаете с какого конца браться за дело, это и тормозит ваше развитие в финансовом плане. Сейчас скорее период застоя, резкого скачка не вижу. Главное, не спешите с принятием решения, по возможности. Шанс будет, но его придётся подождать и выбрать обдуманно.

#26
Гость

Здравствуйте. Какая будет дальнейшая динамика в общении ? Александра 18.10.84 и Александр 12.08.83.
Добро

Расхождение во взглядах какое-то, причём по нескольким аспектам. Вы по-разному оцениваете ваше общение и разного ждёте от него. То, что для вас важно, для него малозначительно и наоборот.
В сексуальной сфере у мужчины могут быть проблемы, к слову.

Гость
#27

7 вопрос пропустили )

Гость
#28
Гость

Будут ли новые знакомства в этом месяце? Без отношений. Дина, 21.03.1997

Добро

Гость
#29

9 вопрос пропустили

#30
Гость

Спасибо большое! Насколько я знаю, ему вообще не нужны отношения, видимо в прошлом проблемы какие-то были. Всего себя посветил работе

Но изначально к вам импульс был, в любом случае.

#31
Гость

7 вопрос пропустили )

Да, что-то мне непонятно мне там у вас, холод какой-то.

#32
Гость

9 вопрос пропустили

Я его не пропустила, а проигнорировала.

Гость
#33
Nastasya_Tarotta

Но изначально к вам импульс был, в любом случае.

Еще раз спасибо! Мне тоже показалось, что я ему нравилась

Гость
#34
Nastasya_Tarotta

Да, что-то мне непонятно мне там у вас, холод какой-то.

Мы поругались сейчас . Но чувства то есть надеюсь. Хочется верить что это не конец(

#35
Гость

Мы поругались сейчас . Но чувства то есть надеюсь. Хочется верить что это не конец(

На данном этапе не вижу развития. Разве что вы первая пойдёте на примирение, но и то не факт.

Гость
#36
Nastasya_Tarotta

Расхождение во взглядах какое-то, причём по нескольким аспектам. Вы по-разному оцениваете ваше общение и разного ждёте от него. То, что для вас важно, для него малозначительно и наоборот.
В сексуальной сфере у мужчины могут быть проблемы, к слову.

Благодарю! И если можно, уточните- проблемы физического характера?

Гость
#37
Nastasya_Tarotta

На данном этапе не вижу развития. Разве что вы первая пойдёте на примирение, но и то не факт.

Спасибо большое

#38
Гость

Благодарю! И если можно, уточните- проблемы физического характера?

В этом плане у мужчин всё взаимосвязанно зачастую, поэтому не могу однозначно сказать. Но всё же склоняюсь именно к физическому, да.

#40
Nastasya_Tarotta

Если есть желание, то возьму вас на расширенный расклад в течении недели - двух. Напишите https://vk.com/id658545064

Бесплатно, разумеется.

Гость
#41
Nastasya_Tarotta

Лучше сконцентрироваться на каком-то более реальном человеке, с указанным в вашем вопросе как-то всё несформированно очень и не уверена, что реальный прогресс возможен между вами. Человек не особо серьёзно относится к вам, хотя какой-то позитив получает. Но полноценно доверять ему на вашем месте я бы не стала.

Благодарю!

Гость
#42

Здравствуйте. Будут ли отношения междударьей 19.12.99 и Маратом 2.6.92?

Гость
#43
Nastasya_Tarotta

Да как будто много о вас сейчас думает, намерения достаточно активные, планы тоже есть.
Стремление как-то помогать, заботиться, даже опекать от него в вашу сторону идёт. Очень ярко сейчас от него чувствуется заинтересованность вашей жизнью, так что с его стороны банальное "Как дела?" - это искренний порыв, а не расхожая фраза.
Я бы сказала, что как будто физически что-то вам отдать хочет, возможно, некий подарок.

Спасибо. Да, активизировался в последнее время. Не могу понять, что изменилось. Можно ещё спросить, а отношения с ним будут, в реале? (Пост 5)
Добро.

гость
#44

Добрый день. Стефания23061977 Кристоф07061975. Будут ли продолжаться ссоры между нами? Спасибо ! Добро.

Гость
#45

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшее время Марина 22авг81 сейчас нет таковых. Спасибо.

Гость
#46
Nastasya_Tarotta

Если не позволите собой манипулировать и будете последовательны в своих мыслях и действиях, то да.
Но у вас в процессе появится возможность самой партнёра прогнуть, так что не уверена, что дойдёте до развода.

Благодарю. Устала, собраться бы с силами

#47
Nastasya_Tarotta

Простить и отпустить, разве что. Ситуация повторится.

Настенька,спасибо за ответ .Ка я Вас поняла ,проблема в нем?Он так и дальше будет и ничего хорошего не увмдели поэтому так коротко ответила ,да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Благодарю. Устала, собраться бы с силами

Сил вам. И гармонии.

Гость
#49

Здравствуйте Анастасия, какой совет дают карты в том как повысить доход и выбраться из фин.затруднений? Анна 28 лет

Гость
#50
Гость

Здравствуйте Анастасия, какой совет дают карты в том как повысить доход и выбраться из фин.затруднений? Анна 28 лет

Здравствуйте Анастасия, какой совет дают карты в том как повысить доход и выбраться из фин.затруднений? Анна 28 лет
Добро

#51
Lll

Настенька,спасибо за ответ .Ка я Вас поняла ,проблема в нем?Он так и дальше будет и ничего хорошего не увмдели поэтому так коротко ответила ,да?

Всё так.
Во благо.
У вас всё будет хорошо.

Следующая тема