Гость
Статьи
Пропаганда семьи по …

Пропаганда семьи по телевизору

Всем известно, что государство заинтересованно в увеличении населения страны, поэтому идет активная пропаганда семьи-молодые, красивые и богатые папа и мама, тройня прекрасных ребятишек,идиллия короче, это кажут в подавляющем большинстве реклам, и здесь пропаганда устроенна правильно. Но в большинстве наших сериалов показывают полную противоположность - папа, лихой и независимый на работе страж правопорядка, он в одиночку может порвать целую орду перекаченных и вооруженных с ног до головы преступников. Он, не боясь увольнения, а-то и тюрьмы, выводит на чистую воду высокопоставленных оборотней в погонах.
И вот, этот непобедимый, бесстрашный, уверенный в своей правоте, приходит домой и мгновенно превращается в самого последнего подкаблучника и тряпку, под властью великой и ужасной (в прямом понимании) жены. Мало того, что она сидит на его шее, так еще и гонит из спальни в гостиную, и отказывает в ужине и завтраке, дескать он такая ***, не приехал на родительское собрание, а занимался какой-то ерундой - как спасение города от кровожадных террористов. И этот великий супергерой, вместо того, как просто дать ей в бубен, поджимает хвост и идет спать на диван, хорошо что не на коврик. Куда смотрит цензура телевидения? С такими сериалами, вообще перестанут жениться. #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткость-сестра таланта,но это не про вас.

Гость
#2

Государство нуждается в рабах. Рожайте больше. Государство будет вам благодарно и даже даст подачку.

Гость
#3
Гость

Краткость-сестра таланта,но это не про вас.

ладно,ладно!по зомбоящику идет противоречивая дичь

Гость
#4
Гость

ладно,ладно!по зомбоящику идет противоречивая дичь

Живи своей башкой,мало ли что по зомбоящику говорят,я его вообще стараюсь не смотреть.

Циник
#5

Тв молодежь не смотрит. Это длялюдей сорокет плюс

Гость
#6
Циник

Тв молодежь не смотрит. Это длялюдей сорокет плюс

40+ уже никого не рожают,рожает нищета и маргиналы,им не до тв.

УдавКа 🐍
#7

Ого, на основе рекламы и сериалов построили целую теорию. 😄 Выключите телевизор, посмотрите реальность, она гораздо интереснее и разнообразнее.

Гость
#8

Это реклама сериала)))
Только, Вы забыли указать его название.
Так нельзя, если взялись рекламировать, то нужно указывать название)))))

Гость
#9
Гость

Живи своей башкой,мало ли что по зомбоящику говорят,я его вообще стараюсь не смотреть.

да я и живу своим умом!хоть я и не собираюсь вкладываться в государство(я чайлдфри)но всеже я патриот,и хочу чтобы в стране было большое население русских

Гость
#10
Гость

Это реклама сериала)))
Только, Вы забыли указать его название.
Так нельзя, если взялись рекламировать, то нужно указывать название)))))

почему сериал не забанили?государству это не выгодно.а все практически все сериалы подходят под мое описание

Гость
#11
Гость

да я и живу своим умом!хоть я и не собираюсь вкладываться в государство(я чайлдфри)но всеже я патриот,и хочу чтобы в стране было большое население русских

размечталась - в РФ будет большое население чучмеков

Аноним
#12

Ещё забыли сказать о том, что в сериале всегда разведёнке достаётся бизнесмен, которому она нахамила ))

Гость
#13
УдавКа 🐍

Ого, на основе рекламы и сериалов построили целую теорию. 😄 Выключите телевизор, посмотрите реальность, она гораздо интереснее и разнообразнее.

так-то я телек не смотрю,бывает когда в комп поиграю и пойду кофе заваривать,мимо телека прохожу,и невзначай смотрю,вот и запоминаю

Гость
#14
Гость

40+ уже никого не рожают,рожает нищета и маргиналы,им не до тв.

зачем-же тогда тратят деньги на пропаганду?

#15

Сериал больше на перестроечный похож, чем на современный

Гость
#16
Гость

да я и живу своим умом!хоть я и не собираюсь вкладываться в государство(я чайлдфри)но всеже я патриот,и хочу чтобы в стране было большое население русских

Зачем тебе "большое население русских"?)))))))))))))

Гость
#17
Гость

Государство нуждается в рабах. Рожайте больше. Государство будет вам благодарно и даже даст подачку.

Кому оно ласт подачку, кто не работает? Семьи мы создаем для себя.

Гость
#18
Гость

Кому оно ласт подачку, кто не работает? Семьи мы создаем для себя.

Даст

#19

Тому, кто смотрит российское тв, плодиться в принципе не стоит

Гость
#20
Бухие бухи

Тому, кто смотрит российское тв, плодиться в принципе не стоит

А уж если не просто российское, а Первый канал, то ...

Гость
#21

Все вы правильно заметили. В мире, где детям с малолетства навязывается культ сильных самодостаточных женщин и слабаков-мужчин, а также активно пропагандируется смена ориентации - в таком мире не может быть нормальных семей. Я уже не говорю о том, что 80% современных детей не видели нормальных отношений между родителями, а только скандалы и взаимные претензии с последующим разводом. Так что семейный уклад жизни очень быстро переходит в разряд архаизмов.

Гость
#22
Гость

Все вы правильно заметили. В мире, где детям с малолетства навязывается культ сильных самодостаточных женщин и слабаков-мужчин, а также активно пропагандируется смена ориентации - в таком мире не может быть нормальных семей. Я уже не говорю о том, что 80% современных детей не видели нормальных отношений между родителями, а только скандалы и взаимные претензии с последующим разводом. Так что семейный уклад жизни очень быстро переходит в разряд архаизмов.

Кто тебе навязывает, и какаой смысл ты вкладываешь в слово мир? И с чего ты взял, что именно из за этого происходит развал института семьи?

Гость
#23
Гость

Все вы правильно заметили. В мире, где детям с малолетства навязывается культ сильных самодостаточных женщин и слабаков-мужчин, а также активно пропагандируется смена ориентации - в таком мире не может быть нормальных семей. Я уже не говорю о том, что 80% современных детей не видели нормальных отношений между родителями, а только скандалы и взаимные претензии с последующим разводом. Так что семейный уклад жизни очень быстро переходит в разряд архаизмов.

И про норму расскажи, что это за понятие такое -"норма".

Гость
#24

Эти люди с магическим сознание уже порядком надоели. В мозгах которых существует нечто, всемогущее всесильное и как то способное влиять на жизнь. Им проще склеить лапки и кричать в это асе Мир, Бог и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: