Гость
Статьи
Таро, чувства

Таро, чувства

Таро чувства. Помогите, пожалуйста!
Помогите расшифровать, прошу!
На чувства мужчины выпали: туз жезлов, паж пентаклей, 8 пентаклей.
С какой целью написал карты: король пентаклей, 9 мечей, 7 мечей.
Я так понимаю, меня хотят обмануть? Типа как одноразовую? #таро

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу он пока прощупывает почву. Хотел бы неспешно развить отношения. Но пугливый , а вы наверно та еще штучка.Вдруг откажите , не будет он сразу заявлять свои желания.

Гость
#2
Гость

Я вижу он пока прощупывает почву. Хотел бы неспешно развить отношения. Но пугливый , а вы наверно та еще штучка.Вдруг откажите , не будет он сразу заявлять свои желания.

Спасибо большое! Мне почему-то обман увиделся! Вроде там смесь, есть и практические мысли какие-то по пентаклям, но и секса хочется (туз жезлов)

Гость
#3
Гость

Спасибо большое! Мне почему-то обман увиделся! Вроде там смесь, есть и практические мысли какие-то по пентаклям, но и секса хочется (туз жезлов)

Да не будет он сразу себя подставлять. Мужчины ранимы, болезненно могут переживать отказ. Поэтому по -моему мнению 7мечей не с целью обмануть и сразу бросить после секса, а хотя бы подход пока найти к вам. Мужчина основательный по характеристике карт, конечно может быть и не свободным, но если и хочет, стобы вы стали его тайной, вряд ли ему интересна разовая встреча.

Гость
#4
Гость

Да не будет он сразу себя подставлять. Мужчины ранимы, болезненно могут переживать отказ. Поэтому по -моему мнению 7мечей не с целью обмануть и сразу бросить после секса, а хотя бы подход пока найти к вам. Мужчина основательный по характеристике карт, конечно может быть и не свободным, но если и хочет, стобы вы стали его тайной, вряд ли ему интересна разовая встреча.

Вы правы! Он земной, думаю, никого у него нет. Он то проявляет интерес, то становится равнодушен.

Гость
#5
Гость

Вы правы! Он земной, думаю, никого у него нет. Он то проявляет интерес, то становится равнодушен.

Тогда я вас" поздравляю",все будет непросто), а если и Дева, еще и интересно).Да, Король может тогда показывать земного , и там пентакли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Обратитесь за раскладом к тарологу, например (inst) marina_karma_yoga