Гость
Статьи
Карты таро кто …

Карты таро кто понимает

Был вопрос мое репродуктивное здоровье
Карты 10 мечей , 6 мечей , императрица
Все ли так плохо ?

Z12z
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карты выпали действительно ужасные…

Гость
#2
Гость

карты выпали действительно ужасные…

но, знаете. императрица очень сильная карта. и означает как раз таки «урожайность» женщины. так что не фатально, даже если есть проблемы.

Юля
#3

Да почему плохо? Не люблю смотреть вопросы здоровья, это все же лучше со специалистами обсуждать, но на мой взгляд, у вас ситуация следующая - сейчас есть проблемы. Довольно серьезные, вы переживаете довольно сильно. Возможно, была неудачная беременность, закончилась печально. Но эти ваши проблемы решаемы, да, надо пройти обследования, вероятно, подлечиться, но по императрице все должно закончиться хорошо. Так что удачи вам, но, пожалуйста!!!, решайте такие вопросы с врачами, не отчаивайтесь.

#4

С Императрицей нет, не все так плохо. А для более или менее ясного толкования нужно более или менее ясное описание ситуации. Иначе это игра "угадай то, не знаю что, и мне даже впадлу пояснять, что именно ты должен угадать".

#5

Кроме Императрицы, надо знать вопрос.

Гость
#6
Людмилочка Л.

Кроме Императрицы, надо знать вопрос.

Автор написала де, что вопрос о репродуктивном здоровье

#7

И насчёт Вики, от неё более менее отстал высший, она пытается его изгнать, но он приходит перед сном почти всегда и сильно достает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

По императрице все не так плохо, мечевые карты в данном случае могут означать оперативное вмешательство, возможно у вас была какая-то болезнь в этой сфере и вы лечились (10 мечей+6мечей сказала бы что бывший партнер заразил), если действительно так было то после лечения восстановитесь и вернете плодородие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем