Гость
Статьи
Расклады таро. …

Расклады таро. Задавайте ваши вопросы

Всем привет. Я начинающий таролог, которому катастрофически не хватает опыта) Пишите свое имя, возраст и вопрос. Через некоторое время я отвечу. Например, Елена, 25 лет куда поехать летом отдыхать …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ГостьЯ

Доброго дня! Выбираю между двумя мастера тату, посмотрите пожалуйста результатом чьей работы я буду довольна? мастер Иван и мастер Инна. ( нелли тридцать шесть)

У вас выходит на «троечку» и у Ивана и у Инны. Но у Ивана лучше

#52

Спасибо ,автор ,очень приятно и не понятно,что меня так выделили и вам всего хорошего!

Гость
#53
taroincognito

Летом возможны несерьезные встречи. Поздней осенью возможно кто-то появится.

Спасибо!

#54
Гость

Здравствуйте, как относится, какие мысли Алик 35 к Ксении 37. Спасибо.

Пытается найти к вам подход.

#55

КОМУ НЕ ОТВЕТИЛА. Завтра.

ГостьЯ
#56
taroincognito

У вас выходит на «троечку» и у Ивана и у Инны. Но у Ивана лучше

Спасибо за ответ!

Гость
#57

Эх, была ни была. Что думает Иван (25) об Анастасии (25)?
Ос обязательно напишу)

Гость
#58
taroincognito

Большой шанс сменить место работы.

Спасибо, скорее всего так и получится.

Гость
#59

Поздравит Тимур 30 Арину 30 с 8 марта?

Гость
#60

Здравствуйте, зачем опять появился Андрей (тридцать семь лет) в моей жизни, Евгения (тридцать восемь лет)? С какими мыслями? Спасибо

Гость
#61

Добрый вечер,как будут обстоять дела на работе?В течение 6 мес. Сейчас перемены.Будет ли повышение з/п ?Катя,42.Спасибо!

Гость
#62
taroincognito

Пытается найти к вам подход.

Спасибо. Думаю что так и есть.

Гость
#63

Будут отношения в марте между Муратом 29 и Мариной 25?

#64

Здравствуйте.
Проявится ли еще ко мне Иван 18?
Анастасия 39

#65

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес, которому много лет. В последние годы дела встали, он практически умер, и это несмотря на все усилия по его сохранению. Возможно, что у этого есть непонятные мне причины. Посмотрите, пожалуйста, в чем может быть дело, и какие перспективы меня ожидают. Ирина. 06.04.1969.
Спасибо.

Гость
#66

Ехать ли в поездку на юг далеко, в апреле или конец марта? Не будет ли проблем с покупкой или переездом? Анна 35

#67
Стрела в сердце

Спасибо ,автор ,очень приятно и не понятно,что меня так выделили и вам всего хорошего!

Если вы не заметили, я не всем ответила. Вы не одна такая. На всех не хватает времени. Здесь БЕСПЛАТНЫЕ расклады. Вы могли тактично напомнить, что я пропустила пост № …. А не бомбить кучу вопросов, почему я вас пропустила. Делаю вывод, что не просто так вас пропустила!

#68
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена места работы до конца года? Юлия 39. Благодарю за ответ!

Будет.

Гость
#69

Доброго дня! Автор, посмотрите, пжлста, Марина, личная жизнь на полгода или до конца года, будет ли мужчина надежный?

#70
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли действия Андрея 31 в отношении Лилии 30?

Отношения без обязательств. (Это он так думает)

#71
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, летом состоится поездка на море или сменю работу и буду вся в работе? Елена 49 Большое спасибо!

Я так понимаю сейчас у вас не все ладно в жизни. 1. Что может повлиять на поездку- это финансовые трудности или какие-то нерешенные проблемы и неприятности. Вы как будто сама в нерешительности и не знаете ехать вам или нет. Все что я вижу поездка на море зависит только от вас. Если решитесь- то поездка пройдет отлично.

#72
Гость

Эх, была ни была. Что думает Иван (25) об Анастасии (25)?
Ос обязательно напишу)

Неискренний человек.

#73
Гость

Здравствуйте, зачем опять появился Андрей (тридцать семь лет) в моей жизни, Евгения (тридцать восемь лет)? С какими мыслями? Спасибо

Ничего хорошего его появление не принесет.

#74
Гость

Добрый вечер,как будут обстоять дела на работе?В течение 6 мес. Сейчас перемены.Будет ли повышение з/п ?Катя,42.Спасибо!

Как-то колбасить будет на работе, то нормально, то не очень. Пока не вижу повышения з/п.

Гость
#75

Будет ли муж у Анны 35, какой? Будут ли сер.отношения?

Гость
#76

здравствуйте,посмотрите пожалуйста Русалина 24 личная жизнь.

Гость
#77

Устроит ли Русалина 24 личную жизнь в 2024г

Гость
#78
taroincognito

Ничего хорошего его появление не принесет.

Очень размытый ответ. Спасибо

Гость
#79
taroincognito

Будет.

Благодарю вас за ответ!💐Дай Бог!🙏

Гость
#80
taroincognito

Как-то колбасить будет на работе, то нормально, то не очень. Пока не вижу повышения з/п.

Спасибо)!

#81

Здраствуйте!Надеюсь еще смотрите ,Почему у Юлии 34 после общения с Ирой 62 такой негатив на душе остаеться ,хотя она доказывает ,что лишь с добром относиться?И когда у Юлии 34 все начнеться в жизни налаживаться?С наступающим!

#82
Ирина

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес, которому много лет. В последние годы дела встали, он практически умер, и это несмотря на все усилия по его сохранению. Возможно, что у этого есть непонятные мне причины. Посмотрите, пожалуйста, в чем может быть дело, и какие перспективы меня ожидают. Ирина. 06.04.1969.
Спасибо.

Объективная проблема вашего бизнеса- это увы Вы сами. Не очень у вас получается руководить. Если ничего не предпринять ситуация будет еще хуже. Нужно обязательно какое-то новое решение. Нужно двигаться вперед. Менять стратегию и прочее. Но быть аккуратнее с документами, может быть какая-то проблема.

#83
Nastya84

Здравствуйте.
Проявится ли еще ко мне Иван 18?
Анастасия 39

Вы задавали уже этот вопрос?

#84
Гость

Будут отношения в марте между Муратом 29 и Мариной 25?

Так вы сама не очень хотите.

#85
Гость

Ехать ли в поездку на юг далеко, в апреле или конец марта? Не будет ли проблем с покупкой или переездом? Анна 35

С поездкой какие-то проблемы будут. Или вы ее отложите. Или она не состоится.

#86
Гость

Доброго дня! Автор, посмотрите, пжлста, Марина, личная жизнь на полгода или до конца года, будет ли мужчина надежный?

Не вижу отношений в ближайшие пол года

Гость
#87

Здравствуйте!Что думает Дмитрий сорок пять лет об Оксане тридцать три года.

#88

Если кому-то не ответила, продублируйте свои вопросы. Кроме тех, кто интересуется поздравят ли их на 8 марта. На такие вопросы тратить свое время не буду.

#89
Гость

Устроит ли Русалина 24 личную жизнь в 2024г

Вы уже задавали этот вопрос

Гость
#90

Здравчтвуйте ще раз, автор. Мой 41й пропустили. В сложных отношениях с мужчиной. Как он ко мне относится на самом деле? Елена 35, Виталий 30.

#91

Милая,здраствуйте!Ответьте будьте добры Анна 37 на самом деле не хочет общаться с Лидией 34 и это смс просто ради приличия была прислана?Стоит Лидии 34 поставить точку в обшении с ней или нет?

#92
Tttt

Здраствуйте!Надеюсь еще смотрите ,Почему у Юлии 34 после общения с Ирой 62 такой негатив на душе остаеться ,хотя она доказывает ,что лишь с добром относиться?И когда у Юлии 34 все начнеться в жизни налаживаться?С наступающим!

Она вам не свекровь случайно? ))
В любом случае вы с ней почему-то конкурируете. Думаете, что она манипулирует. Или придирается много. Сама Ирина чувствует ваше напряжение. На самом деле она дружелюбно настроена. Возможно хочет на эту тему с вами пообщаться. В общем и целом, какая-то ложная дружба между вами. Причем проблема в вас.

Гость
#93
taroincognito

Если кому-то не ответила, продублируйте свои вопросы. Кроме тех, кто интересуется поздравят ли их на 8 марта. На такие вопросы тратить свое время не буду.

Добрый день! Будет встреча у Георгия 29 с Александрой 28 до 10’марта? Спасибо

#94
Гость

Здравствуйте!Что думает Дмитрий сорок пять лет об Оксане тридцать три года.

Ничего серьезного у него в голове нет. Непостоянство..

#95

НА СЕГОДНЯ ВСЕ.

#96
taroincognito

Она вам не свекровь случайно? ))
В любом случае вы с ней почему-то конкурируете. Думаете, что она манипулирует. Или придирается много. Сама Ирина чувствует ваше напряжение. На самом деле она дружелюбно настроена. Возможно хочет на эту тему с вами пообщаться. В общем и целом, какая-то ложная дружба между вами. Причем проблема в вас.

Мы с ней дружим .И она всегда пытаеться давить и себя привозносить и ее мнение всегда важное и верное.Вы сказали проблема во мне ,просто огорошили какую проблему во мне вы увидели?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
taroincognito

НА СЕГОДНЯ ВСЕ.

Девушка ,сможете на мой вопрос ответить сегодня прошу очень ,просто аж не могу успокоиться в чем проблема во мне ,аж обидно как то

Гость
#98
Гость

Здравствуйте, что думает Ильдар 31 о Алине 30?

Дублирую

Гость
#99

Русалина 24 личная жизнь (вы не ответили)

Гость
#100
Гость

Будет ли муж у Анны 35, какой? Будут ли сер.отношения?

Повторю вопрос