Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

Отвечу на один вопрос. От вас имена всех кто участвует в раскладе

173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор.
Есть ли перспектива развода/расхождения в течение года? Браку 7 мес
(Или если это много, посмотрите на тот срок, что оптимален. Часто говорят что год - много)
Яна и Максим
Спасибо

#2
Гость

Здравствуйте, автор.
Есть ли перспектива развода/расхождения в течение года? Браку 7 мес
(Или если это много, посмотрите на тот срок, что оптимален. Часто говорят что год - много)
Яна и Максим
Спасибо

да
инициатором развода будет Яна
причина - Максим перестанет эмоционально поддерживать или станет просто более чёрствым

Гость
#3

Здравствуйте Владислав! Как отреагирует Павел, если Ирина первая выйдет на связь?

#4
Гость

Здравствуйте Владислав! Как отреагирует Павел, если Ирина первая выйдет на связь?

у него будет непонимание, он не будет искать подвох. Будет вспоминать что-то что у вас было, кажется что это ваш бывший.
по итогу ни восстановления отношений ни нормального общения не будет. Он как-будто вспомнит всё плохое что было и не будет вас адекватно воспринимать в принципе

Гость
#5
Vladislav

у него будет непонимание, он не будет искать подвох. Будет вспоминать что-то что у вас было, кажется что это ваш бывший.
по итогу ни восстановления отношений ни нормального общения не будет. Он как-будто вспомнит всё плохое что было и не будет вас адекватно воспринимать в принципе

Благодарю Владислав, да, все верно, это бывший.

М.
#6

Здравствуйте. Будет ли у меня переезд в ближайшие 1,5 месяца? Александра 100287. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?

#8
М.

Здравствуйте. Будет ли у меня переезд в ближайшие 1,5 месяца? Александра 100287. Спасибо.

переезда в ближайшие 1,5-2 месяца не будет

Гость
#9
Vladislav

да
инициатором развода будет Яна
причина - Максим перестанет эмоционально поддерживать или станет просто более чёрствым

В целом суть отношений уловили правильно (
Максим скорее потребитель (в энергетике, в чувствах тоже), ведущая в отношениях тут Я.
Понимаю что это лишь наиболее вероятный сценарий, Но карты прямо категорично говорят или допускают?
Спасибо, Владислав

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?

встретите кого-то с кем возможны длительные отношения
встретите или в выходной день или во время какого-то отдыха

также сейчас рядом есть какой-то мужчина, но с ним длительных или серьёных отоношений не будет

#11
Гость

В целом суть отношений уловили правильно (
Максим скорее потребитель (в энергетике, в чувствах тоже), ведущая в отношениях тут Я.
Понимаю что это лишь наиболее вероятный сценарий, Но карты прямо категорично говорят или допускают?
Спасибо, Владислав

карты всегда говорят то что было бы если б вы не спросили
то есть, если бы вы не спросили то было бы вот так...
а тот факт что вы узнали что-то из расклада или подтвердили свои опасения может менять будущее. То есть вы можете начать что-то делать для изменения ситуации.
Так что карты говорят то что будет если вы ничего не будете менять

Гость
#12

Здравствуйте! Екатерина , сможет ли забыть Алексея?

Гость
#13
Vladislav

карты всегда говорят то что было бы если б вы не спросили
то есть, если бы вы не спросили то было бы вот так...
а тот факт что вы узнали что-то из расклада или подтвердили свои опасения может менять будущее. То есть вы можете начать что-то делать для изменения ситуации.
Так что карты говорят то что будет если вы ничего не будете менять

Согласна с вами если это про дела, работу, какое-то дружеское что ли общение и т п.
Но меняют ли «действия» что то в чувствах М-Ж? Может ещё что то типа ребёнка (планируем), общего дела, болезни там случиться. Но это ж просто как отсрочка будет, наверное? Либо это должна быть колоссальная работа уже двоих. Либо какая то переоценка ценностей тоже у обоих.
Так уже, рассуждения. Спасибо 🙏 ещё раз.

#14
Гость

Здравствуйте! Екатерина , сможет ли забыть Алексея?

да
как только найдёте новые отношения

#15
Гость

Согласна с вами если это про дела, работу, какое-то дружеское что ли общение и т п.
Но меняют ли «действия» что то в чувствах М-Ж? Может ещё что то типа ребёнка (планируем), общего дела, болезни там случиться. Но это ж просто как отсрочка будет, наверное? Либо это должна быть колоссальная работа уже двоих. Либо какая то переоценка ценностей тоже у обоих.
Так уже, рассуждения. Спасибо 🙏 ещё раз.

> Но меняют ли «действия» что то в чувствах М-Ж?

Да, меняют.
Например вовремя сделанный комплимент, маленький подарок без повода, или просто вовремя инициированный разговор меняют многое.
И не факт что это будет отсрочкой, вы можете инициировать разговор который перевернёт и вашу жизнь и жизнь вашего партнёра.

Гость
#16

Добрый день. Скажите будет ли развод у Дмитрия и Ирины?

Гость
#17

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в более положительную сторону? Марина

Гость
#18

Здравствуйте. Будет ли совместный отдых у Александра и Ксении этим летом? Спасибо

Гость
#19

Добрый день! Будет встреча у Георгия и Александры до конца апреля? Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте, Владислав! Скажите пожалуйста какие перспективы отношений как мужчины и женщины Сергей и Анастасия? Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте, Владислав, посмотрите пожалуйста, разошлись с ним со скандалом, будет ли примирение в апреле? Алина 30 Ильдар 31

Гость
#22

Всего хорошего, на два-три месяца какие проявления/действия будут от Дмитрия 43 к Марине 40? Встречаемся.

#23
Гость

Добрый день. Скажите будет ли развод у Дмитрия и Ирины?

в ближайшие пару месяцев нет
потом возможны ссоры
инициатором ссор будет Дмитрий, а Ирина всерьёз задумается о разводе.
Будут разговоры, но до развода не дойдёт

#24

Здравствуйте. Смогу ли я без кредита купить комнату на те деньги,что я получу с продажи доли в квартире? Ольга. Благодарю за ответ

#25
Гость

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в более положительную сторону? Марина

только с новым партнёром

#26
Гость

Здравствуйте. Будет ли совместный отдых у Александра и Ксении этим летом? Спасибо

да будет

#27
Гость

Добрый день! Будет встреча у Георгия и Александры до конца апреля? Спасибо

возможно общение, встреча маловероятна

Гость
#28
Vladislav

только с новым партнёром

Большое спасибо! Где бы еще встретить вообще партнера, если одна

Гость
#29

Напишет ли Рустам Наталия в течение 3 месяцев? Щас нет общения..

#30
Гость

Здравствуйте, Владислав! Скажите пожалуйста какие перспективы отношений как мужчины и женщины Сергей и Анастасия? Спасибо.

только секс
серьёзности, брака, совместного комфорта в долгосрочной перспективе нет

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое отношение сложилось у Евгения к Татьяне? Он сейчас один? Спасибо.

#32
Гость

Здравствуйте, Владислав, посмотрите пожалуйста, разошлись с ним со скандалом, будет ли примирение в апреле? Алина 30 Ильдар 31

возможно примирение но только вы как будто упустите возможность, будьте бдительны, он может позвонить, вы не ответите и он сильно обидится или что-то такое будет
его заденет какая-то мелочь

#33
Гость

Всего хорошего, на два-три месяца какие проявления/действия будут от Дмитрия 43 к Марине 40? Встречаемся.

проявления будут
но серьёзности от него не ждите

#34
Nika

Здравствуйте. Смогу ли я без кредита купить комнату на те деньги,что я получу с продажи доли в квартире? Ольга. Благодарю за ответ

да
но вы как будто сильно торопитесь с продажей
никто больше не хочет продать ту квартиру в которой вы долю продаёте?
такое чувство что второй человек может её у вас купить, причём выгодно для вас, но из принципа это не делает.

Гость
#35

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,будет ли Сергей предпринимать попытки помириться с Лесей,и вообще нужно ли ему это?

Eva
#36

Здравствуйте, найду л я работу в ближайшее время ,до лета?или позже?
Ева 33

#37
Гость

Большое спасибо! Где бы еще встретить вообще партнера, если одна

вы как будто зациклены или на старых отношениях или на каком-то конкретном мужчине

#38
Гость

Напишет ли Рустам Наталия в течение 3 месяцев? Щас нет общения..

нет

Гость
#39

Смогу ли я Марина оформить в собственность квартиру родственника Сергея по договору купле до июня?

#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое отношение сложилось у Евгения к Татьяне? Он сейчас один? Спасибо.

не один, как минимум есть кто-то на примете у него
Татьяну считает грубоватой или наглой

#41
Гость

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,будет ли Сергей предпринимать попытки помириться с Лесей,и вообще нужно ли ему это?

не будет потому что потеряет интерес
уточню, раньше хотел с ней примирения, а сейчас уже не интересна она ему

Гость
#42
Vladislav

не один, как минимум есть кто-то на примете у него
Татьяну считает грубоватой или наглой

Спасибо, но наглой или грубоватой - очень вряд ли... Такого повода не было

Гость
#43
Vladislav

только секс
серьёзности, брака, совместного комфорта в долгосрочной перспективе нет

Спасибо за просмотр. А можно спросить вот так, мы в браке, решили заново начать, вот и спросила может что то получится?Страшновато начинать, да понятно что надо поработать над отношениями, а вообще стоит ли? Спасибо вам еще раз.

#44
Гость

Смогу ли я Марина оформить в собственность квартиру родственника Сергея по договору купле до июня?

странно по картам выпало
возможность будет, но как будто вы сами будете тянуть

#45
Eva

Здравствуйте, найду л я работу в ближайшее время ,до лета?или позже?
Ева 33

да
старайтесь обсуждать предложенную работу с друзьями, знакомыми или хотя бы не соглашайтесь на первый вариант. По картам выпало так что можете пожалеть если выберете первый попавшийся вариант

#46
Vladislav

да
но вы как будто сильно торопитесь с продажей
никто больше не хочет продать ту квартиру в которой вы долю продаёте?
такое чувство что второй человек может её у вас купить, причём выгодно для вас, но из принципа это не делает.

ОС . Нас два собственника, я не хочу продавать, а второй собственник как сума сошёл, говорит если не даш согласия на продажу, то продам свою долю цыганям.
Поэтому мне пришлось согласиться.
Вот и думаю, быстро ли продасться квартира и хватит ли мне этих денег на комнату.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Спасибо за просмотр. А можно спросить вот так, мы в браке, решили заново начать, вот и спросила может что то получится?Страшновато начинать, да понятно что надо поработать над отношениями, а вообще стоит ли? Спасибо вам еще раз.

карты только негативные, причём и у вас и у него
то есть будут конфликты и ни вы ни он не будете пытаться их уладить

Гость
#48

Здравствуйте! Есть ли шанс встретить достойного мужчину в течении месяца для отношений ? Анастасия 23.10.84

Eva
#49
Vladislav

да
старайтесь обсуждать предложенную работу с друзьями, знакомыми или хотя бы не соглашайтесь на первый вариант. По картам выпало так что можете пожалеть если выберете первый попавшийся вариант

Благодарю,потом дам ос

Гость
#50
Vladislav

карты только негативные, причём и у вас и у него
то есть будут конфликты и ни вы ни он не будете пытаться их уладить

Спасибо еще раз за просмотр и потраченное время.

Следующая тема