Гость
Статьи
Значение сна пропала …

Значение сна пропала мама во сне

Проснулась с поту, и сон очень реалистичный мне редко что-то снится и с потом, в конце сна меня как будто взяли за руку дёрнули как-то резко а в жизни как будто кто-то за пальцы ноги взял, во сне были мама, бабушка (её уже нет), брат или какой-то мальчик примерно моего возраста, не уверенна что брат потому что брат не такой смелый как во сне, и я, сон: всё было хорошо были все вместе в 5 часов мама не пришла домой с поля (она посла лошадей или коров на лошади) и в 5 узнаем что она не пришла я начинаю выставлять в историю что пропал человек в интернет, начинаю писать поисковикам, потом перемещаемся в город (были в деревне с которой уехали год назад), в городе я подхожу к ювелирному магазину большому и говорю с таким голосом вот вот заплачу мне пытаются помочь, выхожу из здания следующая сцена поднимаюсь по дороге где очень мало места на дороге и потихоньку поднимаемся в гору я бабушка и брат, когда поднялись как будто на многоуровневую парковку или здание где вокруг есть перила, через перила спустились по снегу очень пушистому снегу когда проваливаешься ничего не чувствуешь падаешь. Конец сна.
Брат смелый то что он в жизни не берёт на себя ответственность никогда, не делает первые шаги, и по детству было такой зимой то что дверь на улицу из-за ветра, он не смог один подойти и я предложила вместе, мы Вместе подошли и закрыли, возможно брат изменился когда мама пропала. Что может значить сон ?

Анастасия
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.