Гость
Статьи
Какой мне быть в …

Какой мне быть в сочетание этих двух знаков?…

Всем привет!Кто разбирается в натальной карте как вам человек с солнцем в раке,а асц во льве(луна в водолее)..Сама пытаюсь понять себя ,но не понимаю🤣💪🏻Вроде как пообщаешься то слышу что я общительная,веселая,легкая в общение и милая,но при этом со стороны выгляжу sykой(взгляд именно такой ) и веду себя высокомерно на первый взгляд.От меня веет львиная энергия,а значит высокомерность и стервозность Хотя я наоборот очень чувствительная и сострадательная,поддерживаю всегда.Господи кто я😂Бывает дни когда я секси sychka,а бывает божий одуванчик.Но почитала про то что раки семьянины и спокойные,ранимые.Я лишь ранимая остальное мимо.В любви непостоянна ибо не могу насытиться что ли(первая ухожу из отношений).Влюбчивая и с высоким либидо…Для девушки говорят это не очень хорошо,но каждый индивидуален ахаха При этом секс без любви не поддерживаю!!

Ди
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна в Водолее фу.

Гость
#2

А кто сказал, что Лев про высокомерность и стервозность? Зависит от всей карты. Если человек с выделенной Землей или Водой в карте, то эти восходящие Львы скорее домашние котики, нежели хищники.

Гость
#3

Что касается "со стороны выгляжу sykой (взгляд именно такой)", погуглите про resting bitch face. Женщине обычно много не надо, чтобы прослыть ссукой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ди
#4
Гость

А кто сказал, что Лев про высокомерность и стервозность? Зависит от всей карты. Если человек с выделенной Землей или Водой в карте, то эти восходящие Львы скорее домашние котики, нежели хищники.

У меня много воздуха и огня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем