Гость
Статьи
Трудное сочетание двух …

Трудное сочетание двух людей

как вы считаете серьезные и стабильные отношения с разницей в 10 лет реальны?
девушке 17, мужчине 27
пару месяцев вместе, встречаемся, ссоримся конечно же. и иногда даже не по пустякам..
секса не было.
как вы думаете изменяет? у него могут быть серьезные намерения?

ohhh
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну, конечно, изменяет. Даже если любит и все такое. Парню 27 лет. Без секса ему что ли обходиться?

Гость
#2

почему трудное?

ляля
#3

может и не изменяет пока. но в 27 воздерживаться долго человек не захочет. Если, конечно он какой нибудь глубоко верующий или с убеждениями, то возможно, но такие парни это редкость.

Главна чтоб он вас к постели не склонял.

С разницей в 10 лет отношения бывают хорошие. Если, например, вам 23, а ему 33, то конечно. А тут 17.

Гость
#4

Отношения будут трудные, но возможны. Моя родная сестра живет со своим мужем уже 20 лет. Ей - 37, ему - 47. Поженились, правда, по "залету". Ей было 17, ему - 27. Первые лет 7 были трения. Она на вечеринку хочет, а ему рыбалка больше в кайф. Он - мудрый мужик (я с ним очень дружу). Он давал сестре свободу общения. НО, городок у нас маленький, зять - парень конкретный, поэтому дископляски сестры проходили без проблем. Она все это поняла и оценила годам к 25. Я эту "кухню" знаю изначально потому, что уже 20 лет муж

моей младшей сестры - мой лучший друг и советчик. И даже мой любимый супруг иногда, правда безосновательно, ревнует меня к нему.

ляля
#5

Только вот залетать девушке не надо...

Тунец
#6

Все возможно, но на время. Ведь этому пацану еще гулять и гулять. А уж про вас, деушка, я вообще молчу. Когда вы нагуляетесь, ему уже 37 будет. Однако, чтобы вам опыта набраться, почему бы и нет?

#7

Реально,но скорее когда девушке 25,а мужчине 35,тогда разница в возрасте абсолютно не помеха,а у вас все же будет ощутима разница интересов

Гость
#8

Вполне!У меня подруга на 15 лет младше.пару раз хотел бросит.зачем я тебе старый.не пускает! С сексом нормально.но ведь мне скоро.через 5 лет на пенсию!

помню было такое
#9

разница в возрасте ни при чем, если девушка не дура в конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: