Гость
Статьи
знаки во снах. правда …

знаки во снах. правда ли? как понять?

Здравствуйте. Я человек не особо так прям верующий в мистику, но последнии события скажем так настораживают. Начнём с того что у меня два сына 8 лет и 2.6 года . Моя бабушка умерла через 8 дней после рождения младшего сына так его и не увидив. Сейчас на данный момент слёг наш дедушка муж покойной бабушки. Не от болезни а разум его уже покидает,не узнает никого. Как он слег мне приснился сон что бабушка разговаривает с моей мамой держась за руку. Я тоже подошла к ней поговорить ,а она погладила моё лицо обняла меня и я начала рыдать , а бабушка в моих руках стала маленькой по размерам похоже на моего младшего сына .как буд то я его держу на руках и на взрыд плачу. На этом сон закончился я проснулась вся в слезах. Прошло 4 дня . Дедушке то лучше то хуже. И сегодня ночью мне приснился сон что мой младший сын упал с болкона , причём с какого то странного не как в квартирах. Это было очень страшно. Я думала у меня разорвется сердце во сне. Я так кричала!!! Потом проснулась. А дело в том, что младший сын не ходил в садик по болезни 2 недели. Сейчас он выздоровел и я собралась его завтра отвезти в сад. Мы ходим в частный сад. Это двух этажное здание и группа сына находится на втором этаже. И там есть выход что то вроде балкона, очень не безопастного. Его летом во время сон часа открывали для проветривания и конечно же следили очень строго. Сейчас, на сколько я знаю,его вообще не открывают так как зима. Вот и не знаю что и думать, и что делать при таких снах. Боюсь сына везти в сад. Мама моя говорит что пока дедушка жив смерть ходит и ищет кого бы забрать и настаивает чтоб я не водила сына в сад ,да и вообще хорошо присматривала за детьми. Как вы думаете может это все совпадения , а мы себя накручиваем?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар че ща бредни ваша мама говорит. Вот изза ее слов вам и снится всякая фигня

Гость
#2
Гость

Кошмар че ща бредни ваша мама говорит. Вот изза ее слов вам и снится всякая фигня

может быть

Римма
#3

Не знаю даже что и думать

Гость
#4

В садике очень строгие правила безопасности, тут похоже есть момент халатности. Вам надо выяснить этот вопрос. Лучше идите к заведующей. Как я понимаю, они должны поставить решётку туда или как то ещё обезопасить. Сторожить открытое окно это нарушение всех правил. Ваш сон напрямую говорит об этом.

Кирина Лилия
#5

Ну если есть возможность не води, тебе будет спокойней. Моей сестре приснилось что сын упал с окна, так в жиот же день она зашла в консану а ребенок на открытом окне строит. Совпадение?

Гость
#6

Мальчики маленькие снятся к хлопотам вот и хлопоты были болели ,девочки снятся к чуду,диво приятная новость,

Гость
#7

Это что за сад такой где опасные балконы. Обязательно добивайтесь чтоб ставили решетки или еще как-то решали вопрос. Вот прямо идите и требуйте. Вообще подумайте о смене сада, если там не безопасные балконы, то что там еще может быть опасного чего вы не знаете. Ваше подсознание вам сигнализирует об этом. Видимо еще что-то вас смущает, но вы это не можете осмыслить.

Гость
#8

Из вашего сна,мне показалось,что душа вашей бабушки перешла в тело вашего сына,обычно так часто бывает.

Гость
#9

Если вам спокойнее пока лучше не водить. Сны явление неизученное, то есть есть гипотезы почему они снятся, но неподтвержденные. Мне снятся яркие сны, были те которые сбывались, хотя я все таки стараюсь обьяснить не мистикой а тем что подсознание выдает картинки. В общем лучше не водить.

Гость
#10

А мне вообще приснилось про прививку. Сделали ребенку прививку и вечером у нее жар температура, болезнь, мы все на ушах и в панике. Утром прихожу в садик, уже когда спросони, и сон забыла. КО мне воспитательница подходит - вот бумажка, подпишите согласие или отказ на прививку. Сегодня. Я вспомнила сон, и написала отказ. И правильно и сделала. Ребенок только выздоровел, и на днях снова простыл. Так что сны - предупреждение для нас.

Гость
#11

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: