Гость
Статьи
Как понять серьёзны ли …

Как понять серьёзны ли намерения

Встречается девушка около 7-8 месяцев с мч. Вроде бы все хорошо, но мч даже не думает Ее ни с кем знакомить из своих родных, близких и даже родителей, ни намёка, хотя как в то время он уже знаком с Ее родителями, и вроде бы все хорошо, но присутствует это "но". Может ли это говорить о несерьёзности намерений, либо же о мнениях родителей, что эта пара не надолго и он вскоре встретит "ту самую". Хотя в предыдущих отношениях прошлую девушку познакомили с мамой чуть ли не сразу, и мама была не особо рада девушке. Или может влиять на сей факт то, что семья мч заметно обеспеченнее и не хочет видеть рядом со своим сыном "дурочку без денег", и уже заведомо подобрали своему ребёнку "достойную невесту"? Заранее спасибо за все ваши мнения. Это правда интересующий на данный момент меня вопрос, потому что человек и правда дорог, но этот момент сильно настораживает. Даёт ли это понять то, что девушка не ко двору?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ним спите?

Андрей
#2

Да, это плохой звоночек. Если есть серьезные намерения, то парень знакомит с родителями. Кроме того, из текста видно, что он сильно зависит от мнения родителей, несамостоятелен.

Валерия
#3
Гость

вы с ним спите?

, нет

Гость
#4
Валерия

, нет

и не начинайте. сводите отн-я на нет.

Валерия
#5
Гость

и не начинайте. сводите отн-я на нет.

все настолько плохо, или я такая дура?

Гость
#6
Валерия

все настолько плохо, или я такая дура?

перечитайте свой пост глазами своей мамы или верной подруги и дайте себе совет от их имени. это будет самым точным советом.
я бы не связывалась с таким парнем. вы постоянно будете недооцененной, необходимость доказывать, что вы лучшая, превратит вас в невротика либо клоунессу. ну, впрочем, смотрите сами, автор.

Лина
#7
Валерия

, нет

Так, может, у вас дружба?

Валерия
#8
Лина

Так, может, у вас дружба?

нет, просто вот так обстоят дела

Валерия
#9
Гость

и не начинайте. сводите отн-я на нет.

только вот как свести, если человек очень дорог мне, по сути же вроде ничего и нет, просто эта мысль не даёт мне покоя. Может ли это символизировать то, что человек в глубине души меня ни во что не ставит и никак не рассматривает в будущем, а лишь в наглую врет... возможно же, что родители будут искать ему невесту из его "кругов", а я как временное пристанище?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: