Гость
Статьи
14 и 23 февраля

14 и 23 февраля

Что можно подарить своему парню на 14 и 23 февраля? Кажется, что все подарки на столько банальны и бесполезны... И что то необычное придумать не могу. Что вы дарите своим вторым половинками?

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

На 14 испеките или закажите пирог в форме сердца. На 23е может билеты на концерт какой?

Гость
#2

1) организую выходной-экскурсию в винодельческое хозяйство (там ресторан-отель, дегустации и проч.) - это 14-е
2) подписку на год на журнал о рыбалке - 23-е

хВика
#4

на 14 ваще никогда ничего не дарим
на 23 в том году дарила ремень. можно ручку паркер. раньше уже не помню че

Гость
#5

Книги о нравственном сопротивлении

гостья
#6

Мы на 14- е просто ходим в кафе или ресторан. На 23- е что-нибудь символическое подарю, может быть

гость
#7

на 14 бельё СЕБЕ) на 23 фитнес браслет или пижамку) ещё не решила))

Б-ка
#8

Лучший подарок мужчине в эти дни - либо очевиден, либо ему на фиг не упёрлось. Никакие это не праздники, так, выдумка торгашей.

Гость
#9
Б-ка

Лучший подарок мужчине в эти дни - либо очевиден, либо ему на фиг не упёрлось. Никакие это не праздники, так, выдумка торгашей.

14 февраля - согласна, чисто коммерческий праздник, который впарил нам запад. А 23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник тех мужчин и женщин, которые прошли службу в армии. Знаю, что сейчас начнут сказки рассказывать, что все мужчины защитники, если что. Извините, тогда и все женщины защитницы, потому что, если настанет "если что", то большинство будет добровольно или вынужденно служить на благо Родины.

Гость
#10

На 23 февраля дари носки. Жди брилианты на 8 марта

Б-ка
#11
Гость

14 февраля - согласна, чисто коммерческий праздник, который впарил нам запад. А 23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник тех мужчин и женщин, которые прошли службу в армии. Знаю, что сейчас начнут сказки рассказывать, что все мужчины защитники, если что. Извините, тогда и все женщины защитницы, потому что, если настанет "если что", то большинство будет добровольно или вынужденно служить на благо Родины.

Какого, на фиг, Отечества? СССР? РФ? СССР защитили ровно 1 (один) раз - это священный праздник 9 Мая. А всё остальное - игры власть имущих... Наши вожди сколько раз российский народ предавали и продавали? И что делали люди в погонах? Защитили... Правильно сказал Грудинин: объявить войну Белоруссии и сдаться.

Мигрант_из_подмосковья
#12

На 14 ходим в кино или кафе, просто посидеть полюбоваться на друг друга
А на 23 дарю самое нужное - без проводная зарядка для айфона, букет носков. Набор трусов))) 😂

ю
#13

14 в кафе-ресторан сходить, есть ужин в темноте. 23 - он что служил в советской армии?

Евгения
#14

для мужчин можно присмотреть аксессуары в интернет магазине military ру там большой ассортимент товаров для мужчин!!

#16

Можно подарить ему свой портрет, но не совсем обычный)))я своему именно такой подарок и сделаю. Про артпайетки я почти ничего не знала. Оказывается, это новое современное направление искусства. И вот если вас интересуют действительно необычные подарки найдите хороший сайт , где можно заказать такую картину в деревянной раме. http://artsequins.ru/ От дуновения она шевелится, создается иллюзия, что вы смотрите на живое изображение. Очень красиво и необычно. Заказать, кстати можно любое изображение, не только портрет)))

#18

Всем привет!!! я лично подарю своему мужу спининг и палатку для походов!!!так как он у меня рыбак!! очень любит ходить в походы со своими друзьями!! кстати подарок мне выходит не так уж и дорого я заказываю через интернет магазин милитари ру!! очень прикольный магазин доступные цены и доставка бесплатная советую всем!!

Корица
#16

Когда ещё встречались, я решила подарить своему парню карту мира, как бы говоря "Хочу подарить тебе весь мир". В общем, не советую это дарить, теперь и сама думаю, что зря - нафиг ему вообще карта сдалась? Хотя он много путешествовал, и мне тогда казалось, что ему было бы интересно отмечать увиденные места и куда мог бы съездить... Такой подарок подошёл бы какой-то очень романтичной натуре.

Дальше я уже начала приспосабливаться. На 23 испекла печенье в виде танков и звёзд, ещё сделала из печенья два 3Д танка и украсила айсингом. Этот подарок очень порадовал. В прошлом году я вообще забыла про 14 февраля, а вот он помнил, было так трогательно. В этот раз попробую на 14 февраля приготовить муссовый торт в форме сердца - и вкусно, и вроде как празднично (по части подарков я совсем не сильна, так что тут приходится действовать на ощупь). Как-то раз подарила ремешок для часов, которые уже не выпускают, а он очень от этого грустил. Тогда аж до слез обрадовался. Кажется, это был единственный раз, когда подарок зашёл. Надеюсь, не последний...

На 23 сошью ему подушку для массажа. Мы часто его практикуем, а голову убирать некуда, так что будет хотя бы практично.

Попробуйте устраивать друг другу массаж (ну или только Вы ему)). Это максимально расслабляет. Я училась по видео и нескольким статьям. 10-20 минут расслабляющего массажа под спокойную музыку - сказочное завершение праздника и вообще любого дня. Советую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: