Гость
Статьи
Февраль. Встречи …
Обсуждение закрыто

Февраль. Встречи выпускников.

Февраль, как обычно, время для встреч выпускников. У нас 16 числа будет 10 лет выпуску. Расскажите, чего интересного произошло на ваших встречах, что стало с бывшими одноклассниками, как кто изменился! Кто какое впечатление произвел (или пытался). Я обязательно позже поделюсь своей историей:)

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я ни разу не ходила и мне почему-то не хочется.

Выпускница98
#2

А я иду сегодня, тоже 10 лет, на других встречах не была. Будет весь класс, за исключением 2-х человек, которых не нашли, и скорее всего они не живут в нашем городе. Расскажу обязательно как прошло все)

МАРИНА
#3

такой бред был... никогда больше не пойду... выпуск 2004

Болтушка
#4

А у нас было пару лет назад 10-летие со дня окончания, так мы собрались ну почти все, приехали даже из других городов, мы себе арендовали небольшой бар уютный и там оторвались по полно! Очень классно встретились, все с фотками малышей (у кого есть), со свадеб, обменялись номерами телефонов. У нас очень дружный класс был, вот и сегодня встречаемся, но будут уже не все. А насчет того кто как изменился, так все только похорошели, особенно девочки расцвели. Но никто из себя ничего не строил, наоборот, все искренние.

Анна
#5

Я ни разу не была на таких встречах, хотя постоянно получаю предложения. Вот и вчера вечером одноклассники ходили в школу к нашему клас. руководителю. Когда вспоминаю ее пренебрежительное отношение к нам и своей работе, особого желания видеть ее не возникает.
Поэтому после работы я со спокойной совестью отправилась домой (а не в школу), и мой муж только порадовался, что никаких неприятных эмоций в этот вечер у меня не было.

Anonymous
#6

у нас сегодня должа быть, вернее, сейчас идет :))) Я не пошла. Класс никогда не был дружным, мне фактически не о чем с ними разговаривать. Хотелось сходить из любопытства, но как почитала отзывы девушек друг о друге на одноклассниках, ужаснулась. Зависть, пренебрежение, фу. Неприятно, взрослые люди, а ведут себя как закомплексованные подростки, "она подурнела, она постарела, она потолстела...." вот и не пошла.

marie
#7

по этой же причине я не хожу уже 9 лет со дня окончания школы. Одна зависть и негатив.

розовая пантера
#8

я хожу каждый год в феврале и еще 1-2раза в год. я школу очень любила, класс был дружным, а классная - чуть ли не подругой:) правда я только в 2005 закончила 11й класс и сейчас ничем кроме учебы (работа, муж, дети) не обременена.

Anonymous
#9

У меня такое впечатление (10 лет после универа). Мужики все стали скучные и противные, каждый по своему. А девушки порадовали - все только лучше стали, честно. И внешне, и мудрее как-то, интереснее. Правда троих уже нет...

Anonymous
#10

Я никoгдa нe хoдилa и никto прo meня oсobo ничeгoнe знaл. Пotom зaрeгилaсь нa oднoклaссникaх, пoobвatься с oднoкурсникamи, a кo mнe пoвaлили oднoклaссники, с вoпрoсamи чto и кaк. Я сebя удaлилa пotom, нo нa вoпрoсы всem привetливo o сebe otвeчaлa. Oни всtрeчaюtся в фeврaлe, нe знaю, чto bудуt obo mнe рaсскaзывatь.

Marie
#11

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга!!!

Anonymous
#12

В марте будет самый сезон. Так что надежды нет вообще. Я даже уже Элбрус не рассматриваю. И про Домбай я таких ужасов начиталась, что хоть там и нет очередей, мне туда совсем неохота ехать. Я про Армению уже нарыла инфу. Буду ее и Урал рассматривать.

Anonymous
#13

16 пост, ссори, не туда отправила

Anonymous
#14

я была неделю назад. 5 лет с конца школы. Скучно было)))) Все ведут какую-то странную, непонятную мне жизнь)

Форсунка
#15

А я вчера была:)) собрались с одноклассницей... НИКОГО НЕ БЫЛО из наших :(( Бяки

CCCP
#16

бл яяяяяяятььь какая я старая. а вродек как вчера школу закончила

Anonymous
#17

Два дня назад удалила свой аккаунт с одноклассников. Наелась досыта историями своих бывших одноклассников, рассматриваниям вторых и третьих жен, опять же бывших одноклассников (сразу скажу.. школу мы закончили в 1981 году). Вообще зрелище печальное, такие мужики лысые с животиками))) и все из себя мачо строят и жен молодых показывают)) Лучше бы я на это не смотрела)) Я честно, не из зависти, сама красотой не блистала в школе,на отшибе таком была. У меня весь расцвет пошел на время после тридцати пяти, они меня сразу и не узнали.. теперь у меня толпами на странице толкутся и сообщения шлют... да еще заразы и оценки фоткам выставляют)) Я сначала конечно порадовалась)) типа думаю вы меня не замечали тогда, а теперь прямо строем выстроились, потом надоедать начали, муж уже сказал, что это тебе постоянно шлют сообщения с этого сайта, вообщем удалила от греха))А если серьезно, то у меня есть две лучших подруги еще со школы и сайт одноклассники нам по суду не сдался, с кем я хочу, с тем до сих пор и общаюсь. Мы сами посмотрели на всех и посмеялись, девчонкам рассказывала про всех, они просто угорали. Меня выдвинули типа как шпионом туда)) через меня всех смотрели одноклассников, они не стали регистрироваться. На этом мы и закончили, всех посмотрели и поняли, ничего общего у нас с ними нет. Это мы общались все это время и помогали друг другу в трудные моменты.. а тут прям идет рисовка, кто чего достиг.Ну мы тоже много чего достигли, только знаем как это было у каждого.

Anonymous
#18

Aнoниmус 14. Вam нe нaдoeлo? Зa пaру днeй tуt нa фoруme Вы ужe всeх зae..aли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема