Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Февраль. Встречи выпускников.

Февраль, как обычно, время для встреч выпускников. У нас 16 числа будет 10 лет выпуску. Расскажите, чего интересного произошло на ваших встречах, что стало с бывшими одноклассниками, как кто изменился! Кто какое впечатление произвел (или пытался). Я обязательно позже поделюсь своей историей:)

Ответы (18)
  • я ни разу не ходила и мне почему-то не хочется.

• Реклама

• А я иду сегодня, тоже 10 лет, на других встречах не была. Будет весь класс, за исключением 2-х человек, которых не нашли, и скорее всего они не живут в нашем городе. Расскажу обязательно как прошло все)

• такой бред был... никогда больше не пойду... выпуск 2004

• А у нас было пару лет назад 10-летие со дня окончания, так мы собрались ну почти все, приехали даже из других городов, мы себе арендовали небольшой бар уютный и там оторвались по полно! Очень классно встретились, все с фотками малышей (у кого есть), со свадеб, обменялись номерами телефонов. У нас очень дружный класс был, вот и сегодня встречаемся, но будут уже не все. А насчет того кто как изменился, так все только похорошели, особенно девочки расцвели. Но никто из себя ничего не строил, наоборот, все искренние.

• Я ни разу не была на таких встречах, хотя постоянно получаю предложения. Вот и вчера вечером одноклассники ходили в школу к нашему клас. руководителю. Когда вспоминаю ее пренебрежительное отношение к нам и своей работе, особого желания видеть ее не возникает.
    Поэтому после работы я со спокойной совестью отправилась домой (а не в школу), и мой муж только порадовался, что никаких неприятных эмоций в этот вечер у меня не было.

• у нас сегодня должа быть, вернее, сейчас идет :))) Я не пошла. Класс никогда не был дружным, мне фактически не о чем с ними разговаривать. Хотелось сходить из любопытства, но как почитала отзывы девушек друг о друге на одноклассниках, ужаснулась. Зависть, пренебрежение, фу. Неприятно, взрослые люди, а ведут себя как закомплексованные подростки, "она подурнела, она постарела, она потолстела...." вот и не пошла.

• по этой же причине я не хожу уже 9 лет со дня окончания школы. Одна зависть и негатив.

• я хожу каждый год в феврале и еще 1-2раза в год. я школу очень любила, класс был дружным, а классная - чуть ли не подругой:) правда я только в 2005 закончила 11й класс и сейчас ничем кроме учебы (работа, муж, дети) не обременена.

• У меня такое впечатление (10 лет после универа). Мужики все стали скучные и противные, каждый по своему. А девушки порадовали - все только лучше стали, честно. И внешне, и мудрее как-то, интереснее. Правда троих уже нет...

• Я никoгдa нe хoдилa и никto прo meня oсobo ничeгoнe знaл. Пotom зaрeгилaсь нa oднoклaссникaх, пoobвatься с oднoкурсникamи, a кo mнe пoвaлили oднoклaссники, с вoпрoсamи чto и кaк. Я сebя удaлилa пotom, нo нa вoпрoсы всem привetливo o сebe otвeчaлa. Oни всtрeчaюtся в фeврaлe, нe знaю, чto bудуt obo mнe рaсскaзывatь.

• ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга!!!

• В марте будет самый сезон. Так что надежды нет вообще. Я даже уже Элбрус не рассматриваю. И про Домбай я таких ужасов начиталась, что хоть там и нет очередей, мне туда совсем неохота ехать. Я про Армению уже нарыла инфу. Буду ее и Урал рассматривать.

• 16 пост, ссори, не туда отправила

• я была неделю назад. 5 лет с конца школы. Скучно было)))) Все ведут какую-то странную, непонятную мне жизнь)

• А я вчера была:)) собрались с одноклассницей... НИКОГО НЕ БЫЛО из наших :(( Бяки

• бл яяяяяяятььь какая я старая. а вродек как вчера школу закончила

• Два дня назад удалила свой аккаунт с одноклассников. Наелась досыта историями своих бывших одноклассников, рассматриваниям вторых и третьих жен, опять же бывших одноклассников (сразу скажу.. школу мы закончили в 1981 году). Вообще зрелище печальное, такие мужики лысые с животиками))) и все из себя мачо строят и жен молодых показывают)) Лучше бы я на это не смотрела)) Я честно, не из зависти, сама красотой не блистала в школе,на отшибе таком была. У меня весь расцвет пошел на время после тридцати пяти, они меня сразу и не узнали.. теперь у меня толпами на странице толкутся и сообщения шлют... да еще заразы и оценки фоткам выставляют)) Я сначала конечно порадовалась)) типа думаю вы меня не замечали тогда, а теперь прямо строем выстроились, потом надоедать начали, муж уже сказал, что это тебе постоянно шлют сообщения с этого сайта, вообщем удалила от греха))А если серьезно, то у меня есть две лучших подруги еще со школы и сайт одноклассники нам по суду не сдался, с кем я хочу, с тем до сих пор и общаюсь. Мы сами посмотрели на всех и посмеялись, девчонкам рассказывала про всех, они просто угорали. Меня выдвинули типа как шпионом туда)) через меня всех смотрели одноклассников, они не стали регистрироваться. На этом мы и закончили, всех посмотрели и поняли, ничего общего у нас с ними нет. Это мы общались все это время и помогали друг другу в трудные моменты.. а тут прям идет рисовка, кто чего достиг.Ну мы тоже много чего достигли, только знаем как это было у каждого.

• Aнoниmус 14. Вam нe нaдoeлo? Зa пaру днeй tуt нa фoруme Вы ужe всeх зae..aли.