Гость
Статьи
Вечер встречи …

Вечер встречи выпускников

Всегда не понимала и до сих пор задаюсь вопросом. Почему тех, кто ушел после 9 класса, не зовут на вечер встречи выпускников? Или такое происходит только в моей школе?
Не то чтобы я горю желанием идти на это мероприятие, но складывается достаточно неприятное ощущение, что те, кто ушел после 9 не люди будто. Почему бы их тоже не позвать, а не только тех, кто ушел после 11?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А кто вас должен звать? Вечер встречи- для ВСЕХ выпускников, никому особое приглашение не нужно, чтобы прийти. У нас каждый год приходят люди, которые ушли после 9го, даже один парень ходит, который в другую школу перешел после 8 го класса, но на вечер встречи приходит к нам. Никто никого специально не зовёт. Создают чат в соцсети, там люди пишут, кто планирует прийти в этом году. Как вы хотите, чтоб вас звали? Чтобы лично кто-то вам позвонил и позвал?

Гость
#2
Мышильда

А кто вас должен звать? Вечер встречи- для ВСЕХ выпускников, никому особое приглашение не нужно, чтобы прийти. У нас каждый год приходят люди, которые ушли после 9го, даже один парень ходит, который в другую школу перешел после 8 го класса, но на вечер встречи приходит к нам. Никто никого специально не зовёт. Создают чат в соцсети, там люди пишут, кто планирует прийти в этом году. Как вы хотите, чтоб вас звали? Чтобы лично кто-то вам позвонил и позвал?

В нашей школе учителя дают младшим классам пригласительные, чтобы они разнесли тем, кто выпустился, уведомляют, но только тех, кто ушел после 11 класса. Даже плакаты всегда вешали с теми лицами, которые ушли после 11.
Я же не из вредности это спрашиваю, что мне все должны, нет.
В этом случае выпускники 9 даже не уведомлены о том, когда и где будет проходить вечер встречи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: