Гость
Статьи
Вечер встречи …

Вечер встречи выпускников

Грядет этот день) Ходила на него лишь в первый год после окончания школы 20 лет назад. Собственно, тогда и поняла, что больше не приду, хотя до этого момента думала, что класс у нас был дружный и прощаться было тяжело. Но потом как-то сразу стало ясно, что нам и поговорить не о чем. Встречаемся каждый год с одногруппниками по институту, вот там совсем другое, со многими дружим и общаемся все эти годы.
А у вас как? Ходите на вечер встречи? #общениесодноклассниками

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Туда люди приходят кости друг другу перемыть, а не от тоски по бывшим одноклассникам. С кем надо и без того общаются.

#2

Да никак, даже в одноклассниках меня нет, зачем они мне? Чтобы слушать понты друг друга, а я вот это и это, а меня итак половина города знает.

Гость
#3
Кобако-дзувари

Туда люди приходят кости друг другу перемыть, а не от тоски по бывшим одноклассникам. С кем надо и без того общаются.

И я такого же мнения

Кухарю
#4

не хожу, точнее не приезжаю. Зачем? хотя они меня пытались выловить в соц сетях

Гость
#5

вообще неинтересно

#6

А ну их, когда эта дата? Бьюсь об заклад что опять вспомнят день в день.

Гость
#7
Кобако-дзувари

Туда люди приходят кости друг другу перемыть, а не от тоски по бывшим одноклассникам. С кем надо и без того общаются.

И посмотреть, насколько кто и как постарел.

Dolls_K|LL
#8

Не видела их 20 лет, и еще бы 20 не видела 🤣

#9

мы шашлычки пожарили и довольны

Гость
#10

Ходила один раз в том году на 20 лет. Больше не пойду. Мне плевать как живут другие и что с ними стало

Кухарю
#11
Гость

И посмотреть, насколько кто и как постарел.

ага, и отметить, кто уже ласты склеил, заняться что ли нечем?

#13
Гость

сходил бы, если бы там был свальный грэх и дали бы сэкса
ну или хотя бы накурили травами
а так просто не пойду

Что до Такой степени грустно с сексом?

#17

У нас класс был не дружный, постоянно приходили новички, не было сплоченности, так что никогда не встречались на дне выпускников.

Гость
#18

Когда только началась мода на соц.сети, я тоже нашла своих бывших одноклассниц и одноклассников, и тоже разочаровалась, с ними реально не о чем было поговорить.
И даже удивительно стало, как я вообще могла с ними общие темы для разговоров находить, но наверное в школе так и есть, приходится общаться и делать вид, что интересно общение.

Гость
#19
Гость

Когда только началась мода на соц.сети, я тоже нашла своих бывших одноклассниц и одноклассников, и тоже разочаровалась, с ними реально не о чем было поговорить.
И даже удивительно стало, как я вообще могла с ними общие темы для разговоров находить, но наверное в школе так и есть, приходится общаться и делать вид, что интересно общение.

наверное, в школе оно могло быть реально интересным, а потом люди изменились и их пути разошлись

Гость
#20

У нас тоже скоро 20 лет после окончания школы, ни разу не ходила и не пойду)) живу в том же районе что и раньше, только на другой улице, всего пару раз встречала бывших одноклассников)) нафиг мы друг другу не сдались

Гость
#21

Мы ходим. Лет через 20 после окончания школы вдруг оказалось, что училась я с людьми приятными и интересными. Ну, правда у нас банкет оплачивает школьный олигарх - хороший ресторан, очень приличный алкоголь, тамада и развлекательная программа, известный певец на сценк. Так что и поговорить друг с другом сложно в этом балагане)

Гость
#22
Гость

наверное, в школе оно могло быть реально интересным, а потом люди изменились и их пути разошлись

Ну это да согласна, мне всегда "везло" на слабые классы, и все разговоры были, как сдать контрольную и экзамены. 😄
А больше и поговорить не о чем особо было

Гость
#23

долго до тебя доходило
после выпускного вечера 99 процентов одноклассников больше специально не увидятся, хоть и сто раз друг другу пообещали

Гость
#24

Мне интересно, кто уже умер. Только спросить неудобно.

#25
Гость

Мне интересно, кто уже умер. Только спросить неудобно.

А что в этом интересного?

Гость
#26

Не хожу, ни с одноклассниками, ни с одногруппниками, неинтересно. Ни с кем не общаюсь, многих даже забыла как звать.

Гость
#27
Гость

долго до тебя доходило
после выпускного вечера 99 процентов одноклассников больше специально не увидятся, хоть и сто раз друг другу пообещали

Долго это сколько?

Гость
#28
Гость

Ну это да согласна, мне всегда "везло" на слабые классы, и все разговоры были, как сдать контрольную и экзамены. 😄
А больше и поговорить не о чем особо было

У меня хороший класс был, но это в прошлом) сейчас мы разные, школа ы небольшом городе, я в мегаполисе живу 20 лет, а это больше половины жизни, с одноклассниками, которые остались в том городке даже не представляю о чем говорить.

Ахуевшая
#29

Я закончила школу в 2023 году, встреч выпускников пока не было

Гость
#30
Гость

У меня хороший класс был, но это в прошлом) сейчас мы разные, школа ы небольшом городе, я в мегаполисе живу 20 лет, а это больше половины жизни, с одноклассниками, которые остались в том городке даже не представляю о чем говорить.

И не надо, они вам завидовать будут, даже если вы в мегаполисе живёте где-то на съеме, и работаете за минималку.

Гость
#31
Гость

И не надо, они вам завидовать будут, даже если вы в мегаполисе живёте где-то на съеме, и работаете за минималку.

Нет, я купила квартиру и работа у меня хорошая. Поэтому и вижу, что между нами нет ничего общего уже.

Гость
#32

Можно бухнуть и жахнуть первую любовь

Гость
#33
Гость

Нет, я купила квартиру и работа у меня хорошая. Поэтому и вижу, что между нами нет ничего общего уже.

Тогда тем более лучше вам с ними вообще не встречаться.

Гость
#34
Гость

Можно бухнуть и жахнуть первую любовь

Вот именно таких формулировок я там и ожидаю

Гость
#35
Гость

Тогда тем более лучше вам с ними вообще не встречаться.

Я тоже так думаю

Лола
#36

Я бы не пошла даже если бы пригласили

Гость
#37

Зачем? Пусть горят в пламени ада и некоторые уродцы из школы.
Не ходила и не пойду.

Гость
#38

Вообще, для чего это?
С кем надо ты и так общаешься. На других посмотреть и себя показать?
Школа просто сбор людей которые живут в районе, потому что надо детей сплавлять куда-то, пока работают родители.
Так то все чужие люди, у всех уже потом и колледжи и институты, семьи, своя жизнь.
Мы все разные. Нафига?

Отмотали "срок" 10-11 лет с этими одноклассниками /группниками и пока-пока !

Гость
#39
Гость

Вот именно таких формулировок я там и ожидаю

Все будут друг друга расспрашивать,а потом обмусоливать , да сплетни пускать и свои мысли о ком-то. Как кто устроился,женат/замужем,есть ли дети,какая карьера, кто как выглядит (пожирнел,постарел).

Гость
#40

Не хожу. По настоящему успешным людям этого не надо. Нафиг эти школолотные рожи !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: