Гость
Статьи
Почему русские не …

Почему русские не улыбаются зиме?

Ведь, родная стихия, родина... Такие красивые леса, ёлки, огромный простор, леса, поля, горы, замороженная река, рыбы, лисы, волки, медведи, свежесть, мороз, снег хрустит под ногами, сколько природы кругом! Почему стремитесь к этим пальмам, жаре, там же тоже свои сложности, где в мире всё идеально? Разве такое есть?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дойти до следующего подъезда и – «отваливаются» уши и нос… Улыбка не успевает образовываться.

Гость
#2

когда у нас первый снег выпадает, все улыбаются
и такое настроение праздничное
прекрасно помню это настроение и первый снег этой зимы

Гость
#3

Сложности везде, но там хотя бы пальмы есть.

Гость
#4

Скажу честно, да, сложности есть, но по суровым русским зимам всё равно не скучаю, потому что раньше зимой часто болела простудой, ненавижу когда горло болит. Никто не утверждает, что в тёплых странах люди живут беззаботно, но всё-таки тёплую солнечную зиму пережить гораздо легче, чем нашу

Гость
#5

потому что нету бога в душе у безбожников. покайтесь!!

Психиатр
#6

Нет, я люблю зиму, потому что действительно очень красиво, снежно, когда выпал пушистый снег препорошил все кругом, это сказка. Классно зимой попить чайку, кофейку под пледиком, закутаться, что тебя никто не видит, и идти по улице, никто не обращает внимание. А когда снег хлопьями падает медленно, шуршит, это просто космос. Люблю вьюгу и метель, вот это стихия, смотреть из окна на эту красоту, и при фонарях снег блести блесточками, это лучшее что может быть. Иногда морозец прямо радует, когда тепло одет и все хорошо.

Гость
#7

Опять ужралась в хлам?

Гость
#8

Я люблю морозные зимы, когда солнечно, без слякоти и дождя со снегом. А домо тепло, ходи хоть голышом.

#9

А я не стремлюсь к пальмам и жаре.

#10

Кстати, у русских нынче пора весны.

Гость
#11

К жаре не стремлюсь, я её ненавижу. Зиму не люблю из за гололеда.

Гость
#12

Хватит про эту зиму обосранную. Имбецилка что ли писала? Зима хорошо, когда из тёплого загородного дома размером с корабль ее наблюдаешь. А не 9 месяцев ходишь на работу по дубарю и собачьему говну сверху

Виктория
#13
Гость

Дойти до следующего подъезда и – «отваливаются» уши и нос… Улыбка не успевает образовываться.

Зато... Нет насекомых, комаров, жары, пота, ожогов...

Виктория
#14
Гость

Сложности везде, но там хотя бы пальмы есть.

Там жарко зато.

Виктория
#15
Гость

Скажу честно, да, сложности есть, но по суровым русским зимам всё равно не скучаю, потому что раньше зимой часто болела простудой, ненавижу когда горло болит. Никто не утверждает, что в тёплых странах люди живут беззаботно, но всё-таки тёплую солнечную зиму пережить гораздо легче, чем нашу

Читайте выше.

Виктория
#16
Гость

потому что нету бога в душе у безбожников. покайтесь!!

Ну...)

Гость
#17
Гость

потому что нету бога в душе у безбожников. покайтесь!!

Что за треш)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: