Гость
Статьи
Сон о метеорите

Сон о метеорите

здравствуйте, хотелось бы узнать у тех кто разбирается в снах, что значит мой сон. мы гуляли по улице с братом, мамой и бабушкой. это как раз все мои родственники в этом городе. смотрим в небо, видим летит метеорит но куда-то не в нашу сторону, особого значения не придали (видимо с последними событиями в Челябинске). потом летит еще один, и еще один и их уже много, метеоритный дождь. мы пытаемся спрятаться за какой-нибудь дом, все в страхе. потом мы забегаем в какую-то квартиру на первом этаже там сидят несколько парней и двоих я знаю (мои одноклассники с которыми никогда не общалась и не видела их уже 7 лет). везде взрывы, грохот. и тут мне звонят на телефон и говорят чтоб мы приготовились сейчас прилетит метеорит я смотрю в окно и вижу его и пытаюсь всех вывести из этой комнаты в другую но успеваю выйти только я и мама, закрывается дверь мы приготовились закрыли уши и голову слышим взрыв и смотрим на дверь. вот здесь было самое страшное. мы видим как дверь намокает от крови и понимаем что там никто не выжил. самое страшное было для меня потерять брата. мы с мамой рыдали во сне и я просыпаюсь... я до сих пор под впечатлением ото сна, все было так реально. кто может сказать что это значит?

Q
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу сказать, что это значит. Я вообще стараюсь не придавать значения снам. Чаще всего наши сны - просто отражение накопленных за последнее время впечатлений, ощущений, мыслей, желаний и т.д. Вот впечатлило вас видимо падение метеорита недавнее, вот оно и приснилась вам. Наверняка еще фильмы ужасов когда-то смотрели, да?) Вот оно вкупе и наложилось одно на другое) Мне тоже недавно (и впервые в жизни) сон про метеорит приснился) Тоже страшный. Этот тот редкий сон, в котором я умираю. Причем я очень хорошо это во сне осознавала. Но потом проснулась и забила на это)

Гость
#2

Это ж надо быть такой дурой, писать про идиотские сны и ждать вразумительных ответов...

Q
#3
Гость

Это ж надо быть такой дурой, писать про идиотские сны и ждать вразумительных ответов...

ну без таких как ты форум просто не живет)))

Глаз
#4
Q

что это значит?

К беременности.

Солярис
#5

мне тоже после падения метеорита через неделю сон снился. Будто летит очередной. Все к смерти готовятся. И тут я вижу его в небе из окна. Но траектория его полета меняется и он падает в другое место. Сон был жуткий а ощущения очень реальные.

Гость
#6

к метеоризму в животе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Солярис

мне тоже после падения метеорита через неделю сон снился. Будто летит очередной. Все к смерти готовятся. И тут я вижу его в небе из окна. Но траектория его полета меняется и он падает в другое место. Сон был жуткий а ощущения очень реальные.

Я больше вам скажу , в ночь с14февраля 2013года на 15февраля 2013года мне снится сон яркая вспышка и все люди убирают , взрыв и я проснулась ,утром когда я пошла в школу, мой сон сбывается 😅Хотите верте, хотите не верьте , мне все равно , но сны сняться не просто так и астральная проекция существует 🔥

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем