Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать общение?

в школе общаюсь с одной девочкой, но мне абсолютно с ней неинтересно. она со мной общается,но я понимаю, что мы абсолютно разные. также я понимаю,что если меня кто-то будет обижать или что-то ещё, то она не заступится за меня. были пару ситуаций, когда мы конфликтовали или она придиралась ко мне сама. как прекратить это общение?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Ты попал.

Гость
#2

Не отвечай просто. Либо скажи, что не хочешь общаться

Гость
#3

Каждый раз, когда вы общаетесь проси что-нибудь, денег, учебник, ручку, карандаш. Если не даст, то обиженным тоном говори ей, что ты не думал, что она такая эгоистка, что вы же друзья и всё в таком тоне. Скоро она сама тебя избегать будет

Гость
#4

Школа)) а игнор не работает? Или та и скажи, мне не интересно. Что тут такого?

Гость
#5

И конечно не стоит продолжать такое общение, от которого тебе не комфортно. Может она дружит для вида, что-то просит, например..а когда ничего не надо, может и обидеть тебя. Повспоминай...и станет ясно. Зачем тебе такое? Надо уметь стоять за себя. Не хочешь с ней общаться, никто не может тебя заставить. Можно оставить на уровне -привет/-пока, другие темы не поддерживать, в соцсетях не отвечать. Сама поймет или если спросит, скажи прямо, не интересно и всё.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: