Гость
Статьи
В школе имеют право …

В школе имеют право лезть в семейные дела?

В школе имеют право расспрашивать детей как их родители наказывают? А то моя пришла из школы и говорит, что ее в в медикабинете спросили получала ли она ремня. #школы

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если это отражается на здоровье или успеваемости ребенка, то да.

#3
mynameisinfinityandilovetits

в школе имеют право только вбрасывать на голосвании билютени
и навязывать любовь к фашисткому режиму в росиянии
остальное вне закона... пока

Сгинь тошнотик...

Бармаглот
#4

ну, если на нежной попочке ребенка остались харктерные следы, свидетельствующие о не совсем здоровых отношениях внутри ячейки общества, то, наверное, да...
тут и до полиции не долго так то

#5

Ну естественно, начнешь ты права директору загонять и они такие тебе сразу. А вы своего ребенка бьете, это не хорошо и нужно сообщить в опеку. И все ты заткнулась.

Гость
#6

Ни кто их там в мед кабинетах не осматривает. Мы своих порем, в классе тоже многих порят. Ни чего особенного, все учатся хорошо.

Гость
#7

Милиция и всякие опеки - выдумки тутошних старух.
Детей дома порят однозначно. Мои соседи детей воспитывают ремнём. Отличные мальчики.

Гость
#8

Автор врёт, ни кто там их не расспрашивает про ремень. А наоборот только зааа. Мы вот на дистанте сына довели до пятёрок через ремень. Теперь удежриваем позицию - порем. 6 класс, пока что одни 4 и 5.

Гость
#9
Гость

Автор врёт, ни кто там их не расспрашивает про ремень. А наоборот только зааа. Мы вот на дистанте сына довели до пятёрок через ремень. Теперь удежриваем позицию - порем. 6 класс, пока что одни 4 и 5.

Точно, на дистанте учень удобно было уроки делать. У нашего одни пятёрки были. В школу пошёл за первую двойку дома высек. Сын ни кому не сказал даже жене.

#10
Гость

Автор врёт, ни кто там их не расспрашивает про ремень. А наоборот только зааа. Мы вот на дистанте сына довели до пятёрок через ремень. Теперь удежриваем позицию - порем. 6 класс, пока что одни 4 и 5.

Позвольте поинтересоваться, в плане обмена опытом, пряжкой порете или только кожаной частью? Для улучшения поведения какой ремень лучше взять - папин армейский или мамин узкий от платья?
Кнут, розги пробовали? Что эффективнее? Говорят, ещё резиновая скакалка даёт хороший результат. Не пробовали?

Гость
#11

Делать в школе нечего учителям, только про ремень расспрашивать! А если порят дома дак только рады будут. У нашего Сени свобода закончилась в 3 классе. А дома учили как порят за школу. Голова папе между колен и пляски под ремень с голой поопой. С визгами и беседой.

Гость
#12

У нас чаша терпения закончилась к вызову зам. директора по праву. Я всё записала на телефон. Дома прослушали ещё раз: я, муж и наш Егор 5 класс. Сама с сына сняла штаны, муж стал выдёргивать ремень он заорал - простите. Тоже наклонили и голову ногами зажали. Потом высекли.

Татьяна
#13
Гость

Милиция и всякие опеки - выдумки тутошних старух.
Детей дома порят однозначно. Мои соседи детей воспитывают ремнём. Отличные мальчики.

а чем они лучше непоротых?

Гость
#14
Татьяна

а чем они лучше непоротых?

Щас выпорю - узнаешь !

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема