Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя дочки: Алексис или Лионелла

Я в восторге от этих имён, но не могу выбрать, как вы считаете?

Опрос
Какое лучше?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Оля?

Гость
#2

Кончита. И фамилию - Ибаньез.

Катя
#3

Где вы живёте? Явно не в РФ.
Так зачем спрашиваете тут?
Если в рф- безумие, когда родители хотят извернуться. А это бывает , когда родители сами из себя ничего не представляют

Гость
#4

Сальмонеллексис

Гость
#5
Катя

Где вы живёте? Явно не в РФ.
Так зачем спрашиваете тут?
Если в рф- безумие, когда родители хотят извернуться. А это бывает , когда родители сами из себя ничего не представляют

Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

Гость
#6

Прочитала "линолеум" 🤦‍♀️
Имя должно быть созвучно с отчеством. Иначе будет какая-нибудь Алексис Афанасьевна

Гость
#7

Отчество предполагается? Либо Алексис, либо Ивановна. Лионелла Петровна - звучит, да. Что-то много тем в последнее время про имена разные. Если вы поклонник сериалов, то там и похлеще есть - Кандида, например. К дерматологу пропустят без очереди.

Гость
#8

Легионелла, Сальмонелла, Бруцелла.
Да мало ли зловредных мелких существ, с которыми можно навечно связать образ любимой дочери.
Дерзай.

Гость
#9
Гость

Отчество предполагается? Либо Алексис, либо Ивановна. Лионелла Петровна - звучит, да. Что-то много тем в последнее время про имена разные. Если вы поклонник сериалов, то там и похлеще есть - Кандида, например. К дерматологу пропустят без очереди.

Чё-то я ржу с комментов на вумане сегодня)) ад настроение поднялось

Гость
#10

Оба мерзкие. Александра лучше

Гость
#11

Алексис Валерьевна или Лионелла Кирилловна? оба имени мерзко звучат. Почему отчество и фамилию не озвучили7

Джесс
#12

Хиранеллой назовите! Очень достойно звучит. А по батьке как? Хиранелла Ивановна или как то по другому будет?

Гость
#13

Спермонессой назовите.

Гость
#14

Пидориной не плохо.

#15

Лексус

Катя
#16
Гость

Алексис Валерьевна или Лионелла Кирилловна? оба имени мерзко звучат. Почему отчество и фамилию не озвучили7

Потому что автор сама понимает, что звучит с фамилией и отчеством нелепо и комично.

Гость
#17
Гость

Оба мерзкие. Александра лучше

Саша *** ещё то

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: