Гость
Статьи
Таисия или Маргарита?

Таисия или Маргарита?

Я понимаю, я вам надоела с темами этими, но это моя последняя тема. Понравилось имя Таисия, Тася, но очень уж по детски, шипящая С, и тем более мягкое. Нравится Рита. Пишите Рита или Тася, как ещё можно сокращённо назвать Таисию. Больше ничего писать не надо, просто Тася или Рита, всё. Всем спасибо.❤️ #имя

Злата
12 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

А отчество какое?? имя должно с отчество сочетаться.

Злата
#2
Голубка

А отчество какое?? имя должно с отчество сочетаться.

Сергеевна.

Гость
#3
Злата

Сергеевна.

Маргарита. Созвучие: ЕРГ-АРГ. Таисия абсолютно не созвучно отчеству.

Злата
#5
Гость

Маргарита. Созвучие: ЕРГ-АРГ. Таисия абсолютно не созвучно отчеству.

Ещё вот Кира нравится, одно из трёх выбираем.

Гость
#6

Посмотрите, Марию. Мария Сергеевна

#7

Маргарита Сергеевна:)

Гость
#8

Ну, мою старушку Таисию мы всю жизнь называем Тая, а не Тася

Гость
#9

Автор, с отчеством Сергеевна все три приемлемы. Смотрите по фамилии, это важнее. Напишите на бумаге имя и фамилию в трех вариантах, сразу видно будет, где какая энергетика. Я немного раскритикую имя Маргарита в сокращенном варианте Рита. Мне лично смешно слышать сочетание "мы с Ритой" сритой))) хотя, может, это чисто мои заморочки.

донна Ослабелла
#10
Гость

Автор, с отчеством Сергеевна все три приемлемы. Смотрите по фамилии, это важнее. Напишите на бумаге имя и фамилию в трех вариантах, сразу видно будет, где какая энергетика. Я немного раскритикую имя Маргарита в сокращенном варианте Рита. Мне лично смешно слышать сочетание "мы с Ритой" сритой))) хотя, может, это чисто мои заморочки.

Мне как раз нравится больше Рита, нежели Марго. Рита, Риточка, Ритуля.
Мы с Ритой звучит совершенно нормально.

донна Ослабелла
#11

Тая звучиит вполне совеременно. А ещё ваша доча сможет таинственно зваться Таис.

Гость
#12

Маргарита,- это не Рита,а Марго

Предыдущая тема