Гость
Статьи
Правда ли, что люди …

Правда ли, что люди неосознанно называют детей именами первой любви?

Слышала,что люди неосознанно называют или хотят назвать ребёнка в честь своей первой любви. Правда ли это? #любовь #дети

𝓀𝒶𝓉𝓊𝓈𝒽𝒶
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не правда.

Захария
#2

Нет

Гость
#3

Нет

#4

да

Гость
#5

Нет, конечно!
Абсурд.

Гость
#6

Не знаю. Кто как. Но я бы точно не назвала ребенка п.любви. У ребенка пусть будет другое,не связанное с тем воспоминанием.

Гость
#7

Da . slyshala chto muzhchiny nazyvaut dochek takim zhe imenem kak 1 lubov

Гость
#8

Не знаю, но назвыют же иногда в честь любмго певца, актера или персонажа. Мое имя отец предложил, оказывается так звали одноклассницу, которая ему нравилась. Вот не знаю, мне самой как-то от этого не очень приятно. Может просто называют, когда ассоцииация с приятным человеком? Например, вам нравилось какое-то имя, потом вы встретили злобную тетку с таким именем, и понятно, что уже так свою дочь не назовете, поточу что будут неприятные воспиминания и ассоциации.

Оракул.
#9

Конечно, первую любовь и секс никогда не забывают. А куколды и рады потом таких замуж звать.

Гость
#10

Автор, мужчинам бывает просто нравится какое-то имя, они обычно не сильно зацикливаются. Мой муж, когда мы обсуждали возможное имя дочери и я предложила то, что мне нравится, просто открыл страницу в интернете с именами и стал перечислять. На моё замечание о том, что читать я и сама умею, ты скажи, какие конкретно имена нравятся, так ничего и не выбрал. Когда через какое-то время мы вернулись к этому разговору, то он сказал, но мы уже решили, как назовём и назвал имя, которое предложила я.

#11

Нет. Я назвала именем которое мне понравилось

Гость
#12

Да, правда.

Предыдущая тема