Гость
Статьи
Имя Эра

Имя Эра

Как вам имя Эра?) есть ли знакомые с ним? #имя

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрела сериал про девушку Эру.имя нравится.

Эрос
#2

Хорошее

#3

Хочется добавить «мезозойская». Не нравится и слышу его первый раз

Гость
#4

креативненько

?
#5

У меня так зовут знакомую албанку. Ну, ей вроде идёт, у них нормально. А вот в России...

#6

Да, давайте просто брать какие-то рандомные слова и называть ими детей. В школе: Эра, к доске. Что-то не такое, это повод дразнить , да и странное имя. Я бы покусал родителей, если бы меня назвали подобным образом.

#7
avadakedavra

Да, давайте просто брать какие-то рандомные слова и называть ими детей. В школе: Эра, к доске. Что-то не такое, это повод дразнить , да и странное имя. Я бы покусал родителей, если бы меня назвали подобным образом.

+
Мия тоже из этого разряда

Гость
#8
?

У меня так зовут знакомую албанку. Ну, ей вроде идёт, у них нормально. А вот в России...

Шиптарское имя

Гость
#9

В советские годы были модны такие имена. А одну Эру я Вам нашла - Эра Гарафовна Зиганшина, народная артистка РФ.

Гость
#10

Ээээ… а с чего вы взяли, что это имя? Каких-то вымышленных героев так зовут? Ну так это не имя, а полымени, то есть имя фиктивное, вымышленное

Гость
#11
Гость

В советские годы были модны такие имена. А одну Эру я Вам нашла - Эра Гарафовна Зиганшина, народная артистка РФ.

Если она одна такая, то это точно не имя. Неизвестно еще, откуда она (или ее родители) его выкопали

Гость
#12
Гость

В советские годы были модны такие имена. А одну Эру я Вам нашла - Эра Гарафовна Зиганшина, народная артистка РФ.

А ещё Жуков свою старшую дочь назвал Эрой) Эра Георгиевна

Гость
#13

эрида

Гость
#14

соперница

Гость
#15

легенда

Гость
#16

выкедышь по человечески означает эволюцию людей с гор вы меня простите фокус-покус с исчезновением бог в помощь от передавалочки радиостанции пиратской аляски детской на коляску

Гость
#17
Гость

выкедышь по человечески означает эволюцию людей с гор вы меня простите фокус-покус с исчезновением бог в помощь от передавалочки радиостанции пиратской аляски детской на коляску

песчаный карьер

Гость
#18

нумерология я вот это все верю вербовку в ***

Гость
#19

церера

Гость
#20

имянинница

Лия
#21
?

У меня так зовут знакомую албанку. Ну, ей вроде идёт, у них нормально. А вот в России...

Это советское имя

Лия
#22
avadakedavra

Да, давайте просто брать какие-то рандомные слова и называть ими детей. В школе: Эра, к доске. Что-то не такое, это повод дразнить , да и странное имя. Я бы покусал родителей, если бы меня назвали подобным образом.

Это имя было в советском союзе

Лия
#23
Гость

Ээээ… а с чего вы взяли, что это имя? Каких-то вымышленных героев так зовут? Ну так это не имя, а полымени, то есть имя фиктивное, вымышленное

Неужели прежде чем писать, так трудно Вам в интернет источники зайти?! Имя реальное. Так в советское время называли

Лия
#24
Гость

Если она одна такая, то это точно не имя. Неизвестно еще, откуда она (или ее родители) его выкопали

Не одна

Гость
#25

Дак ты скажи Илья я люблю тебя жить без тебя не могу

Гость
#26

Купировала

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: