Гость
Статьи
Про имя Дарья

Про имя Дарья

Является ли оно современным? Какой характер у Даш? И нравится ли Вам это имя??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не является современным , характер человека не зависит от имени, не нравится

Сэмми
#2

Полностью имя нравится, а вот просто Даша нет.
Характер от имени не зависит.
Знала всего 3 Даши. Все три были невменяемые. А с нормальными познакомиться пока не удалось.

#3

Вот сейчас как раз смотрю сериал про Дарью Салтыкову...

Гость
#4

Скверный у них характер. Я его говорю, Даш. А она: "Не дам!".

Гость
#5

Дарья-бездарья !!!! Колхоз😂

#6

Лично в моей жизни все Даши - с*ки. Хоть это и не зависит от имени.
По поводу имени - не современное. И никак не симпатизирует

Гость
#7
Гость

Дарья-бездарья !!!! Колхоз😂

Дарья- самое красивое женское имя. Не потому что меня так зовут, а потому, что из всех имен которые я встречала оно самое красивое, нормальное. Дарья! Дар Божий. Звучит безумно красиво. Колхоз точно не Дарья. Маша вот уже да, но не Даша

Гость
#8
Гость

Дарья-бездарья !!!! Колхоз😂

Дарья - Колхоз? Маша конечно да, но Дарья это Божий дар, и звучит красивее любого другого имени

Гость
#9
Гость

Дарья- самое красивое женское имя. Не потому что меня так зовут, а потому, что из всех имен которые я встречала оно самое красивое, нормальное. Дарья! Дар Божий. Звучит безумно красиво. Колхоз точно не Дарья. Маша вот уже да, но не Даша

Дарья бездарья 😂😂😂😂😂

Гость
#10
Гость

Дарья- самое красивое женское имя. Не потому что меня так зовут, а потому, что из всех имен которые я встречала оно самое красивое, нормальное. Дарья! Дар Божий. Звучит безумно красиво. Колхоз точно не Дарья. Маша вот уже да, но не Даша

Дарья это имя древнеперсидского происхождения, восходящее к двухосновному имени др.-перс. 𐎭𐎠𐎼𐎹𐎺𐎢𐏁 Dārayavauš: «дара» — «обладающий, владеющий» + «вауш» — «добрый, благой». От слова "Дар" имя Дарина

Гость
#11

+Хорошее твердое имя
+Означает побеждающая
+Оно не так часто встречается
+Ты смелая
-многие считают это имя некрасивым
-Даш дашь

Предыдущая тема