Гость
Статьи
Хочу назвать дочку …

Хочу назвать дочку Бонни!

Либо Джанет, как вариант. Какое имя лучше? #дети #имена

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

ужасные имена
Бонни как кличка собаки
а Джаннет как кудрявая носатая и еврейка

Какаю в туалете
#2

Не, чё то не то. Лучше "Обдристонни" или "Говнет"

ФИО
#3

https://www.youtube.com/watch?v=scUJbiEmiuc&ab_channel=OneLightStudio

Гость
#4

Называйте дома, как хотите, но в свидетельство о рождении впишите нормальное имя, пожалуйста) Захочет - потом в паспорте сама поменяет на Ваш вариант)

Муря
#5

Бонни? Так себе ассоциации - с Бонни Батлер, погибшей девочкой из "Унесенных ветром", или с бандитским тандемом.

Гость
#6

Из этих лучше Джанет, хотя бы человеческое. Звучит по-хачински, конечно. Бонни явно собачка

6479
#7

Бонни Александровна Иванова
Джаннет Викторовна Смирнова

Ах, звучит-то как хорошо...

Назовите нормальным именем, а то знаю я Джейсона Семёновича Санько, не сладкая у этого ребенка школьная жизнь, я вам скажу.

Аркадий
#8

Если дочь, то в колодец. А сына назови Муххамед, в честь пророка нашего. Иншалла.

Гость
#9

С русскими фамилиями будет коряво звучать. Лучше Боня

Бигдикович
#10

Лукрецией лучше назови! И сразу в Гейропу вали!

Ксюша
#11

Бедные дети потом страдают, из за фантазий родителей.

#12

Не советую называть ребёнка именям иза которого у него в будущем могут быть проблемы . Ведь будет не очень если ваш ребёнок будет страдать в школное время иза имени и ненавидить его . Но вам решать как назвать ребёнка

✨✨✨
#13

Чтобы она нашла своего Клайда?
У меня в детстве собачку звали боня🥹
Если у нее будет русское отчество и фамилия наподобие «Иванова» итп
То думаю не лучший вариант) зная наше толерантное общество, ее могут в школе гнобить за имя, к сожалению это факт
Я бы хотела назвать своих будущих детей какими-нибудь редкими, необычными именами, но понимаю что с отчеством и фамилией звучать будет максимально странно) поэтому имена будут исключительно русского происхождения)

Гость
#14

Шмонни

Гость
#15

Опять очевидная разводка и люди самоутверждаются написывая "назовинормально"

Гость
#16
Гость

Опять очевидная разводка и люди самоутверждаются написывая "назовинормально"

В 404-ой называли детей Байрактар. И много еще имен диких, посмотри. Далеко не факт, что разводка.

Гость
#17

Называйте - девочку Бонни, а мальчика Фредди.

Бигдикович
#18
Гость

В 404-ой называли детей Байрактар. И много еще имен диких, посмотри. Далеко не факт, что разводка.

А ещё Джавелина и Хаймерс. Новые трэнды лета, имена чубатых макак Леопёрд и Брэдли!

Гость
#19

Ваша дочь вам за боню и джанет спасибо не скажет, поверьте

Гость
#20

Бонни очень хорошее имя

Гость
#21

Вообще ты живешь в России и нужно называть девочку нашими именами ну Валя Галя Маша Даша Поля Оля и.тд.

Гость
#22

Называйте! Имя всегда можно сменить, если в будущем у неё будут с этим проблемы, а если в классе будет по 3 Маши, Даши и Оли, то явно будет хуже, чем если она будет Джанет или Бонни, с Бонни ассоциации зайчика и очень милой девушки, с Джанет прекрасной девушки с солнечным характером) насчёт фамилии, если она подходит этим именам, то прекрасно, если нет, то можно и ее поменять) а отчество можно и не давать насколько я знаю, в общем имена прекрасные!!

Гость
#23

Маразм крепчает. Аниматроники переиграли что ли

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема