Гость
Статьи
Как назвать дочку? Все …

Как назвать дочку? Все переругались уже

Ждём девочку. Я на 9ом месяце. Я всегда мечтала о дочери Елене. Также я с мужем остановились на именах:
Евгения
Любовь
Нина
Марина

Светлана
Наталья
Ольга
Олеся
Глафира...
М

Юлия Кравченко
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

" Все " это кто ?

Гость
#2

Из этих только Ольга
ибо
Евгения мужское имя
Любови несчастны в любви
Нина старомодно
Марина - просто не люблю Марин, выпендрежницы все
Светлана - старомодное
Наталья - натащя натащя
Олеся украинское. Вы что не патриот? (хотя судя по фамилии....кхм)
Глафира. это муж предложил? пусть в ж=пу идет с такими именами

#3

Сексита

#4

Что-то прям очень много вариантов у вас, к 9му месяцу обычно 2-3 максимум остается...

Гость
#5

Любовью называйте, прикольное имя.

Гость
#6

Елена самое то , ну можно ещё Дарья, звучит благородно

Гость
#7

Отчество хоть какое?

Гость
#8

Все имена хорошие

Стас
#9

Пусси, Кинилина, Кутана - топ имена.

Стас
#10

Кунилина.
6л*ядь, почему на этом дегрофоруме нельзя редактировать сообщения, ни даже медиаконтент какой-нибудь вставить (изображение, видео и прочее).

✌🏻🗿
#11

Имена отвратительные, старческие, кроме Ольга и Марина

✌🏻🗿
#12
✌🏻🗿

Имена отвратительные, старческие, кроме Ольга и Марина

И Любовь

✌🏻🗿
#13
Стас

Пусси, Кинилина, Кутана - топ имена.

🤣

✌🏻🗿
#14

Блин, вы можете поискать современные нормальные имена? Нахрена вы используете эти старческие? Бедный ребёнок. Вдвойне бедный будет, если назовёте Глафирой

Гость
#15

Джиен,Лиа,Юна

Гость
#16
✌🏻🗿

Блин, вы можете поискать современные нормальные имена? Нахрена вы используете эти старческие? Бедный ребёнок. Вдвойне бедный будет, если назовёте Глафирой

А лучше обрыганные Миланы, Мелены, Есении и Евы?

✌🏻🗿
#17
✌🏻🗿

Блин, вы можете поискать современные нормальные имена? Нахрена вы используете эти старческие? Бедный ребёнок. Вдвойне бедный будет, если назовёте Глафирой

Люди со старческими именами ушемились и заминусили. Ути-пути, какая жалость 🥺

✌🏻🗿
#18
Гость

А лучше обрыганные Миланы, Мелены, Есении и Евы?

Нет, это стремные имена и Милану и Милену чаще используют Азербайджанки почему-то. Я сколько баб нерусских не встречала, все Милены/Миланы

Есения - фу

Ева - отличное имя, красивое

Гость
#19

Отчество напишите.
А так нравятся Марина, Ольга, Светлана.
Ещё неплохие Алена, Лариса, Оксана, Виктория.
Все хорошие и редкие сейчас среди детей имена.

Гость
#20

Мария , София, Маргарита , Полина , Марта , Вера , Ангелина , Руслана , Карина , Виктория ,Кира , Кристина . Надо смотреть еще на фамилию отчество . Мы тоже долго не могли придумать , в роддоме лежала , за день до родов проснулась , а в голову имя ребенка само пришло , так и назвали по итогу . Вообще с именами всегда интересно , мне чуть ли не с самого рождения имя одно нравилось , в итоге с этим именем мой муж 😄не торопитесь само придет , возможно и тогда когда впервые увидеть ребенка

Гость
#21

"И так,она звалась Татьяна."

Гость
#22

Из этих вроде Лена и лучше как по моему

Лина
#23

Я бы не стала называть Женей. Мне нравится это имя. Просто все знакомые Жени, что женщины, что мужчины несчастливые

#24

Имя к отчеству надо подбирать что бы созвучно было.

Гость
#25

Из этих имён только Марина, Наталья , Олеся хорошие , остальные фу

Гость
#26
✌🏻🗿

Имена отвратительные, старческие, кроме Ольга и Марина

Олеся старческое ?

Гость
#27

ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ? ДЛЯ ЭТОГО РУКИ ЕСТЬ.

Юлия Кравченко
#28

А если нам не нравятся эти Полины, Софии, Евы и т.д.? Не всем же ими быть. К тому же, их сейчас по 2-3 штуки в каждом классе

Юлия Кравченко
#29
✌🏻🗿

Блин, вы можете поискать современные нормальные имена? Нахрена вы используете эти старческие? Бедный ребёнок. Вдвойне бедный будет, если назовёте Глафирой

Не всем нравятся Полины, Софии, Миланы. Мы с мужем назовём так, как понравится нам. А если дочь захочет поменять имя-пусть меняет

Гость
#30

Ольга, Любовь, Светлана - отличные имена. Ещё Ириной можно назвать.

#31

Какое отчество у дочки будет?

Юлия Кравченко
#32
Евгения

Какое отчество у дочки будет?

Дмитриевна

Гость
#33

Любовь.
Любовь Дмитриевна.
Фантастика просто.
Уменьшительно-ласкательные формы имени Любовь.
Люба, Любочка, Любонька, Любаня, Любаша, Любашка, Любушка, Любава, Любавушка, Любуся, Люся, Люсенька.....

#34

Евгения, Олеся
Также Валерия, Вера, Майя, Мирослава, Софья, Яна

Гость
#35

Илона, Инга

Вералина
#36

Верали́на назовите. Ладно, шучу. Из ваших вариантов Елена лучше всего. Красиво звучит и это счастливое имя.

Гость
#37

Ой, только Олесей не называйте. Все олеси какие е6а***ые

Гость
#38
✌🏻🗿

Нет, это стремные имена и Милану и Милену чаще используют Азербайджанки почему-то. Я сколько баб нерусских не встречала, все Милены/Миланы

Есения - фу

Ева - отличное имя, красивое

Да, грубо написала, но сейчас так зовут очень много девочек. Реально, только почти такие имена и встречаю на детской площадке.

Гость
#39

Олеся лучшее имя из этих, очень красивое

Гость
#40

Виолетта и Людмила

женщина мечта
#41

жека назовите. женёк

Гость
#42
женщина мечта

жека назовите. женёк

Сейчас и в теме все переругаються

Гость
#43

Скажите ему, что ребенку от него достанется отчество и фамилия, а имя будете выбирать вы - такое, какое хотите

Гость
#44

Так и назовите Еленой, в чем проблема? Будет девочкой с редким именем среди кучи Софий, Милан, Кир, Насть и Даш.

Старый 67 летний дед
#45

Мать

Гость
#46

Что Полины, Евы, Миланы да Софии, что Юли, Ани, Саши, Оли, Наташи и прочие ЛизыКатиСветыНастиМаши – избитая замылевшая глаза фигня.
По мне выделяется из этого только Глафира ну и Нина, хоть какое-то разнообразие и фантазия.

Гость
#47
Гость

Что Полины, Евы, Миланы да Софии, что Юли, Ани, Саши, Оли, Наташи и прочие ЛизыКатиСветыНастиМаши – избитая замылевшая глаза фигня.
По мне выделяется из этого только Глафира ну и Нина, хоть какое-то разнообразие и фантазия.

Я Машу только одну девочку встречала за последние 5 лет. Сильно удивилась.

Гость
#48

Елена каждая вторая. Глафира и Олеся нерусские имена. Евгения не очень женственное, ольга грубое. Любовь(любовь морковь) Лучше Нина или Светлана

Гость
#49
Гость

Елена каждая вторая. Глафира и Олеся нерусские имена. Евгения не очень женственное, ольга грубое. Любовь(любовь морковь) Лучше Нина или Светлана

Елена каждая вторая явно не среди девочек. Пока дочка подрастёт, точно станет редким именем

Гость
#50
Гость

Елена каждая вторая. Глафира и Олеся нерусские имена. Евгения не очень женственное, ольга грубое. Любовь(любовь морковь) Лучше Нина или Светлана

Маленьких девочек Еленами сейчас и не называют. Я за 6 лет гуляния с сыном на разных детских площадках наслушалась, как зовут маленьких девочек - в основном это Киры и Миланы, еще Насти и Даши. Маленькую Лену встретила всего раз, и это имя сейчас выглядит очень редким. Да, у девочки будет много тезок среди воспитательниц и учительниц, но среди сверстниц - вряд ли.

Следующая тема