Гость
Статьи
Виктория или …

Виктория или Екатерина?

Какое из имён объективно красивее?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Виктория

#2

Оба имени очень красивые.
Виктория - победа
Екатерина - чистая.

Гость
#3

виктория красиво, но не вика. катя лучше звучит

Гость
#4

Оба заезженные.

#5

Ну как тут можно сказать какое из них красивее, если это субъективный вопрос? Кому-то придется больше по вкусу первое, кому-то второе

#6

Да, мне тоже больше нравится Екатерина, потому что Катя или "Катёнок" ей говорят близкие.
Но оба имени международные и нет риска, что в другой стране имя будет кардинально меняться. Виктория она Victoria в Англии и Viktorie в Чехии, например. Екатерина меняется на Кэтрин или Кейт в англоговорящих странах и в Катарина в Германии или Экатерини или Катэрина в Греции, но всё же звучит так же прекрасно.

Даша
#7

Виктория

Афи
#8

Виктория

Гость
#9

Из сокращенных вариантов - Катя. Из полных Виктория получше

Арина
#10

Викуленька 😻

Гость
#11

Ассоциации с Катей Пушкаревой и фильмом про убитую девушку Катерину.

Лина
#12
Гость

Оба заезженные.

А тебя как зовут, Гертруда или Питуния?

Мариночка
#13

Я с детства обожаю Викторию Джастис, красивое королевское имя

Гость
#14

Екатерина. Викторий очень уж много стало.

Настюшка
#15

У меня Катя ассоциируется с бабушками. У меня няню так звали, ее внучку назвали также. В ее честь. Да и в каждой школе была какая-нибудь Катька Смирнова или Иванова.

Гость
#16

И то и то серая банальность, из тех имён что звучат как фон

Гость
#17
Лина

А тебя как зовут, Гертруда или Питуния?

Если имя не избитое до одури то обязательно до нелепости? Есть много не настолько заезженных имён (Руслана, Иванна, Алла, Ираида, Инга, Дана, Ника, Агния, Мирослава и др.)

Гость
#18
Гость

Если имя не избитое до одури то обязательно до нелепости? Есть много не настолько заезженных имён (Руслана, Иванна, Алла, Ираида, Инга, Дана, Ника, Агния, Мирослава и др.)

Так почти все имена в вашем мужские, в этом и есть неизбитость? Иванна, Руслана...Кринжаной бы еще назвали.

Гость
#19
Настюшка

У меня Катя ассоциируется с бабушками. У меня няню так звали, ее внучку назвали также. В ее честь. Да и в каждой школе была какая-нибудь Катька Смирнова или Иванова.

А у моего парня так звали бывших

Юлия
#20
Настюшка

У меня Катя ассоциируется с бабушками. У меня няню так звали, ее внучку назвали также. В ее честь. Да и в каждой школе была какая-нибудь Катька Смирнова или Иванова.

Со мной девочки учились Кати, практически все из поселков, но вроде нормальные и адекватные. Городские наоборот, меркантильные и злые.

Elisaveta
#21

Катя какое-то каркающее имя, чуть получше Карины

Гость
#22

Виктория

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: