Гость
Статьи
Мужское имя …

Мужское имя Дамир...какие они?

Добрый день! Очень нравится имя Дамир - не имеющий национальности, мне нравится версия славянского происхождения, сильная характеристика. У кого ребёнка зовут Дамир, расскажите какие они? Я понимаю, что все разные, многое зависит от воспитания, но общие черты всё таки присутствуют... Ведь недаром говорят " Как корабль назовешь, так он и поплывёт "

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таджики?

Гость
#2

Если нравится имя, назовите так ребенка. От имени его характер не будет зависеть, по любому.

Гость
#3

Вы гоните что ли . Дамир какой *** славянского происхождения, это среднеазиатское имя. Если у вас сын Дамир Иванович например, это капец.

Автор
#4
Гость

Вы гоните что ли . Дамир какой *** славянского происхождения, это среднеазиатское имя. Если у вас сын Дамир Иванович например, это капец.

Википедия вам в помощь

Гость
#6
Автор

Википедия вам в помощь

Твой сын, называй как хочешь. Только не удивляйся,что над ним издеваться будут всю жизнь

Анна
#9
Гость

Вы гоните что ли . Дамир какой *** славянского происхождения, это среднеазиатское имя. Если у вас сын Дамир Иванович например, это капец.

Я хочу согласиться...будет много вопросов..вы (автор).будите смеяться ,отшучиваться. Но мне бы лично..нехотелось.что бы у моего сына Дамира была бы жена Ани...которая Киркорова слушает и писает в кровати до 16-ти. когда группа
Смэш поет..

Гость
#10

Знала одного Дамира,он был югослав.
Прекрасный парень

Гость
#11

Дамиры хорошо плитку кладут и шукатурке хорошо делают.

Автор
#12

Иногда читаешь комментарии к постам и волосы дыбом от них... Что в голове у авторов комментариев? Лишь бы ляпнуть.
Я не спрашивала про само имя, ассоциации или что вы про это думаете...
Меня интересовал характеры детей с этим именем. И не более.
Старайтесь отвечать на поставленные вопросы!

Матвей
#13

то что надо !!!

Гость
#14
Автор

Иногда читаешь комментарии к постам и волосы дыбом от них... Что в голове у авторов комментариев? Лишь бы ляпнуть.
Я не спрашивала про само имя, ассоциации или что вы про это думаете...
Меня интересовал характеры детей с этим именем. И не более.
Старайтесь отвечать на поставленные вопросы!

Характер у парня будет сложным - его в школе все будут дразнить чуркой.

Гость
#15
Автор

Иногда читаешь комментарии к постам и волосы дыбом от них... Что в голове у авторов комментариев? Лишь бы ляпнуть.
Я не спрашивала про само имя, ассоциации или что вы про это думаете...
Меня интересовал характеры детей с этим именем. И не более.
Старайтесь отвечать на поставленные вопросы!

Какой вопрос,такой и ответ, авторша. Откуда нам знать характер землекопов, укладчиков плитки и дворников, мы в такие подробности не вникаем, если приходится их нанимать в виде работников.

мать 4 детей
#16

дамир - жопный педобир

Гость
#17

Старший сын Дамир. Ему уже 16 лет. Добрый умный парень, куча друзей, по натуре лидер, умеет организовать.

Автор
#18
Гость

Старший сын Дамир. Ему уже 16 лет. Добрый умный парень, куча друзей, по натуре лидер, умеет организовать.

Спасибо! Наконец-то ответ по теме)

Гость
#19

Дамир - это не славянское имя))) скорее что-то дагестанское, горец)

Гость
#20

Дамир - имя арабского происхождения, мусульманское. Не верьте википедии, она врет. Одного такого знала по работе (естественно не русского) - вспыльчивый был и не слишком далекий, плохо обучаемый, агрессировал много, а встретив отпор, трусил

Гость
#21
Гость

Дамир - имя арабского происхождения, мусульманское. Не верьте википедии, она врет. Одного такого знала по работе (естественно не русского) - вспыльчивый был и не слишком далекий, плохо обучаемый, агрессировал много, а встретив отпор, трусил

Надо верить Вам, всё верно, ведь один Ваш знакомый полностью охарактеризовал имя, происхождение и характер человека с таким именем.
Ну бред же?

Гость
#22
Гость

Дамир - это не славянское имя))) скорее что-то дагестанское, горец)

Это лишь ваши предложения)

Гость
#23
Автор

Иногда читаешь комментарии к постам и волосы дыбом от них... Что в голове у авторов комментариев? Лишь бы ляпнуть.
Я не спрашивала про само имя, ассоциации или что вы про это думаете...
Меня интересовал характеры детей с этим именем. И не более.
Старайтесь отвечать на поставленные вопросы!

Прочла часть комментов и в ахуе от пафаса. Дамиры плитку у них кладут... Сидят куры перебивающиеся с копейки на копейку, работающие на дядю всю жизнь, в реальности язык в *** засунувшие и обсерают. Дамиров много среди татар и башкир. Я одного знаю. Весёлый, жизнерадостный, бизнесмен.

Гость
#24

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, хочу троих детей, Дамир, Марьям и вот не могу придумать имя третьему, пока не знаю кто будет мальчик или девочка, хочу уже придумать имя кто бы там не был. Но очень хочу чтобы имена сочетались между собой, Марьям, Дамир и ...

Гость
#25
Гость

Какой вопрос,такой и ответ, авторша. Откуда нам знать характер землекопов, укладчиков плитки и дворников, мы в такие подробности не вникаем, если приходится их нанимать в виде работников.

А почему вы считаете что люди живущие в средней Азии землекопы, плиточники и дворники? Вы дальше своего двора не выходите видимо. Во первых, не встречала ни разу таджика или узбека ( хоть это и абсолютно разные по происхождению народности, но для вашего уровня образованности,

это не имеет значения) с именим Дамир. Казахов и Татар да, видела. Но расскажу вам удивительную вещь, Татарстан находится в центре России и является одним из самых богатых регионов, в правительстве России, на эстраде столько татар, что возможно их больше чем русских. Да и в вашем русском происхождении есть большие вопросы, а то что вы пишите это либо от зависти к этой нации, либо от слабоумия. Хватит развозить национализм, это удел глупых людей.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: