Гость
Статьи
Какое из этих имён вам …

Какое из этих имён вам больше нравится и подходит девочке?

Какое из этих имён вам больше нравится и подходит девочке с отчеством Александровна? Фамилия простая, с окончанием на -ова.
Виолетта, Валерия, Вероника, Ульяна, Анжелика, Алла, Жанна, Инга, Стефания, Илона, Каролина? Можно предлагать свои варианты. Хочется не тривиальное, но красивое и не слишком вычурное имя. #имена

Виктория
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доиноое отчество предполагает короткое имя. Алла и Жанна - вот это точно редкие сейчас имена

Гость
#2

Гадя, Даздраперма, Сифилиса, Хламидия, Имбецилия.

Гость
#3

Каролина Александровна-жуть.

Виктория
#4
Гость

Гадя, Даздраперма, Сифилиса, Хламидия, Имбецилия.

свою так назовёте

Гость
#5
Виктория

свою так назовёте

Не обращайте внимания на имбицелов, они думают что очень остроумно пошутили

Гость
#6
Гость

Доиноое отчество предполагает короткое имя. Алла и Жанна - вот это точно редкие сейчас имена

Имена какието бабские для ребенка

Охотница за обеспечунами
#7
Гость

Гадя, Даздраперма, Сифилиса, Хламидия, Имбецилия.

А как тебя зовут из этого списка?
Мне кажется Иди0тилия или Гепатития

Охотница за обеспечунами
#8

Мы назвали Дарьей Александровной
А так Валерия еще мне нравится из списка

Гость
#9

Стефания Александровна? язык сломаешь
назовите Аллой, больше всех из вашего долбанутого списка подходит

Гость
#10

Все стремные

Гость
#11
Виктория

свою так назовёте

Твою

Гость
#12
Гость

Не обращайте внимания на имбицелов, они думают что очень остроумно пошутили

Это была не шутка

Гость
#13
Охотница за обеспечунами

А как тебя зовут из этого списка?
Мне кажется Иди0тилия или Гепатития

Обращайся ко мне просто, Ваше Высокоблагородие князь Милославский.

Охотница за обеспечунами
#14
Гость

Обращайся ко мне просто, Ваше Высокоблагородие князь Милославский.

Слишком высоко звучит для такого Гэ из под подошвы

Виктория
#15
Гость

Не обращайте внимания на имбицелов, они думают что очень остроумно пошутили

видимо, людям совсем скучно, что в самых безобидных темах стараются "ум" свой показать))

Виктория
#16
Гость

Имена какието бабские для ребенка

мне нравятся ещё Эмилия, Есения, лет 5 назад думала, что выберу дочери имена из этих, но сейчас так повально называют детей, 5 знакомых назвали Есениями, 4 Эмилиями недавно рождённых дочек. У самой популярное имя, всегда хотелось себе редкое имя, а не быть пятой Викой в классе и в универе.

Виктория
#17
Гость

Стефания Александровна? язык сломаешь
назовите Аллой, больше всех из вашего долбанутого списка подходит

ну вот да, в связи с тем, что длинное отчество, имя лучше выбрать покороче. Но при этом фамилия короткая, кстати...Имя Алла очень нравится, но знакомые, когда говоришь про это имя, кривятся - у всех либо с неприятной бабенцией Пугачевой ассоциируется, либо говорят, что "бабушкино"...

Гость
#18
Виктория

ну вот да, в связи с тем, что длинное отчество, имя лучше выбрать покороче. Но при этом фамилия короткая, кстати...Имя Алла очень нравится, но знакомые, когда говоришь про это имя, кривятся - у всех либо с неприятной бабенцией Пугачевой ассоциируется, либо говорят, что "бабушкино"...

Крыся свою дочь Клавой назвала, тоже было бабкино имя, а сейчас Клава кока никого не кривит

Виктория
#19
Гость

Крыся свою дочь Клавой назвала, тоже было бабкино имя, а сейчас Клава кока никого не кривит

У имени Клавдия ещё и значение ужасное - "хромоножка", да и звучит не очень, если честно...

Гость
#20
Охотница за обеспечунами

Слишком высоко звучит для такого Гэ из под подошвы

Скотница, что ты пытаешься проблеять?

Гость
#21

Аллаалександровна - у меня лично язык запутывается

Гость
#22

Амбробения Александровна

Гость
#23

Кувалда

Охотница за обеспечунами
#24
Гость

Скотница, что ты пытаешься проблеять?

Тебе на твоем тупоголовом языке непонятно будет, не пытайся разобрать внятную речь ЖАБА

Гость
#25
Гость

Кувалда

Ой, то есть Изольда, извините

Капитанская дочка
#26

Стефания

Охотница за обеспечунами
#28
Гость

Вынь хой из рта и скажи по-русски, моль картавая

Ахахах ржака
Я под каждым постом называю всех жабой, а ты молью
Впрочем иди ка ты наххй

Гость
#30

Ирина, ольга, Варвара, Милана, Алина, Маргарита

#31

Из данных имён Валерия самое лучшее, но по звучанию не пойдёт из-за обилия звука В
Вы сказали, что фамилия простая на -ова и отчество тоже обычное, так что никакие Каролины и Илоны не к месту

Мои варианты: Ангелина (если фамилия не длинная), Милана, Яна, Арина

Мартини с водочкой😍💞
#32

Вероника, Ульяна, Каролина из предложенных больше нравятся

Гость
#33

Из Ваших вариантов мне только Валерия нравится.

Гость
#34

Никакое из этих имëн не подходит к отчеству. Лучше, чтобы имя было короткое и заканчивалось на "я". Например, Лидия Александровна.

Гость
#35

Ева Александровна
Анна Александровна тоже пойдëт

#36
Гость

Никакое из этих имëн не подходит к отчеству. Лучше, чтобы имя было короткое и заканчивалось на "я". Например, Лидия Александровна.

А тут очень подходит… Язык сломаешь

#37

Мне кажется Ан(на) Александров(на) звучит не очень, так же как и Мила(на) Мари(на) Еле(на), Але(на) Ари(на) Кари(на) Дари(на) Кароли(на) и все в таком духе, можете накидываться

донна Ослабелла
#38

Приличных имени тут тока три: Валерия, Алла, Ульяна.

донна Ослабелла
#39
Виктория

У имени Клавдия ещё и значение ужасное - "хромоножка", да и звучит не очень, если честно...

Клавдия это международное, устоявшееся и популярное имя. Равно. как Валентина или Варвара - поэтому их нужно смелее использоватть.
Помимо того, что имена эти классические и серьёзные (а не типа Мия - шмия), они имеют много всяких производных на любой вкус и ситуацию.

#40
донна Ослабелла

Клавдия это международное, устоявшееся и популярное имя. Равно. как Валентина или Варвара - поэтому их нужно смелее использоватть.
Помимо того, что имена эти классические и серьёзные (а не типа Мия - шмия), они имеют много всяких производных на любой вкус и ситуацию.

Варвару нужно использовать? Это не имя а варвар какой-то. Неужели таким именем можно назвать своих девочек?(

донна Ослабелла
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Варвару нужно использовать? Это не имя а варвар какой-то. Неужели таким именем можно назвать своих девочек?(

Варвара, Зинаида это имена княжон и прочих аристократок. У Варвары сильная святая покровительница, обычно изображаемая в красивоой одежде и короне.
Разве имя Барбара не популярно в мире? Варвара значит "чужеземка".

Аня
#42

Ева - я бы так назвала дочку.
Елена тоже нравится)
Тамара)
Виктория)

Гость
#43

Нина,Зоя

Гость
#44

Виолетта какое-то нелепое имя.
Вероника - это Ника. Как ласково её звать? Никочка? Никуся? Ерунда какая-то. Лучше Вера или Нина.
Ульяна - Уля. тоже нелепое и выдуманное имя от Юлии. Лучше Юлия.
Анжелика это как Вероника. Ликочка? Ликуся? Или Анжела, что ещё хуже с вашей фмилией. Лучше Ангелина. И красиво и понятно.
Алла сразу ассоциируется с аллахом, не стоит так называть.
Жанна как жаба. Лучше Анна.
Инга. Ингочка, Ингуша? Вообще странное имя.
Стефания непривычно очень. Стеша - уродство какое-то.
Илона вообще без коментариев.
Каролина красивое, мне нравится, но для вашей фамилии.
Валерия. Лера. Много уменьшительно-ласкательных вариантов этого имени. Нравится. Но Валерия Александровна язык сломаешь выговаривать.
Кароче, мне нравится Каролина и Валерия.

Гость
#45

Моя мама - Наталия Александровна ) вроде звучит норм

Виктория
#46
Трёхцветная кошечка🐱

Из данных имён Валерия самое лучшее, но по звучанию не пойдёт из-за обилия звука В
Вы сказали, что фамилия простая на -ова и отчество тоже обычное, так что никакие Каролины и Илоны не к месту

Мои варианты: Ангелина (если фамилия не длинная), Милана, Яна, Арина

Яна тоже нравится, не вычурное, красивое и не тривиальное, но мужу категорически нет, ему вредные женщины с таким именем попадались))

Виктория
#47
Трёхцветная кошечка🐱

Из данных имён Валерия самое лучшее, но по звучанию не пойдёт из-за обилия звука В
Вы сказали, что фамилия простая на -ова и отчество тоже обычное, так что никакие Каролины и Илоны не к месту

Мои варианты: Ангелина (если фамилия не длинная), Милана, Яна, Арина

Фамилия короткая как-раз

Гость
#48

Длинное отчество лучше не удлинять именем. Анна, Кира, Вера, Нина, Ирма, Ольга.

#49
Гость

Моя мама - Наталия Александровна ) вроде звучит норм

Ключевое слово вроде… Хотя, раньше за этим не так следили, чтоб звучало и тд

#50
Виктория

Фамилия короткая как-раз

Ангелина хороший вариант