Гость
Статьи
Бездельник-миллионер

Бездельник-миллионер

Один японец, проработав до 36 лет, понял, что надоело ему каждый день вставать и ехать на работу в офис. Уволился и официально в твиттере объявил себя "человеком, который ничего не делает".
Работать он не собирался, но готов составить компанию любому, кому нужна компания - что бы тот не затеял.
После этого на него обрушился шквал звонков. Оказалось, многим нужна компания - сходить в кино, просто выговориться и не наткнуться на осуждение и т.п.
За 2,5 года он заработал таким образом 30 млн иен (21 млн. рублей). Полетал на вертолете, съездил в Диснейленд за "компанию".
Будь он в России, наверное, так и остался бы голодранцем, но Япония - удивительна страна, в которой платят за самые удивительные вещи.

Вы бы воспользовались такой услугой?
Известны ли вам, какие-нибудь интересные способы заработка?
#финансы

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас друзья есть.

#2
Гость

У нас друзья есть.

Друзья это здорово. Но не у всех есть время, например, сходить куда-то с вами, или желание. Вдруг вы решите с тарзанки прыгнуть, поддержат они вас в этой затее?

Пипис Крутвист
#3

Батюшка бросила килограмм арабского гов*на на вентилятор и слилась.

#4
Пипис Крутвист

Батюшка бросила килограмм арабского гов*на на вентилятор и слилась.

Никуда я не сливалась. О чем вы?

Гость
#5
Пипис Крутвист

Батюшка бросила килограмм арабского гов*на на вентилятор и слилась.

😂😂😂😂
именно арабского?

Лапусик
#6

Некоторым людям дан талант делать деньги из воздуха. Где бы они не оказались и чем бы не занимались у них появляются деньги.Да, деньги открывают многие возможности, но я бы не хотела ставить их целью своей жизни. Думаю, что в то время, когда в мире а особенно в Японии увеличивается количество одиноких людей, с развитием технологий человек все больше изолируется от общества. Этот человек реализовал свою идею и стал пионером. Думаю, что такие люди все больше будут востребованы.

Пипис Крутвист
#7
Гость

😂😂😂😂
именно арабского?

Да. Всю ночь битва не на жизнь, а на смерть шла. А Батошка сладко похрапывала и попердывала под теплым боком мужа.

Гость
#8

Плохо монетизирует и мало зарабатывает. В Ю. Корее барышня одна придумала ужинать перед вебкой. И с ней миллионы одиноких корейцев. Вот это монетизация!

#9
Пипис Крутвист

Да. Всю ночь битва не на жизнь, а на смерть шла. А Батошка сладко похрапывала и попердывала под теплым боком мужа.

Еще тьму смотрела перед сном)))

Гость
#10

Придумал, получилось, молодец!

#11
Гость

Плохо монетизирует и мало зарабатывает. В Ю. Корее барышня одна придумала ужинать перед вебкой. И с ней миллионы одиноких корейцев. Вот это монетизация!

скоро и до нас дойдет))
Интересная задумка, я одна тоже есть не могу..хожу кусочничаю до прихода мужа, если раньше него возвращаюсь

Пипис Крутвист
#12
Батошка

Еще тьму смотрела перед сном)))

Тьху! Лучше бы мужика снасиловала.

#13
Пипис Крутвист

Тьху! Лучше бы мужика снасиловала.

так это было до..)))

Пипис Крутвист
#14
Батошка

так это было до..)))

Все успеваешь. Взял бы тебя замуж, но поздно.

Гость
#15
Батошка

Друзья это здорово. Но не у всех есть время, например, сходить куда-то с вами, или желание. Вдруг вы решите с тарзанки прыгнуть, поддержат они вас в этой затее?

У нас на все случаи жизни есть. Хочешь пьянка, хочешь тарзанка. Вот на Африку пятак пока жмут. Но, тут уж без претензий.

#16
Пипис Крутвист

Все успеваешь. Взял бы тебя замуж, но поздно.

😂 я еще первого не догрызла 😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: