Гость
Статьи
Не хочу тратить …

Не хочу тратить деньги, но обидно отказываться

У меня небогатые родители, которые оплачивают мне образование и содержат меня(мне 18 лет) и часто меня приглашают друзья на разные выставки(которые, естественно, стоят денег). У меня есть определенный лимит, который я могу потратить за месяц-два. Не больше двух тысяч на разные развлекалова. Но иногда меня приглашают оооочень часто и отказываться становится ну уж очень неприятно, это оправдание перед людьми почему я не могу пойти(нет, логично я могу), просто сейчас у меня другие приоритеты–образование, языки. И просто тратить деньги на разные мероприятия–для меня бессмысленно (это интересно, полезно, но когда денег мало, то нет).
Что думаете, у вас так же? Как себя чувствуете в таких ситуациях?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Дура выставки стоят 100 руб за вход
Ч уж таких грошей не наскрбеш

Гость
#2
Мелисса

Дура выставки стоят 100 руб за вход
Ч уж таких грошей не наскрбеш

Сначала научитесь грамотности!)))
Выставки по 100;) ха, если только очень старые, новые по 500 и более. Вы даже не знаете )

Гость
#3

Училась на бюджете и параллельно работала. Поэтому таких проблем не было никогда

Гость
#5

Работать начала в ущерб учёбе из-за подружки-сосалки. Учёба, конечно, важнее.

Гость
#6
Мелисса

Пошла на х бомжиха тупая плебейка. Дочь спидозной инвалидки

Санитары телефон потеряли в 6 палате...

Гость
#7

Если материально ничего не менять, то один выход - отказаться от друзей. Точнее они сами рассасуться со временем, растеряются, будут общаться с теми кто готов тратить время и деньги на общение с ними.

Гость
#8
Гость

Сначала научитесь грамотности!)))
Выставки по 100;) ха, если только очень старые, новые по 500 и более. Вы даже не знаете )

Студентам есть скидки на выставки

Василий
#9

Вы позволяете посторонним людям использовать себя. Делайте то, что вам по желанию и по карману.

Гость
#10

Никак! Полезное, всегда превысит . Сама всю жизниь выкарабкиваюсь. Я на горячей сетке отдала всю жизнь. Начались проблемы со здоровьем. Лысею,зубы повыпадали. Утроилась дворником. Очень тяжело. Под кожей опухоли увеличиваются в количестве. Меня тошнит постянно. Я не худею.
Да, мне жаль девочку, про котрую говорят, что ей жить охота. А мне типа, не охота? Давайте тогда эфтаназию нам старикам! Уничтожьте, а то я устала работать.
Позор государству, которое дает квоту маньяку, сидящему на пожизненном, а больному ребенку отказывает!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: