Гость
Статьи
Работа с ребёнком

Работа с ребёнком

Я в декрете уже 4 года!!!!!!!!!!!!!!!Старший ребёнок в садике, сейчас сижу с младшим.Подскажите какую-нибудь работу, куда берут с ребёнком. Дело не в деньгах, а в том, что голова уже кругом. У меня есть машина, автокресло для ребёнка, чтобы можно было на работу ездить с ним. Заранее благодарна!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Детский сад

Гость
#2

Детский сад ))) Без вариантов

Просто я
#3

Ну вы учудили!! Я тоже хочу выйти на работу сразу после родов, но чтобы с ребенком туда ездить- мне и в голову не пришло))) А нельзя ребенка с няней оставить и самой нормальную работу найти и без него ездить?))))

Автор
#4

Детский сад нам ещё рано. Мы на ГВ, а так ребёнок капризный, если со мной, то нормально, без меня ни с кем не остаётся. Со мной в машине ездиет спокойно. У меня знакомая рассказывала, что можно работать, типа развозить или что-то доставлять.

не смотрите НТВ
#5
мики

Детский сад

ага, особенно если в месте с ребенком хочет ездить

Гость
#6

разбаловала ты их автор, теперь терпи. что значит ни с кем без тебя не остается? просто нытик растет и манипулятор. идите на работу. пару скандалов и привыкнет. нельзя свою жизнь посвящать только детям, они это не оценят

#7

бывает требуются курьеры с личным а/м, или можно устроиться мерчендайзером - тоже работа подразумевает наличие машины.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: